Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

294 комментария к публикации Пропавший чемпион мира по каратэ найден мертвым

25 мая 2015 в 16:19

Только читал новость об исчезновении и тут такое! А что с тем кто подогнал машину? Её к холидею же вроде подогнали, кто это был?

Роман
25 мая 2015 в 16:22

Думаю смерть привлекает рейтинги. Известных людей тем более. У нас в день по 2-3 человека пропадают. Здесь конечно вероятность криминала больше. Киокушинкай карате это фактически полный контакт. Без защиты.

ВВВ
25 мая 2015 в 16:24

Почему акцентируют внимание на том, что внутри машины не было ни документов, ни мобильного телефона? Припарковавшись, забрать из машины документы и телефон для любого водителя это нормально

manngegenmann
25 мая 2015 в 16:24

Имхо криминал, не иначе. А кайена не успели присвоить. Может дорогу кому перешел.

Anonim
25 мая 2015 в 16:26

Не существует в этом Мире причины по которой можно лишить человека жизни,по которой можно взять и отнять у матери сына. Бог все видит и гореть в аду будут эти страшные люди,ничего не проходит безнаказанно.

Бывший знакомый
25 мая 2015 в 16:26

Горькая утрата для родителей, мои им соболезнования.
Но погиб парень думаю по своей глупости т.к. всегда отличался агрессивностью, борзостью и вспыльчивостью, которые усилились после получения "мастера", вот и в очередной раз походу захотел показать парочку "упражнений" на прохожих не уступивших ему "место", но нарвался не на тех...

Ляля
25 мая 2015 в 16:27

Знала его... не верится в этот ужас... но крики матери... понимаю что да ... этот ужас реальность...

25 мая 2015 в 16:28

Пишут, что нашли с травмой в голове, тело в пакете

25 мая 2015 в 16:35

Что в этом городе происходит?

Артём
25 мая 2015 в 16:37

жаль парнягу... Думаю те кто с ним счеты сводил были тоже не простыми пацанами со двора

Вован
25 мая 2015 в 16:37

Хороши друзья. Сами по кустам. Почему-то не удивляет.

кио
25 мая 2015 в 16:40

мне кажется, какая то секта у нас действует. к примеру, даже ко мне пару дней назад обратился молодой человек с довольно странным вопросом - "вы не устали жить?"

Человек
25 мая 2015 в 16:41

Вот поэтому, обеспеченные люди нанимают личную охрану.

вайтджек
25 мая 2015 в 16:44

Убили спортсмена. Похожий случай был в Омске с боксёром. Ищите среди тех, кто любит ходить с ножами.

Наталья
25 мая 2015 в 16:45

Жалко, что снова не ошиблась. Вижу по фотографии жив или мертв человек. В 98% случаев не ошибаюсь. Очень жаль что и в этот раз. Соболезную родным, близким и друзьям.

Екатерина
25 мая 2015 в 16:49

90-е возвращаются?

25 мая 2015 в 16:51

Искренне надеюсь, что полиция раскроет это происшествие.
Мне глубоко не по себе мысль, что в Новосибирске ходит на свободе кто то, кто может убить чемпиона мира по карате, не применяя огнестрельного оружия

Фраерок
25 мая 2015 в 16:56

Парня жалко, R.I.P. но чемпионы боевых единоборств гоняющие на кайне в 25 лет, просто так не пропадают, думаю близкие друзья знают откуда ноги растут, либо переоценил силы парень не на тех наехал.

25 мая 2015 в 16:57

"Тело с повреждением в области головы обнаружено в полиэтиленовом мешке в районе улицы Высоцкого Октябрьского района возле въезда в дачное сообщество", - сообщил сотрудник пресс-службы.

25 мая 2015 в 16:57

Десятые могут оказаться ещё похлеще, чем 90-е.

Докторишка
25 мая 2015 в 17:03

Я уже и не помню, что бы у нас в новостях написали типа - "найден убийца того-то или тех-то..." Надеюсь тут-то напишут. Если найдут конечно...

Ксения
25 мая 2015 в 17:03

Повыпускали всяких по амнистии ...теперь ужасы творятся как в детективах, на улицу вечером страшно выйти

Uve
25 мая 2015 в 17:11

Не берусь утверждать, но к сожалению большой спорт (карате, бокс, борьба и т.д.) тесно связан с криминалом, поэтому наверное и случилась эта трагедия

25 мая 2015 в 17:14

Не понятно кому мог насолить молодой парень? Бизнесмену? Вряд ли!
Думаю искать нужно каких нибудь малолеток с битой, скорее всего мотив-зависть.

Настя
25 мая 2015 в 17:20

Соболезнования близким и родным Антона! До сих пор в шоке. Общались близко и сейчас не верится....слов нет

Стас
25 мая 2015 в 17:25

А кто сейчас будет считаться чемпионом в мире?

25 мая 2015 в 17:36

Ребята, зайдите-посмотрите группу ВК "Доброспас" - там постоянно объявления о пропаже людей. Часть находятся потом живыми, часть - погибшими... Это все время было. А на вас сейчас влияет якобы мистика в этих случаях - с артистом ну и тут - чемпион мира..Просто надо подумать об упокоении душ их и о сострадании родственникам, а так же просто о жизни..

Дева
25 мая 2015 в 17:40

В источниках появилась информация, что убит тремя выстрелами в спину

25 мая 2015 в 17:43

Как же так, опытный спортсмен и погиб. Да он бы десятерых нападавших одной левой бы положил??!!

Игорь Т
25 мая 2015 в 17:46

Криминальный след,родные и близкие могли к сожалению знать не всё,далеко не всё! Да парень не курит,не пьет,здоров,тренируется,вроде все позитивно,но какое его окружение и все ли про него известно? Следователи должны доказать свою компетентность и найти преступников,тут уже и верблюду понятно-чистый криминал,причем вероятно почерк профессиональных убийц,это не бытовая драка по пьянке и тому подобное,тем более пьяниц и парня не было в друзьях,тут что-то более сложное!

Дева
25 мая 2015 в 17:59

Я все же думаю это бои... И выстрелы, возможно, были сделаны уже потом, после смертельной травмы специально, чтобы отвести все подозрения. Вскрытие покажет...

Советская
25 мая 2015 в 18:12

В советское время Новосибирск был одним из самых спокойных городов. Преступники на своем жаргоне звали его "яма", т.е. в нем обязательно сядешь, даже если в других городах фартило. Если и было одно убийство в год, то о нем все знали, несмотря на то, что такую информацию от общественности скрывали, чтобы не сеять панику. А смертность последних дней укладывается в статистику.

Фикус
25 мая 2015 в 18:35

За свою долгую жизнь знаю много случаев гибели именитых спортсменов: боксеров, самбистов, дзюдоистов... Объяснение простое: надеются на свою силу и ловкость, никого не боятся, а преступники по-честному не дерутся. Лет 50 назад так погиб выдающийся спортсмен, чемпион Европы по боксу Валерий Попенченко: шел вечером с тренировки, заступился за кого-то на улице, пока разбирался с хулиганами - какой-то шпаненыш ударил в спину ножом. И случаев подобных было много. Все эти боксы, самбо, каратэ хороши только против честных людей...

Игорь
25 мая 2015 в 18:39

А у меня вопрос к МВД....вы вообще где??
полиции в городе нет...только по праздникам!ну проедет машина "охрана" раз за 3-4 часа и что толку??где ппс?патрули?
Последний раз видел ппс в работе,когда они 3 мальчишек задержали за матерное слово и повели в будку оформлять!!!ну смешно же!!!

Сергей
25 мая 2015 в 18:53

Что значит где? Начальник ГУВД лично ездит по районам и смотрит, где есть пыль за батареями. ППСников в городе днем с огнем не встретишь, а участковые зачастую в своем районе теряются. Гаишники на дорогах не за порядком следят и не профилактикой правонарушений занимаются, а тупо палки делают, для плана.

Hello
25 мая 2015 в 18:57

Hello, НГС , не поддерживаю! Я вот тоже не живу по заповедям Этой религии. Не нужна она мне и даром. Но ненависть "безумно-немотивированную" не практикую. Мне и без нее хорошо. О погибшем не сужу вообще никак. Я его не знаю, соответственно, не понятно, кто прав, а кто нет. По одной фотке судить о человеке нельзя, т.к. характер штука непредсказуемая, и жизненные обстоятельства могут быть разные. Земля пухом...

Юрий
25 мая 2015 в 19:12

Соболезнования родным и близким. Бог воздаст - виновные понесут справедливое наказание.

25 мая 2015 в 19:13

Иной раз полезнее хорошо уметь бегать, чем хорошо уметь драться.)

25 мая 2015 в 20:47

Большая утрата для родных, друзей и близких... Антон хороший парень... Был всегда на позитиве... Соболезную родителям... Пусть земля Антону будет пухом...

бас
25 мая 2015 в 20:56

конечно жалко. молодой парень. но в какой версии и по какой федерации кекусина он стал чемпионом мира . не слышал При живом Масутасе Ояме чем-на мира по категории до 65 кг. не было. и чемпионат мира проводился как в футболе 1 раз в четыре года. и для единоборств- 65 кг

Det
25 мая 2015 в 20:57

Если бы было известно, чем погибший зарабатывал на свой скромный кусок хлеба, можно было бы строить более правдоподобные версии. А так, гадание на кофейной гуще

бас
25 мая 2015 в 21:04

65 кг - для кекусина -не реально. к тому же на фото-качок, а не каратист. ближе к кикбоксингу.

бас
25 мая 2015 в 21:06

насчет каенна- отдельная история. ндфл пусть посмотрят органы

25 мая 2015 в 21:19

Если наши "доблестные" полиционеры не раскроют убийства актера и спортсмена, уволить всех до единого!

25 мая 2015 в 21:26

И кризиса нет,и стабильность продолжается.

25 мая 2015 в 21:30

Деморализация общества. Не подавайтесь.

25 мая 2015 в 22:56

дня 3-4 и найдут убийцу

25 мая 2015 в 22:58

либо в машине спутниковая сигнализация, либо где то подвох. Как так быстро машину нашли?

пхпх
25 мая 2015 в 23:03

сначала актер - мастер своего дела 25 лет пропадает и находится мертвым, теперь каратист - мастер спорта, 25 лет тоже находится мертвым. Пора принимать меры..

25 мая 2015 в 23:25

Господа население, все только начинается.