Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

414 комментариев к публикации Алтай-2015: камню негде упасть (фоторепортаж)
Алтай-2015: камню негде упасть (фоторепортаж)

12 июня 2015 в 10:05

Алтай начинается за Семинским перевалом и до Ташанты. А все остальное дискотека какаято

12 июня 2015 в 12:53

Плюс Алтая из Новосибирска - это дорога, близко и недорого, на машине вообще красота. Смысл сравнивать Алтай с Турцией и Таем? Естественно, если в планах тусить в отеле и лежать на пляже, ехать на Алтай не особо выгодно, даже с учетом дороги. Если есть турснаряжение, то отдых на Алтае резко падает в цене :) Бензин залил, еды взял и поехал, чудесненький уик-энд :)

12 июня 2015 в 13:04

Вам что то ни чем ни угодишь; Ни Алтаем, ни Крымом, ни Римом. И заграницы уже ни те и вина не так крепки и машины не так быстры и пешеходы слишком медленны. Старость душевная вот что это ребята.

12 июня 2015 в 14:40

ехать на алтай что бы купаться в искусственном озере? мда...

12 июня 2015 в 17:42

Были в этом году 2 раза на базе отдыха "Своя усадьба". Отличная новая база, все в идеале сделано, как сказали , хозяин из Новосиба. Жили за 2000 р за день на семью, + баня 700Р в час. Это самые дешевые цены били, среди соседних баз. И еще там есть бассейн с подогревом. И никакого совка и колхоза )

12 июня 2015 в 18:45

А мы уже переехали в Белокуриху 4 года назад и ни разу не пожалели, в Новосиб ездим по необходимости, после этого сутки болеем.

13 июня 2015 в 11:09

терпеть не могу отели и пляжи, и сидеть неделю в одном месте

Любитель Алтая)))
13 июня 2015 в 11:59

Читаю отзывы на тему "Дорого, грязно и не красиво")))). И правда, нечего там делать! НЕ надо туда ехать! Там все действительно очень-очень-очень стрёмно. Не то что в Турции и Тайланде! Езжайте лучше туда))) Нам без вас на Алтае чище и просторнее будет.
Если для человека нет разницы между Алтаем и Турцией - ему туда точно не надо.

мнение
13 июня 2015 в 13:56

а мне кажется Алтай нужно спасать от дикарей, езжайте в Египте на пирамиде напишите "Тута были Вася и Маша". Я понимаю что утопические мысли но я бы прям рад был если до Манжерка проезд без проблем, ладно до Чемала, а дальше только для членов клуба, а для этого нужен клуб по типу охотников, с ежегодными членскими взносами, там же и выдавать разрешения на конкретный маршрут. Во первых профессиональные туристы бережнее будут относится к уникальной экосистеме Алтая, во вторых при хорошей организации легче отслеживать кто где и когда "нагадил" и прощай членский билет. Вот на сколько я знаю на Укок попасть не просто сел и поехал. Короче наша культурная цивилизация разрушит Алтай такими темпами, то что создавала природа тысячами и тысячами лет мы можем за десятки лет "вытоптать". Но повторюсь это утопия, "бабки" правят миром общество потребления, после нас только помойка

Руслан
14 июня 2015 в 12:17

Алтай дорогой, да и он даром не нужен, ничего там особенного нет, мне по душе (это мое мнение) США, Аргентина, Бразилия, ведь куда лучше поваляться на пляже где ни будь не подалеку от Майами, нежели покормить комаров в горах Алтая

14 июня 2015 в 16:34

Полностью поддерживаю всех кто пишет, что до Усть-семы попса. Если нельзя под.ехать к реке потомучто земля кем-то куплена, то это не Алтай а пародия на Тай. Алтай начинается там где кончаются "цивилизованные" базы. А для тех кто с этим согласен - присмотритесь к Хакассии и Туве, туда еще не добрались москвичи.

14 июня 2015 в 20:11

Вспоминаю с ностальгией по дикому Алтаю. Застроят всё, конечно...

PS: ещё в прошлом году лошади в Верх-Апшуяхте стоили на 40% дешевле.

14 июня 2015 в 22:54

НЕ в тех местах были!!! Есть приличные места, где чисто.. Если сами только не мусорите и не портите места, в разряде известных росписей петроглифов..Цены обычные на отдых. Уровень каждый год растет, поэтому цена становится обоснованной. Не забываем что Алтай сакральный и отдыхать там надо правильно, тогда и эмоции будут правильными)) Приятного отдыха 2015!

14 июня 2015 в 23:29

Алтай - это прежде всего красивые горы и природа. А статья эта написана для тех, кто хочет поехать и потратить денег на отдых по путевке. Всё предельно ясно. Да, по путевке Алтай дороже Греции выходит... не стоит конечно таких денег, тем более для нас с вами!

14 июня 2015 в 23:50

Ну и ценник на аквапарк, ребята! 3700 тыс на двоих+ребенок+проживание+питание+дорога=турция/египет, все включено, прекрасная погода, те же горки, плюс море, где можно поправить здоровье свое и детей! Люди не сравнивают несравнимое, люди делают выбор в пользу более комфортного, полезного! Если бы мне предложили алтай и турцию за одинаковую цену, я бы выбрал второе!

pelion
15 июня 2015 в 11:34

Вопрос: почему русские олигархи отдыхают в Куршавеле?
Ответ: потому что на Алтай или Байкал нет денег

18 июня 2015 в 14:17

Тут все хаят, дорого, для олигархов и т.д., так почему была непросветная пробка в воскресенье, почему на последних праздниках чемальский район был переполнен?

18 июня 2015 в 14:56

Кстати из всех выше хоть один доехал до конца чуйского тракта? А он входит пятерку из "10 самых красивых автодорог мира" по версии NG.