Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Полиция накрыла нелегальных торговцев пистолетами и автоматами
Полиция накрыла нелегальных торговцев пистолетами и автоматами

оружейник Просперо
13 мая 2015 в 14:25

По моему, на фото представлена коллекция ММГ

13 мая 2015 в 13:40

Сотрудники полиции добавили еще свое табельное оружие на фотографию, для эффектности? Приобрели 2 пистолета с ПБС, изъяли 6 макаровых, 2 ТТ и один Наган. На фотографии 13 штук... Еще два откуда? Или не учли? :)

13 мая 2015 в 16:26

"Сотрудник полиции смог войти в доверие к продавцу оружия"

Вот и доверяй после этого людям))) Даже сотрудникам полиции нельзя верить)))

13 мая 2015 в 14:11

На фото больше единиц чем перечислено в изъятом. Уже расползлось по новым схронам? ТТ, например, на диване три штуки лежат, кроме нагана еще какой то револьвер виден, кольтообразные лежат еще. С автоматами тоже непонятно, Два чешских десантных и калаш, три штуки получается, а на диване какой лежит?

13 мая 2015 в 15:47

надо не оружие легализовывать, а закон о самообороне пересматривать в корне.

котик123
13 мая 2015 в 17:14

Розничные торговцы стали мешать крупным оптовикам и полиция не получила свой %?

Игорь_
13 мая 2015 в 15:35

Преступник всегда найдёт нелегальное огнестрельное оружие. Запретить это власти не могут, поэтому выходят из положения, принимая драконовские законы об оружии добропорядочных граждан. Т.е. ищут потерянное не там, где потеряли, а там, где им искать удобнее.

ТАЗ
13 мая 2015 в 13:48

вот почему на Кавказе норма иметь автомат АК это тоже часть России, а у нас нельзя??? Почему двойные законы в Россиюшке то?!?

13 мая 2015 в 14:44

Оружие надо легализовать. Все эти байки про темперамент, законы и тп придумывают силовики.
В Висконсине, что в США, если нет оружия - с тебя берется допналог на содержание полиции. Вот это я понимаю - демократия.

Стас777
13 мая 2015 в 13:18

Давно бы уже легализовали, как в той же Латвии. И не занимались борьбой с химерами.

человек без оружия
13 мая 2015 в 14:59

Обычному человеку узнать, где купить оружие, практически невозможно, предлагают купить только полицейским под прикрытием.

13 мая 2015 в 14:21

И ещё говорят у нас демократия... Я хочу иметь оружие ближнего боя с нарезным стволом для самозащиты как во всех странах и не ходить по улице и ждать когда меня ограбят или убьют как безоружного (самая лёгкая добыча)
неужели так тяжело доработать закон об оружии ...

13 мая 2015 в 14:24

А разве есть легальные торговцы автоматами?

13 мая 2015 в 19:23

А то что дядя полицейский рядом с вами ходит с оружием это ничего? Или он не человек , а рептилоид какой? Чем обычный гражданин то хуже? На соревнованиях по практической стрельбе гражданские во всем мире стреляют лучше силовиков.

P. S. Народ уже ЛЕГАЛЬНО имеет в своем арсенале около 6 млн. единиц оружия (начиная дедовскими двустволками и заканчивая штурмовыми карабинами). И ничего, реки крови не текут.

13 мая 2015 в 14:53

я пистолетов только 12шт насчитал + револьвер = 13,из текста всего 9))излишки говорят хуже недостачи

13 мая 2015 в 13:16

Написали бы хоть примерно что за марка оружия ? Любопытно было бы узнать было чем торговали то ? Боевым оружием или Огражданенным-переделанным обратно в боевые ?

13 мая 2015 в 17:22

Легализаторам оружия:
это "оружие надо легализовать", попадёт гопоте в первом же переулке от вас. А вы попадёте в больничку(в лучшем случае) или морг(вероятнее), с переломом основания черепа, от удара сзади тупым предметом.

Как ты хочешь защититься, когда к тебе сзади подойдут? Никак.
Как ты хочешь защититься, когда к тебе спереди подойдут и ствол(ранее забранный у такого "дяди"-рэмбо клавиатурного) приставят? Никак.

А вот махать по пьяне или доставать его там, где конфликт закончился бы на фразе "сам дурак" - ты будешь 100%. Причём быстро быстро, чтобы противник не успел достать свой. И стрелять ты будешь не думая, чтобы противник не успел вперёд.
Т.ч не надо тут про легализацию гнать. Травматы разрешили и куча покалеченных/убитых на ровном месте из них. Вон на пляже расстреляли отдыхающих... забыли уже?

Нельзя народу иметь оружие. Я как часть народа, не хочу, чтобы со мной и моими близкими, рядом ходили с оружием.

Антон
13 мая 2015 в 19:11

А на фото пистолетов гораздо больше.