Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Путин уволил начальника новосибирской полиции Кириллова

9 июня 2015 в 15:26

Да неужели взялись за нашу доблестную полицию. А то они совсем расслабились - даже не считают нужным ответы на заявления высылать, тяжело им, некогда бедненьким.

9 июня 2015 в 15:30

Да на пенсию уволил, что вы паритесь.

скорее бы
9 июня 2015 в 15:35

еще обязательно нужно поменять руководство в прокуратуре, которое как надзорный орган позволяет "ошибаться" новосибирской полиции и "не видит и не слышит" о нарушениях в полицейских участках, даже в нашумевших публичных делах типа с Мозго.....

радость!
9 июня 2015 в 15:42

ура! спасибо Президенту! может теперь активистов всяких начнут наказывать за призывы избивать посетителей театров, митингов и т.п.

@
9 июня 2015 в 16:22

Жаль хороший человек

Екатерина
9 июня 2015 в 16:31

Вы уж меня извините, не знаю, насколько к этой теме относится,но: по змме 2 раза звонила в полицию, вызвать их. Один раз на детской горке драка пьяная была, второй-в подъезде соседку 2 мужика били, так господа полицейские сначала 3 раза перезвонили со словами "че хотела?", а приехали так вообще через 2 часа. После этого поняла-надейся только на себя.

Гость
9 июня 2015 в 19:52

Он же нормальный был, очень интересно за что

дед
9 июня 2015 в 20:05

как то странно верха МВД стали косить и новых назначать вот интерес для президента

Юх
9 июня 2015 в 21:41

Интересно за что? Кириллов ведь действительно нормальный честный мужик офицер многие ведь знают кто с ним сталкивался

10 июня 2015 в 02:21

Поработайте там где вы работаете за троих, без выходных и праздников.
Потом почитаем ваши комментарии.

Фывап
10 июня 2015 в 09:54

Занятно. Через голову министра и начальника управления. Это что, так и должно быть? Скоро уже и рядовых начнёт лично принимать и увольнять. Много работы президенту предстоит, а остальным будет совсем нечего делать.

777
10 июня 2015 в 19:49

Надеюсь хоть этот комментарий опубликуют ! Не пишите бред, не ищите подводных камней там где их нет, Алексей Николаевич сам подал рапорт на увольнение , т в указе президента РФ ясно написано: освободить от должности а не ОТСТРАНИТЬ !!!

11 июня 2015 в 00:21

Надо законодательно обязать указывать причины увольнения! Пенсия, или дисциплинарный проступок, или утеря доверия, или еще что!
Деятельность полиции публична, и страна должна знать своих героев!
а то что за тайна такая...