Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В полицию подано заявление о пропаже внучки Василия Юрченко

27 мая 2015 в 17:12

Ребенок находится с законным отцом. Что? Какие претензии?

пенсионерка
27 мая 2015 в 17:14

ради выкупа похитили, скорее всего. всем же известно что у юрченко много денег.

хм хм
27 мая 2015 в 17:15

Очередной "Панин"? Надеюсь не затянется этот сериал!

А1
27 мая 2015 в 17:16

Папа, как и мама, не может забрать ребенка так, чтобы второй родитель не знал о его точном местонахождении!

Ася
27 мая 2015 в 17:21

Дочь гражданской жены сына Юрченко. Не дочь сына Юрченко. Это оказывается внучка Юрченко...о как! :)

Наивный
27 мая 2015 в 17:30

В утренних Вестях сегодня показали перечень бизнесов записанных на сыновей и жену. Пол-экрана заняло. Может, наследницу решили с детсадовского возраста готовить к вступлению в семейный бизнес?

Чукча с левого берега
27 мая 2015 в 17:36

Не гражданская жена, а сожительница. Я понимаю, что так говорят, но мы здесь не под семечки на завалинке сплетничаем.

пенсионерка
27 мая 2015 в 17:45

так а может что-то случилось? почему никто эту версию не рассматривает?

27 мая 2015 в 17:48

Недосказанность какая-то. Почему решила, что пропала? Что, раньше не забирал ее отец? Да и вообще, думал, что в семье Юрченко все хорошо в плане отношений. А тут вон оно чо...

Таня
27 мая 2015 в 17:56

похоже в семье Юрченко нет всё хорошо, как бы хотелось...но папа должен поставить в известность маму , когда, где и сколько будет с ним ребенок.Значит не такой он хороший отец ,как и многие ...

Иван
27 мая 2015 в 18:17

Сейчас будут давить на мать ребенка.Семья Юрченко думают что они Боги!Когда это уже кончится в нашей стране.Люди опуститесь на землю.

27 мая 2015 в 18:19

Не поняла, какая она ему внучка?

Старушенция
27 мая 2015 в 18:24

Ничего не поняла - гражданская жена, но при этом муж - бывший, однако дочь именно этого гражданского бывшего...
Бывший муж (жена) - это обычно относится к разведенным супругам, находившимся в зарегистрированныом браке.
В общем, надо было регистрироваться, как положено, и решать дело по суду.

27 мая 2015 в 18:33

ой мамочки, ну прям по сценарию программ канала рентв!

🌸Елена 🌸
27 мая 2015 в 18:38

Уже пугают такие заголовки....
Прочитала суть- успокоилась.
Но!!!! Хочу сказать, что такие игры, могут тоже по всякому закончиться... Не всегда предсказуемо... Пусть лучше малышку вернут маме и потом договариваются!

лара
27 мая 2015 в 18:45

Это не пропажа,а родительская глупость,даже дурость!делёшка детей-нет ничего хуже!

Сергей
27 мая 2015 в 19:09

А не лукавит ли эта Елена? Может просто банальный шантаж? Ну написала заявление, а зачем в новости то сообщать? Странное поведение

27 мая 2015 в 19:14

Да всё просто- жена захотела денег с гражданского мужа срубить по- быстрому..

garri
27 мая 2015 в 19:34

Какое нам дело до внучки Юрченко?! Тем более что просто родители поругались ... :(

27 мая 2015 в 19:38

А зачем всей стране знать об их семейных делах?

Татьяна
27 мая 2015 в 19:53

Люди,про какие деньги вы говорите?У них все имущество арестовали.А в новости я думаю ,она обратилась для того, чтобы это все не спустили на тормозах .В нашей стране все связи решают.А Елене я желаю чтобы ей быстрей вернули ее дочь.Держись.

Светлана
27 мая 2015 в 20:05

Речь идет о ребенке.А мужчины как обычно о деньгах.Человек попросил помощи в поисках ребенка,при чем здесь деньги то?Отец просто при своих связях делает что хочет.По нашему законодательству ребенок должен жить с матерью.И не в коем случае не скрывать дочь от матери,лишь потому что так захотелось сыну бывшего губернатора Юрченко .Надоели эти богачи.

Ирина
27 мая 2015 в 20:14

Статью внимательно читайте!Отец ребенка не дает видеться с ребенком и не сообщает где ребенок .Юрченко Д.В. просто чувствует что все можно если его папа был губернатором.Вот и все.И почему как началось следствие они сразу в Москву перебрались,не странно ли.Значит есть что бояться.А он и в Москве делает что хочет.Бедная мать ребенка.

27 мая 2015 в 20:44

Нужно Юрченко вернуть в город и восстановить в должности! Новосибирский хоккей под угрозой!! SOS...

27 мая 2015 в 21:15

"гражданская жена старшего сына Василия Юрченко Дмитрия, бывший муж забрал девочку из детского сада"
Если она гражданская жена, то сын Юрченко ей вообще не муж - ни бывший, ни настоящий, ни какой. А вот девочке он - родной отец, и общаться с ребёнком может в любое удобное время.

Наталья
27 мая 2015 в 23:34

А при чем тут друг семьи??? Почему не сам отец??? И вообще друг ли это... Все это наталкивает на разные мысли... А главное где ребенок??? Получается с того момента как отец забрал дочь из садика прошло уже семь дней!!! Сложно представить в каком состоянии мать, наверняка уже все инстанции обошла...
Со стороны как издевательство выглядит...брака официального не было, ребенок рожден, немного подрос и мать вроде как и не нужна..,ребенка от матери отец скрывает, какое то третье лицо рассуждает о местонахождении ребенка....
Держитесь, не сдавайтесь!

28 мая 2015 в 08:12

Дети большинства губернаторов обосновываются в Москве

28 мая 2015 в 08:34

Я бы мать привлек за заведомо ложные донос

28 мая 2015 в 08:38

В Южном Тушино про это даже и не знают!

Наталья
28 мая 2015 в 09:12

По нашему законодательству: у родителей равные права. Я не за Юрченко, просто не люблю, когда всё валят в одну кучу. Если ребёнка отдали папе в детсаду, значит, он принимал участие в его воспитании. И возможно, что никто и не скрывает , где ребёнок находится. Просто мама решила, что не знает.
Есть личный опыт: бывшая супруга брата моего мужа любила поиграть в такие игры: "мы в разводе, а он забрал ребёнка" Доставалось всем нам - звонки среди ночи, звонки нам на работу, визиты милиции.

Леди
28 мая 2015 в 09:27

Бедный ребенок,мало того что находится в середине разборок родителей, так еще и меровских кровей....Счастья ребенку...родителям ума...

28 мая 2015 в 09:45

Неплохой рецепт мамам, у которых пытаются отнять ребёнка (без возможности потом маме встречаться с ребенком). При условии, что папа адекватный человек (не наркоман, с нормальной психикой, не происходит из регионов, где забрать ребенка у матери - норма): почему бы ему, действительно, не взять ребенка на постоянное проживание, если родители живут в одном городе, то мама может видеть ребенка, хоть каждый день. А для того, чтобы папа отказался от этой мысли - забрать к себе ребенка, во многих случаях достаточно, привести ребенка папе лично и оставить ему, не поверите, вернут через неделю - другую, и пытаться его взять снова к себе не будут, даже будут отбрыкиваться. Особенно помогает, когда у папы новенькая жена. Здесь надо контролировать, что бы постоянное проживание было не с родителями папы, а именно, с папой. Этот вариант, естественно не подходит, если человек неадекватен, живет в другом городе, либо очень сильно хочет забрать ребенка. Но в случаях, когда ребенка забрали и не показывают, то конечно, надо договариваться.