Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Длинные выходные принесут в Новосибирск тепло и грозовые дожди

11 июня 2015 в 12:10

Влажное лето 2015ого....

Зато - удобно.
На пляж не надо ехать/ползти/идти.
Вышел под дождь - 5 минут и всё.
Можно иди домой вытираться/сушиться...

=))

11 июня 2015 в 12:08

Все запаслись бикиньками и шортиками?
)))
Выкиньте их нафиг - и купите резиновые лодки и дождевички.

Ура!

11 июня 2015 в 11:51

Абажаю грозовые дожди! Когда всё трясётся и срабатывают сигнализации в шушлайках во дворе :-) Когда вода течёт рекой по улицам и затопляет площади! Лепота!

Она
11 июня 2015 в 11:29

собрались уехать за город 12-13. в течении недели прогноз на эти дни несколько раз изменился) но вроде все не плохо. главное, чтобы чс не было.. как во вторник и среду.

NNNN
11 июня 2015 в 13:28

На НГС всю неделю дожди, а на Яндексе нет.

Пусть льют - поливать хоть не надо. Буду отдыхать, пить чаи всякие и читать книги умные. шашлыка с минералкой можно пожарить в перерывах между грозами прямо в огороде.

11 июня 2015 в 13:49

лучше дождь, чем пыль и пух

11 июня 2015 в 13:34

Срочно на дачу вечером! Гроза - это здорово!!!

11 июня 2015 в 11:31

Отлично, можно будут нормально покупаться на море

Павел
11 июня 2015 в 11:34

Как прекрасно и чудесно будет на любимой даче!!!! Травка, солнышко, освежающий дождик, озон после грозовых раскатов, пение птиц....Прелесть!
А любители пляжного отдыха вновь пойдут по местам боевой славы огромных сибирских комаров?! И, как мошка, черными тучами слетятся на берега рек и моря?!
Ну да, да, да-а-а-а...Гламурные пляжные грибки, элитные лежаки, уютный теплый песок, изумрудные воды Обского моря...
Есть, пожалуй, и в этом свое наслаждение...
Но на даче - однозначно лучше! Все согласны?!

Сами мы не местные
11 июня 2015 в 11:31

Зима снежная, лето доджливое, сколько ж можно?

11 июня 2015 в 12:09

Будем надеяться, сильных гроз не будет, а то собираюсь в зоопарк, звери поди попрячутся от громыхания.

11 июня 2015 в 12:07

Ну нафиг эту жарищу - сейчас идеальная температура... И то приходится в лаборатории постоянно кондёр включенным держать, чтобы он как-то хотя бы не больше 25 выдерживал (В комнате много оборудования типа холодильников, выделяющих много тепла). А дома - вообще повеситься можно - никакого движения воздуха и даже ночью жарко

мужчина 1983 г .р.
11 июня 2015 в 19:15

для Новосибирска дождливое и прохладное лето - это норма ! дождей летом должно быть много ! хорошо, что жара закончилась , так приятно на улице и на даче стало без ужасной 30 градусной жары!

Морена Клара
11 июня 2015 в 11:42

Ау, те, кто плакал тут, что лето кончилось! Довольны теперь? :)))

А я вот совсем не рада. Не переношу жару. :(( Даешь дожди и прохладу!