Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Владелец «Лэнд Крузера» выбежал на шум двигателя и задержал угонщика

17 июня 2015 в 11:28

Давайте исхотить из средних цифр. Средняя з.п. (релаьная) 20т.р. в месяц. Украл авто за 600т.р. - 2,5 года. Украл за 1мил. = 4,16года и строгача! строгача! чтобы не повадно было.

вадим
17 июня 2015 в 11:34

Данная статья показывает как отлично работают у нас силовики. Машину угоняют и на поддельных номерах гонят до Казахстана. Минуя всех сотрудников ГИБДД, у которых есть ориентировки. Потом проходят границу, где пограничники делают досмотр машины и документов на нее. Потом еще казахская сторона и их полициясы. А поймал угонщиков, только владелец машины, самостоятельно. Вот так. Напрашиваются некоторые вопросы.

Павлодарец
17 июня 2015 в 11:38

Вы просто не представляете какие люди замещаны в угонах. Это дело давно поставлено на конвейер. И крышуются соответствующими людьми, которые какбы должны нас защищать...

17 июня 2015 в 12:59

Таких казахстанских групп работает по Сибири много.

Правовед
17 июня 2015 в 13:12

Почему сроки такие маленькие! По УДО через пару лет все выйдут и за старое возьмутся! Почему нельзя сделать серьезное наказание, что бы люди боялись? 20 или 30 лет? Работы было бы меньше у органов и машины бы боялись угонять!

17 июня 2015 в 13:36

В Америке бы сразу страховщикам позвонил за новой машиной.

Волк 1984
17 июня 2015 в 13:49

Настоящие суровые Сибиряки, и в воду войдут, грабителей остановят...

всю ночь на иголках
17 июня 2015 в 14:07

хорошо спать я начал только когда продал машину

в пустоту
17 июня 2015 в 14:11

если владелец сам поймал угонщика - надо ему возместить налоги с момента покупки автомобиля которые он платил на содержании полиции и пограничников

17 июня 2015 в 14:20

Просто угонщики таким образом тактично указали хозяину джипа на проблемы с его двигателем- дизель должен работать практически бесшумно.

17 июня 2015 в 14:36

честно было бы к лишению свободы назначить выплату штрафа в размере суммы стоимости угнанных авто.

человек
17 июня 2015 в 16:23

надо было 10 лет строгача каждому

Налогоплательщик
17 июня 2015 в 21:50

Этож международный скандал! А куда таможня и пограничники смотрели? Они что, на воздушных шарах через стратосферу в Павлодар попадали? Где же всевидящее око? Где контроль всех контролирующих органов? То есть моя машина (собственность) тоже не защищена государством? За что и на куда тратятся мои налоги?

Строгий
18 июня 2015 в 08:46

Насколько знаю, в Казахстане нельзя поставить на учет ТС, приобретенное в РФ, находившееся ранее в угоне, даже если машину удалось вернуть владельцу, в ПТС и св-ве о регистрации отметка делается. Как же они эти машины хотели перепродать-то? Наверно обратно в РФ...

Дизелист
18 июня 2015 в 10:39

Красава мужик!
Я думал продавать свою дизеляку, ан нет! Теперь не буду! Есть все-таки в ней свои плюсы! )