Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Названа самая популярная у новосибирцев модель смартфона
Названа самая популярная у новосибирцев модель смартфона

22 мая 2015 в 15:11

А мне вот очень удобен и приятен во всём DEXP, на неделю хватает аккумулятора, да и работает устойчиво...
Да.... и в последней строчке, пользуясь случаем,
хочу всем напомнить, что DEXP самые лучшие )))

22 мая 2015 в 15:12

А где самыелучшиевмире телефоны Siemens?)))
с 2005г. на родной единственной батарее Siemens S75 и горя не знаю. А про его качество сигнала, чувствительность и прочее можно слагать легенды, особенно на фоне нынешних смартов.

22 мая 2015 в 15:15

Кто составлял статистику не понятно!? но айфоны вижу очень редко из 10 максимум 1-2 остальное это андроид либо звонилка кнопочная.

22 мая 2015 в 15:21

Кому интересно сравнить качество звука выставьте в своих смартфонах сеть только 2G и позвоните соседу или другу и сравните далее выставте только 3G или UMTS далее сравните качество звука или связи.

Настоящий читатель НГС
22 мая 2015 в 15:23

Очень рад, что я "не большинство" и пользуюсь не смой популярной моделью не самого популярного производителя (Хотя этот производитель - из "первых" по части электроники)

Настоящий читатель НГС
22 мая 2015 в 15:25

Кстати, у других операторов статистика, возможно, будет отличаться, как и социальный состав пользователей.

пенсионерка
22 мая 2015 в 15:27

нокиа самые надежные и звук самый качественный. у меня 1100 если что

22 мая 2015 в 15:29

Муж подарил асусовский телефон. До нее у меня была нокия люмия (нечаянно разбила его). Так Асус просто летает по сравнению с ней. Насчет айфона не знаю, понты мне не нужны, а денег жалко

22 мая 2015 в 15:30

А все-таки смартфон наше все. Для меня уже давно не просто телефон, а еще:
1. Читалка. Года три не покупаю бумажных книг. Сейчас в смартфоне уже скопилось свыше 10 тыс. наименований книг. А после того как читалки вслух стали читать человеческими голосами через гарнитуру слушаю книги и в пробках и на тренировках и в очередях.
2. Органайзер. Давно отказался от блокнотов. Платная программа здорово организовала жизнь и планы.
3. Фотоаппарат. Хоть и есть зеркалка, но современные смартфоны вполне их заменяют, особенно в путешествиях.
4. Плеер. Музыка, аудиокниги всегда со мной.
5. Обучалка. Учу иностранные языки, смотрю вебинары исключительно через смартфон.
6. Навигатор. Путешествую много, по разным странам, просто закачиваю страну перед поездкой и вперед. А еще и путеводители и словари заодно.
7. На тренировках смартфон- это вещь. Планы тренировок, результаты, динамика - все очень мотивирует. Специальные предложения могут заменить тренера.
8. Смарт- это развлечение: игры, кино, интернет.
P.S. Раньше любил Нокиу, но как они стали повторять за iOS и сделали закрытую ОС, забыл про них. Сейчас исключительно Самсунги- был Galaxy S3, сейчас Galaxy S5. Будет следующий S7/

Valeria
22 мая 2015 в 15:32

У меня с недавних пор асус зенфон5. Вполне себе ничего. Зарядку держит 2 дня, и то радует

пенсионерка
22 мая 2015 в 15:38

техника современная не надежная, у меня советский холодильник 50 лет уже работает ну и нокиа 1100 с 2006 года.

пенсионерка
22 мая 2015 в 15:45

ну а вместо стиральной машины использую тазик и стиральную доску, удобно знаете ли

22 мая 2015 в 15:53

Мне нравится такая арифметика.. На долю Apple iOS приходится 12 % всех устройств,убираем планшеты и значит на афонь остается примерно 10%...С какого перепуга смартфон который есть только у каждого десятого абонента, стал вдруг самым популярным?

Карабас
22 мая 2015 в 16:38

Впервые iPhone был анонсирован Стивом Джобсом на конференции MacWorld Expo 9 января 2007 года. В продажу поступил 29 июня 2007 года вместе с iPhone OS, в это время все аналоги хваленых некоторыми самсунгов, нокий, и т.д. нервно курили в сторонке представляя из себя тормознутых доисторических ящеров... так что ребята айфон рулил, рулит и будет рулить как бы вы этого не хотели...

22 мая 2015 в 16:53

У меня тоже есть и смартфон и телефон. Смарт использую по назначению (приложения). А звоню с кнопочного Флая, зарядки которого хватает на 2-3 недели при интенсивных разговорах. И огрызок мне в принципе не нужен. W8.1 справляется со всеми задачами, которые я решаю.

22 мая 2015 в 17:12

чтобы самсунг стал самым пупулярным, им нужно продумать размеры. а то вот что получается, что для айфонов те же чехольчики продаются от самых дешевых до самых дорогих, а на новую модель самсунга фиг чего купишь, так как у них еще одна новая модель с 5-дюймовым экраном отличается от другой модели с 5-дюймовым экраном размерами и чехольчик фиг купишь, а если найдешь, то ценник о-го-го

Алексей
22 мая 2015 в 17:37

SonyEricsson w760i c 2010 работает без нареканий и менять не собираюсь на фон ни на дроид.

Bob
22 мая 2015 в 19:26

Ну пошла вечная тема какой сотик популярнее и круче))) лучше какие макароны лучше))) мне нравятся barilla))) о вкусах не спорят, хорошая русская поговорка , которую забыли)) а ещё , встречают по сотику , а провожают по уму)))

Виталий Викторович
22 мая 2015 в 19:44

Пойду, поставлю на китайфоне IMEI от Vertu :)

4343
22 мая 2015 в 20:15

А я не знаю, какой аппарат ребенку на 12 лет подарить. В классе у них и с яблоками ходят, и с кнопочными. Он у меня не сильно привередливый, и не особо разбирающийся. Нечто среднее бы, и не на год а на подольше...

Ну да, ну да
22 мая 2015 в 20:58

Классический пример необоснованных выводов. Если "Мегафон" видит в своей сетке столько-то таких-то смартфонов, значит ли это, что он увидел все смартфоны? Ну, конечно же, нет. Пример: в семействе три смартфона, и никто в сетку не выходит, и уж тем более в "Мегафон".

22 мая 2015 в 22:15

А мой- самый распространённый samsung galaxy- через год работы стал ,,тормозом,, !! Программы ,,ускорялки- чистилки,,- фигня! Что делать???? Вот психану и йоту куплю!

логос
23 мая 2015 в 03:37

использую оптимальный для меня (не имеющего никаких яблояный девайсов) galaxy S2 и не парюсь) нафига козе баян, как говорится...

вот так
23 мая 2015 в 09:20

А у меня Iphone 3, когда-то был безумно дорогой, но оправдал свои деньги, пашет без проблем, жаль только прекращают поддержку старых телефонов.

23 мая 2015 в 11:31

А у меня бюджетник с андроидом. Самый-самый бюджетник. Без 3G, без GPS и ещё много без чего - Explay N1. Зато может неделю без подзарядки, если не наглеть с ресурсожрущими приложениями, хотя на нём можно и в сложные 3Д поиграть и pdf с dejavu читать.

Тяжелая правда
23 мая 2015 в 12:19

Если все вычисляется на лету то почему до сих пор процветает кража сотовых телефонов???

Rock The World
23 мая 2015 в 12:29

Я обладатель 4S, но хочу поменять гаджет, экран хочется побольше, и скорость работы. В нем отсутствует 4G и LTE- для меня это сейчас существенный минус, 3G периодически с задачами скоростного режима уже не справляется, а так, кому это не принципиально, вполне отличный аппарат и еще долго может послужить хорошо своему владельцу

23 мая 2015 в 12:32

"Несмотря на то, что смартфонов Samsung на руках у новосибирцев больше, самой популярной моделью смартфона оказался Apple iPhone 4S" - тогда, что есть популярность?

вячеслав
23 мая 2015 в 18:29

Asus zenfone 6

:)
23 мая 2015 в 21:09

У меня 5 s довольна , отличный телефончик , но дорогой ну что уж поделаешь 😊

Молодцы
24 мая 2015 в 20:37

Повсюду такая жесткая реклама. Похоже нужны очередные адепты чтобы ее оплачивать и еще быть в наваре. Хороший товар в рекламе не нуждается!

Маришка
25 мая 2015 в 10:34

Айфон-это самый умный и шустрый телефон!)) Все супер!))) Просто у каждого производителя свои ценители!))