Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Африканские курсанты исполнили танец с автоматами на плацу в Новосибирске

1 июня 2015 в 17:13

Красавцы!

1 июня 2015 в 17:17

Ээээх, жаль не в мое время это было. В 96-м о таком выступлении даже представить не могли. Молодцы и парни и командование!!!

1 июня 2015 в 17:23

Здорово! Мне понравилось! Другим народам, наверное, тоже необычно видеть матросский танец Яблочко.

1 июня 2015 в 17:25

Красафчеги! Побольше бы у нас народов других всяких рас :-)

Некто
1 июня 2015 в 17:26

Почему к нам едут обучаться военные именно из т.н. "банановых республик"? Наши главные союзники и родственные режимы?

1 июня 2015 в 17:29

Сразу вспомнилось видео, где парнишка-солдат танцевал на плацу под Майкла Джексона! Вот это супер энергично и зажигательно!

МамамаЯ
1 июня 2015 в 17:33

Вот кого на календарь надо! Я бы купила.

Света П.
1 июня 2015 в 17:34

Очень часто вижу их в академгородке, первый раз аж потеряла место откуда потерялась. Кстати, они прекрасно говорят на русском, а матерятся вообще как местные.

Бывший курсан
1 июня 2015 в 17:45

Вот не совсем понимаю, зачем готовить офицеров для других стран? Это училище - одно из лучших в мире, там куча всяких секретностей - зачем чужим показывать и обучать?

саныч
1 июня 2015 в 17:46

В этом году на масленице в Верхней зоне они канат перетягивали , стенка на стенку сходились , весело было !! )

Изя
1 июня 2015 в 17:46

Только американцам не показывайте, а то обвинят Россию в подготовке иностранных легионов.

1 июня 2015 в 17:54

необычное зрелище, ни каких комплексов, на этом плацу такого еще не видели!!! молодцы!!!!

1 июня 2015 в 18:14

И вообще, кто готов утверждать, что это неправильно, не по-военному и т.п.? Очень динамичный техничный, синхронный проход (доработать!) с элементами военной выучки, обращения с оружием...

martin
1 июня 2015 в 19:03

Да такие голосистые их там отбирают по голосу, тембр голоса от среднего до низкого. Они все там такие?

1 июня 2015 в 19:26

у брата на курсе есть такие. братка говорит, что у одного три жены дома, а вообще их на родине ждут высокие звания и должности.

1 июня 2015 в 20:18

Наверно для них большая честь обучаться военному делу в России. Приедут к себе на родину, будут пользоваться уважением у сослуживцев, рассказывать как в РФ из них Рэмбо делали. Представляю их рассказы сослуживцам: " А зимой мы белый, холодный песок квадратиками укладывали!"

1 июня 2015 в 20:39

Почему акцент сделан на курсантах с другого континента...Основное же это юбилей прославленного училища был .У него богатая история,достойные выпускники.
Все гонимся за чем то экслюзивным -не замечая главное!

а разве в НВККУ дают краповый берет?

1 июня 2015 в 21:23

Красавцы!! Африканцы классно танцуют, даже строевую подготовку в танец переделали!!!

Урич
2 июня 2015 в 01:16

А из Конго-Киншаса (ДРК) или из Конго-Браззавиль?)

Лена
2 июня 2015 в 07:58

Деньги за них училище получает??? Тогда нужно открывать и для азиатов, для арабов и тд. Но, главное, чтобы своих хорошо готовили. Чтобы больше таких жертв , как в ВОВ, не было, в случае чего. А то цифра погибших ужасает. Почему то у немцев намного меньше.

Алиса
2 июня 2015 в 09:20

Колоритно! В свое время прожила на территории НВВКУ в общежитии как член семьи офицера 10 лет. Сейчас офицеры находится в гораздо лучшем положении, чем мы каких-то 5 лет назад.

Игорь Т
2 июня 2015 в 09:29

Не подумайте ничего плохого,но еще в советское время смотрел передачи "Клуб путешественников","Вокруг Света", потом документальные географические фильмы от компании ВВС. Там показывали быт и культуру первобытных племен,было очень интересно и увлекательно,посмотреть на ритуалы африканских племен,такие как обряд посвящение в войны,ритуальный танец охотников когда они по команде шамана или вождя строятся в боевые порядки,танцуют с копьями имитируют в танце как они поражают зверя на охоте и ритуальный танец перед охотой или войной-способствует будущей удачи. Первобытные люди в танце закладывали психологический настрой на будущую победу! А вот сегодня вместо копий-автоматы Калашникова, а традиции и ритуалы идущие с первобытных времен видимо остались! В этом ничего плохого нет и народы Африки относятся к нам хорошо,так как у России не было колоний и вы в отличии от "цивилизованного Запада",не грабили другие народы! Поэтому к нам так и относятся!

милая Алёна
2 июня 2015 в 10:11

А разве они не из Политучилища в Академгородке?

Танец понравился)

Провидец
2 июня 2015 в 10:19

Скоро наша армия будет состоять из одних эмигрантов - такова суть политики нашей ГосДумы .

2 июня 2015 в 11:51

В учлище учится 25 Африканцев а в танце принимали участие всего 9 человек, У меня возникло предположение что вышеперечисленные страны не все дружественно друг к другу относятся и поэтому не удалось собрать всех 25 Африканских курсантов в один взвод.

2 июня 2015 в 11:51

В училище учится 25 Африканцев а в танце принимали участие всего 9 человек, У меня возникло предположение что вышеперечисленные страны не все дружественно друг к другу относятся и поэтому не удалось собрать всех 25 Африканских курсантов в один взвод.

Мама
2 июня 2015 в 22:03

А я скажу как мама.Мне показалось в этой короткой песне тоска по Родине и маме.Даже очень большие мальчики скучают по маме.А уж если в таком далеке..Прослезилась.