Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

456 комментариев к публикации Задержанный пенсионер признался в убийстве каратиста

III
29 мая 2015 в 14:28

«однако в изоляторе временного содержания под весом собранных улик во всем сознался»
Вот ключевая фраза всей статьи! Похоже вес собранных улик оказался очень тяжел и не выносим, нашли на кого «повесить» это убийство, очень слабо верю в то, что задержанный мог это сделать…

Уруру
29 мая 2015 в 14:28

До чего же обидно, отнять жизнь из-за жестянки по сути...

Мик
29 мая 2015 в 14:28

100% заставили на себя все взять... Один бы не смог это все сделать...

29 мая 2015 в 14:28

Не верю! Как сказал бы Станиславский.

29 мая 2015 в 14:28

неужели всё так просто? опять бытовуха и нервы. пролёт на звание "дело года".

ккк
29 мая 2015 в 14:29

глупее версии и придумать сложно...

гость
29 мая 2015 в 14:29

Неужели из-за бампера можно лишить человека жизни... Светлая память Тебе Антон!!!

29 мая 2015 в 14:30

неужели свидетелей не было?

Саша
29 мая 2015 в 14:30

Что-то слабо верится в эту версию....

Яна
29 мая 2015 в 14:30

Странная мастерская, - мало того, что мастер там один, так ещё и с пистолетом в кармане.

29 мая 2015 в 14:30

Какая-то антиреклама клубов боевых искусств и частных СТО в одном флаконе.

мужчина 1983 г.р.
29 мая 2015 в 14:31

что ж за чемпион мира по карате такой , которого "отправил в нокаут" 68 летний пенсионер ? вот вам и современная спортивная подготовка

Студентка-врач
29 мая 2015 в 14:31

По Life News действительно показали видеозапись с камеры наблюдения около Сто,как Антон приехал в этот день в сто и больше не выходил.Если это действительно так,то для чемпиона нелепая смерть абсолютно.

пенсионерка
29 мая 2015 в 14:31

не верю, обычно, спортсмены ао время спора пускают в ход кулаки

Мозоль
29 мая 2015 в 14:31

Это же как надо было себя вести чтобы довести мастера до такого состояния. Распальцовка однозначно.

rg
29 мая 2015 в 14:32

пахнет самообороной

Водятел
29 мая 2015 в 14:32

Сидел бы дома на пенсии - ничего бы не было. А так - небо в клеточку. В пенсионном возрасте многие обиды воспринимают близко к сердцу, ни всегда адекватно ситуации...

29 мая 2015 в 14:33

У моей машины после покраски бампера в мастерской через 3 дня краска отвалилась частично. Я не стал предъявлять претензий - так и езжу с облезлым. Зато живой.

Анна
29 мая 2015 в 14:33

Ужас какой!!! Нелепая смерть от рук автомеханика. Соболезную родным и близким

Lu
29 мая 2015 в 14:34

Я в шоке .а вообще разве пенсионеры работаю в автосервисах ,ка то странно все, уже дедок и еще и с пистолетом, как то не вяжется ,может кто заказал, а дед в качестве киллера, ему все равно уже на пенсию ,бобла дали и концы в воду, просто так застрелить человека из-за того, что плохо сделал бампер, по мне так странно очень все это

29 мая 2015 в 14:35

Какая чушь. Нашли на кого дело повесть, на деда. А настоящие убийцы будут разгуливать на свободе.

Алексей
29 мая 2015 в 14:36

У меня знакомый,помещённый в СИЗО,тоже под "тяжестью улик" сознался в том,чего не делал...СИЗО - ключевое слово.Попав туда,можно и в покушении на кого угодно сознаться...В отделении же "расколоть" не могли,а вот в СИЗО - пожалуйста...И ведь те,кто там работает,на полном серъёзе считают себя "господами офицерами"!!!

andyyy
29 мая 2015 в 14:36

Не зря учат в школе что надо быть вежливым с пожилыми людьми.

29 мая 2015 в 14:36

За сутки пенсионер повзрослел, уже 68 исполнилось)))) А еще в прошлой статье 67 лет.

29 мая 2015 в 14:36

Вот ловко вывернулись! Нашли дедка какого-то, заставили взять на себя, и никакой коммерческой деятельности, политической подоплёки, никаких крутых сотоварищей не зацепило - красота! Привет 90-е..

Апельсиниум
29 мая 2015 в 14:37

Не смешите мои тапочки! Пенсионер, 68 лет, ворошиловский стрелок блин, струдом вериться в этот бред.
Просто кто-то кому-то очень хорошо заплатил, вот и нашелся сразу дядечка для отсидки

29 мая 2015 в 14:37

Мошенников много стало, делают как попало, только деньги собирают. Ремонт любой похоже сейчас так делают, абы как, потом заставить переделать невозможно. Пальцы гнут и говорят, что лучше не бывает, как-будто мы не знаем как бывает, не видели ни разу. Хороших СТО сейчас нет: одно наладить, другое испортить и навредить - в порядке вещей. Не умеешь, не хочешь делать качественно - закрывайся, но деньги забирать и потом ещё стрелять в спину - это бандитизм самый настоящий!

29 мая 2015 в 14:37

то 67 лет...то 68.... 5 выстрелов то 4...а как же что избит.... пустили деда паровозом

Умные
29 мая 2015 в 14:37

Убить может любой. И 90 летний. И есть такие случаи в мировой практике. Фраза "ой, дедушка не мог убить каратиста" - с чего бы?!
Другое дело, что есть не стыковки в деле (хотя ясно, что нам все подробности не рассказывают).

слоник
29 мая 2015 в 14:38

Нет, ну почему в штыки так эту версию принимают? А вдруг на самом деле он убил.

djef
29 мая 2015 в 14:38

в стиле лихие 10-е идут бандитские разборки , а перевели всё в бытовую версию , 68-летний пенсионер - автослесарь с боевым стволом разгуливал?

9765
29 мая 2015 в 14:39

Ну вот как бывает, говорил мне один человек, обижать людей нельзя, потому что некоторые из них превращаются в зверей, даже за обиженную техничку может прейти сын, муж и перерезать горло, и неважно кто ты. Жалко парня.

Душа
29 мая 2015 в 14:40

Вот так судьба.... Человек может иметь высокие достижения в таком виде спорта как карате, а в спину ему выстрелит простой пенсионер, и никакие навыки не помогут. Понятно одно - в жизни важно обучаться цивилизованным способам разрешения конфликтных ситуаций. Жаль обоих.... Один убит в таком молодом возрасте, а другой в преклоненном возрасте сядет.

Гость
29 мая 2015 в 14:41

"под весом собранных улик " - это сейчас так называются методы воздействия на задержанных в изоляторе? Ну что же, "признание - царица доказательств", как говорил незабвенный Андрей Януарьевич.

дерево
29 мая 2015 в 14:41

а где орудие убийства с его пальчиками?

29 мая 2015 в 14:42

так в предыдущем сообщение о пропаже было чётко написано, что его избили перед тем как его убить. То есть получается пенсинонер тоже чемпион по карате, ещё и со стажем.? Ну и полиция у нас, хоть бы факты сравнивала!!

Лина
29 мая 2015 в 14:43

Бредовее я еще не видела.
Сильного молодого парня смог пенсионер убить?!
Типа смешно и типа все поверили, ага

29 мая 2015 в 14:43

Что интересно ни один из тех кто тут отписал не верит в версию следствия. это наглядно показывает уровень доверия к правоохранительным органом в частности и к власти в целом.

прискорбно
29 мая 2015 в 14:43

люди злые стали. Такое чувство, что в стране всеобщее первенство "кто круче всех". Все хамят друг другу, каждый стремится чтобы последнее слово за ним осталось, каждый уверен что прав только он, куда не глянь везде понты. Вот и следствие - каждый день убийства на бытовой почве (то выпил больше меня, то плечом толкнул, то подрезал, то музыку громко слушал). Нужно относиться друг к другу с уважением и чувством такта, а не предъявлять всем и вся по поводу и без.

29 мая 2015 в 14:44

Стерликов обещал 100% раскрываемость преступлений - вот и раскрывают.
под весом собранных улик (с)

Фил Ричардс
29 мая 2015 в 14:44

Искренне жаль пенсионера.

интересно
29 мая 2015 в 14:45

а рядом с СТО камер нет? и что вообще за СТО?

Куба
29 мая 2015 в 14:45

Да,конечно...Прям вижу: Дэнни Трехо,автосервис,оружие и все это в Энске, а не в Голливуде.
Ну не бред???

МагИ лОвИ
29 мая 2015 в 14:46

Саша, а сейчас вообще мало во что верится. Лучше было, когда информацию не искажали так, как сейчас.

Никогда не поверю, что дедушка 68 лет смог бы это сделать. Слишком много несостыковок. Опера 100% били, вынудили "взять на себя". Кто-то очень хорошо проплатил правоохранительным органам. Надеюсь, СК разберется и настоящие виновные будут наказаны.

Provodnik
29 мая 2015 в 14:46

"Подозреваемый пытался пустить следствие по ложному следу, однако в изоляторе временного содержания под весом собранных улик во всем сознался"
Формулировка не много не так,поверю если напишут что под "прессом"сознался

читатель
29 мая 2015 в 14:46

С каждой статьей количество выстрелов и возраст задержанного растет. Жаль пацана, уже на вернуть. Считай из за конфликта за ремонта авто умер! Относитесь к людям с уважением!

Дрон
29 мая 2015 в 14:47

А по телеку сегодня сказали что Антон был зверски избит что просто противоречит этой версии. Да и кто бы смог избить каратиста?

Ан 42
29 мая 2015 в 14:47

В истории христианства был такой эталон высшей истины-это признание вины. На этой аксиоме работала не только инквизиция.

Юлия
29 мая 2015 в 14:47

Такой бред, сломали деда, я в шоке над происходящим, наверно братва какая то дело замяла, к сожалению это не первый и не последний раз еще будет