Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Бизнесмена из Новосибирска застрелили в новокузнецком кафе

Старовер
26 мая 2015 в 20:06

Заказные не заказные, не важно стрелять начали от Москвы до самых до окраин... Берегите себя и детей в это смутное время....

Щас год два пока обратно всех не пересажают будет разгул криминала

Врач
26 мая 2015 в 17:02

Больше амнистий, связанных с разнообразными праздниками, больше!

Сибиряк
26 мая 2015 в 17:28

Надо из комментаторов нгс сформировать следственную бригаду. Все преступления раскроют)

Иван Иваныч
26 мая 2015 в 17:13

Ну вот история всё расставляет на свои места, 90-е никуда и не уходили, было период времени когда бизнес изменился и криминал поутих. Сейчас не лучшие времена для бизнеса, пришло время отдавать долги, народ кто в бизнесе поуши перекредитован, результаты на лицо.

Максим
26 мая 2015 в 17:52

Господин Путин к 9 Мая амнистировал 33 тысячи заключенных((( При чем эти люди сидели за средние и другие преступления. Средним считается и такое преступление, как "вонзил нож в шею, но жертва осталась жива". Погуглите, узнаете, какие это "средние" преступления у нас, в многострадальной России, будете неприятно удивлены.
А за политические и экономические преступления, нарушивший закон народ сидит от звонка до звонка((( Сейчас, с выходом зэков на волю, начнутся драки и убийства. Рецидив, к сожалению, никто не отменял...

Да уж
26 мая 2015 в 17:05

Что не день то россыпь печальных новостей. Вот жизнь пошла...

27 мая 2015 в 08:33

И ни один комментатор не выразил соболезнований родным и близким...Черствые мы становимся. Забыли в пылу обсуждений, что человек умер.

26 мая 2015 в 17:05

Что происходит? Что за 90-е?

Карабас
26 мая 2015 в 17:35

Вернулись не 90-е, а те кто отсидел за особо - тяжкие преступления совершенные в 90-х....

Алёна2401
26 мая 2015 в 17:25

Нельзя было амнистировать!!!!
Отпустили, а сейчас горя хапнут все!!!
Собрались бы все и выступили против Амнистии.
А то, как против каких-то постановок, которые нарушают какие то там правила и каноны, собрали Тысячи ЛЮДЕЙ.
А против такого и дела нет ни кому!!!
Что за страна?
Где мы Живем????

26 мая 2015 в 17:18

Очередные отстрелы из-за барахолки. однако. Действительно, не ту страну назвали Гондурасом..

26 мая 2015 в 17:50

В 8 утра пили в кафе?))), понятно, что человек оказался там неспроста., чисто заказуха.

кук
27 мая 2015 в 08:41

бизнесменов то убивают, то условия для бизнеса устанавлявают кабальные . А убийц всяких в ом числе и по дтп амнистируют...К чему идем товарищи?

26 мая 2015 в 17:17

БИЗНЕС-ключевое слово...

MG-42
26 мая 2015 в 17:12

Обычное дело. Употреблять алкоголь в кафе в 8 часов утра. Все бизнесмены из Новосибирска так делают. Интересно что за "бизнес" у него?

Весна
26 мая 2015 в 17:15

Всё от больших денег! Просто так никого не убивают, разве что психи-маньяки!

Сибирячка
26 мая 2015 в 17:32

Это Кузбасс детка, в Новокузнецке "долго не базарят")))! Видимо ночью с кем-то поссорился. А вообще в кризис всегда случается разгул преступности.

тыл
27 мая 2015 в 11:10

при чем тут 90е? Всегда это было, периодически случается и чаще на почве бытовых ссор. в 90е делили то что плохо лежит, все старое уже поделено, нового еще не создано. а вот полиция как и тогда не особо способна работать на предотвращение преступлений, я бы даже сказал вообще слабо работает по разным причинам. Плюс еще масса проблем чисто человеческих, менталитет у людей такой, посмотрите все постоянно друг с другом ругаются по пустякам, при том что большинство людей еще и обидчивые, а оружие в принципе доступно, случается и такое.
И каждый раз комментаторы начинают панику нагонять, вот мол амнистии до чего довели или кризис- ждите волну криминала. амнистировали не всех подряд и в кризисе нет предпосылок для тяжких преступлений, а вот мошенничества всякие, мелкие кражи и экономические преступления, торговля запрешенными товарами и тд - все это как раз логично вписывается в кризис и амнистию. Тяжкие преступления всегда были, никуда не исчезали и громкие были и во времена всеобщего благополучия тожде. и из машины выкидывали и чего только не было даже в 2006-2007 годах. Сейчас даже в целом поспокойнее.

Пух!
27 мая 2015 в 06:02

Что-то мне кажется, что не какого отношения к Новокузнеку это не имеет. Заказ видимо из НСКа пришёл.

Россиянка
27 мая 2015 в 11:31

Преступность будет ниже, когда зарплата будет достойной у простых работяг. Смысл ее поднимать в полиции и медицине? Всех не пересажаешь и не вылечишь(нужно сначала научиться лечить и желательно не за папины бабки)Тогда и из исправительных учреждений будут выходить с надеждой на лучшую жизнь, а не стремиться попасть обратно!

Человек-планктон
27 мая 2015 в 13:50

Не надо быть бандитом, чтобы огрести в Новокузнецком кафе)))
Я с Новокузнецка уехал два года назад, прожил там почти всю жизнь, уехал как раз таки от насыщения быдло-лицами на улицах и дворах. Шахтеры (молодые) как раз не причем, побогаче половины живут и культурно отдыхают.
А есть ряд ресторанов, где и нож втыкали и пистолеты стреляли и драки до комы были, причем дорогих хороших ресторанов, а не шашлычек-кабаков пригородных .
Быдло взрослое воспитали быдло-детей, ничего удивительного. Таких вот, кто думают, что сидели, кто живет по каким-то придуманным понятиям - около 30% города. А это очень много.

пенсионерка
26 мая 2015 в 17:01

бизнесмен видимо был связан с криминалом

26 мая 2015 в 17:03

Опять начались комментарии! У Всех криминал на уме!

Давай По200
26 мая 2015 в 20:07

. преступление, как "вонзил нож в шею, но жертва осталась жива". Это щитается тяжким преступлением ст.111 такие под амнистию не попали.