Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Владелец «Тойоты» отлучился в магазин и лишился авто

26 мая 2015 в 17:01

Угон без цели хищения..
Удар топором в голову и 4 выстрела без цели убить
Пьяный задавил на красный свет по встречке без цели нарушить пдд...

Продолжаем господа...

26 мая 2015 в 16:58

Как это без цели хищения? А для чего тогДА?

ООО!
26 мая 2015 в 17:03

Похитили без цели хищения. Угнали без цели угона.

26 мая 2015 в 18:21

Глупейший закон. Угон без цели хищения. Так можно и телефон из кармана украсть. Но без цели звонить по нему.

26 мая 2015 в 17:00

Как можно угнать машину без цели хищения?
Он думал она халявная чтоли?

Антон
26 мая 2015 в 16:56

"Без цели хищения"- смешно, дадут условно

ликвидатор
26 мая 2015 в 17:14

выходит, если любой угонщик скажет, что взял машину "просто так" - за это ему ничего не будет?
я считаю, как минимум за потраченный бензин и моральный ущерб заплатить всё-таки следует. И если повредил - то в стоимость поездки это тоже включить.

F16
26 мая 2015 в 17:53

может уже пора менять этот нелепый закон? Взял чужое получи срок. Всё очень просто! С какой целю он это делал роли не играет, есть одно незыблемое парвило, брать чужое нельзя! За это и нужно отвечать

26 мая 2015 в 18:12

В тот момент когда владелец обнаружил что его машины нет произошло то самое хищение... о каком угоне речь?

27 мая 2015 в 09:01

Без цели хищения, просто с целью продажи или разбора.

Oleg 09
26 мая 2015 в 17:34

Без цели хищения- это как? Типа, взял на пять лет покататься, потом хотел вернуть?

Александр
26 мая 2015 в 17:30

Сколько ещё в нашей стране будет существовать этот бредовый пережиток советских времён, как угон (без цели хищения)?
Нет, само собой, бороться с кровавыми щупальцами госдепа куда интереснее, но вот я лично угрозы от сша ощущаю куда меньше, чем от этих граждан жаждущих "покататься без цели присвоения имущества"...

Uve
26 мая 2015 в 17:18

у нас солдат в части был, ушел в самоход, напился и угнал 4-ку у крестьянина, сказал, что лень было возвращаться в часть пешком. 2 года дизеля (а это хуже тюрьмы) дали.

NNF
26 мая 2015 в 17:02

вот она, амнистия.... :(

Eka1
26 мая 2015 в 17:39

Дааа... было сие действо под моими окнами как раз. Ночной экшн)))

Нннн
26 мая 2015 в 17:49

Молодцы полицейские! Хорошо сработали! Мои поздравления владельцу!

Выведение гусей
27 мая 2015 в 09:41

Похитил без цели похитить.
Кошка съела мышку без цели съесть мышку.
Титаник утонул без цели утонуть.
Полиглот выучил 10 иностранных языков без цели разговаривать на них.
Нарушителя поймали без цели наказать.

27 мая 2015 в 06:48

Пока будет закон покрывающий угонщиков-будут угонять!
Кто пообещает нормальное наказание для автоугонщиков, за того проголосую на выборах!

27 мая 2015 в 09:41

имхо- сел в чужую машину и уехал- это не хищение?тогда взял чужие деньги- это тоже не хищение......

26 мая 2015 в 17:51

У парня недавно Хонду Цивик угнали прямо с места работы.Пока воришку не нашли .А может этот кент и угонял все машины в мае месяце.Хорошо бы его потрясти, может и расколется на других угонах.

бесцельный
27 мая 2015 в 08:24

В тюрьму его! Просто так, без цели лишения свободы.

Сердитая
26 мая 2015 в 17:00

И что же будет дальше?
Спасибо государству за светлое будущее, за перспективную работу, за льготы, адекватные условия, хотя бы, существования....
Люди за еду, за рубль, за машину готовы предать, убить......
Страшно не то что детей на улицу выпускать, но и самому выходить..
Кто-то в комментариях писал ранее: "Люди, ходите по двое", смешно-но видимо скоро все к этому и придет.

27 мая 2015 в 08:03

Ухудшение криминальной обстановки, прогнозируемое явление в кризис. Соответственно должно и реагировать государство. Увеличение численного состава правоохранительных структур, повышение качества технического обеспечения их деятельности и ужесточение закона. Но наши законодатели больше озабочены законом о многожёнстве. Прохлопали кризис, прохлопают и рост криминала. Надо брать всё в свои руки и всем миром требовать от слуг служить. Для начала, госпоже Васильевой увеличить срок до 15 лет. Потом и этого покатушника закрыть лет на десять. Тогда умы и придут в порядок. Пойдут пацаны трудовую копейку зарабатывать, учиться, расти по жизни. А чиновник трижды подумает брать-не брать. Неотвратимость наказания важно. Но так же важно и его адекватность содеянному и общественной угрозе преступления. Когда то, было очень стыдно быть матерью вора. Ходила у нас одна женщина. Всё время глаза в пол. Стыдно и позорно. Сын - вор. Это тоже имело значение.Пора нам самим, своим отношением менять ситуацию. Каждому из нас. Позор матери этого вора.

1pavlo1
27 мая 2015 в 09:22

Где не нужно наши "полицейские" самые гуманные, украл машину, а нет он без цели хищения.
Что значит без цели, если есть четкое понимание взял чужое без спроса - воровство и никак по другому. Без цели наживы (типа имея ввиду не желание продавать машину) еще как то понимаю, но без цели хищения это просто капец. Такой статьи то не должно быть в принципе!

27 мая 2015 в 01:01

Похитил без цели хищения. Бабушку до магазина повозил. Может и до этого тоже неоднократно пользовался чужими авто и помогал старушкам... КОМЕДИАНТЫ

27 мая 2015 в 08:54

Какое уродливое законодательство....
10 лет, даже за попытку посидеть в авто, и исчезнут любители покататься.

Владимир
27 мая 2015 в 09:08

Преступное бездействие наших законодателей просто удручает, такое впечатление что они за одно с угонщиками! Что значит угон без цели хищения?! Залез в чужую машину сел на 10 лет, без УДО, без условного срока! Тогда угонов уж точно станет меньше!

Тупой
27 мая 2015 в 08:34

Так называемый угон - это кража, хищение. "Хищение без цели хищения" - это просто маразм нашей правовой системы. Как, например, "Голый король" (сказку помните?), или мировой шедевр - чёрный квадрат (Малевича знаете?).

27 мая 2015 в 08:26

А если пьяный бросился под колеса водителю, то колония. Где справедливость?!

27 мая 2015 в 15:19

Угон без цели Угона!
Амнистия на лицо!

27 мая 2015 в 12:27

а при чем здесь наши полицейские и следователи.....законы выдумывают специально обученные люди а принимают наши уважаемые народные избранники... за что боролись на то и напоролись!

30 мая 2015 в 03:27

это типа сел погреться в машину, а она вдруг сама поехала..

пенсионерка
26 мая 2015 в 17:11

меньше авто - меньше погибших и покалеченных, так что все хорошо.