Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Участника пикета за отставку Кехмана увезли в полицию из оперного театра

Что???
13 мая 2015 в 13:21

У меня знакомого избили белым днем до полусмерти, и никто никого в полицию не увозил - полиция и скорая приехали, врачи забрали потерпевшего, а полиция взяла объяснение с виновного, уехала и даже не зарегистрировала вызов (служебная проверка была). Потом был год следствия и суда по статье 112-1, и вот наконец..... амнистия подсудимого. Жаловаться некуда, сидят потерпевший со свидетелями, глазами хлопают. Какие забирания в полицию пикетчиков могут быть, вы о чем???

1234
13 мая 2015 в 16:15

Недавно драку молодежь устроила в подъезде у нас. Бухали после 1го числа, чего-то не поделили, подрались. Реально хлестались, стены кровью измазаны, стекла повыбиты, "розочка" на полу валялась. Не удивлюсь, если до больницы дело дошло. Сначала рамсили долго, потом драка, потом разнимали что-ли... непонятно в общем, но идти успокаивать бухих было явно плохой идеей.
Ну мы в полицию, понятное дело позвонили. Так мол и так, смертоубийство пьяное, все дела. Ждали когда приедут. Сначала ждали чтобы разняли драчунов, да в участок увезли, потом готовились объяснять, что не ложный вызов был... а не приехал никто. Вообще. Наверное людей мало у полиции-то. Ну понятное дело, сокращения, работать некому. А тут смотрю - безбилетников в театрах высокие чины ловят. Вот где полиция наша "работает". Не хулиганов по подъездам да подворотням гоняет, а театралов кошмарит. Ну оно понятно, хулиган может и ударить, а театрала-то чего не покошмарить, безобидный он....

13 мая 2015 в 14:15

А когда я как-то раз позвонил в полицию и сказал, что сосед сверху, видимо, убивает свою жену в 2 часа ночи, т.к. шум и драка были громкие очень, мне сказали, что личного состава нет и никто не приедет. Записали данные потенциального "свидетеля" убийства и все.
Я еще думаю - ну как же так? Вот так вот позвонишь в полицию, и не приедут - где же сотрудники?
А они по театрам, оказывается... Ну да. Там-то нарушители сплошь опасные рецидивисты, в театре-то...))

Сибиряк
13 мая 2015 в 12:26

Попахивает обыкновенной подставой

13 мая 2015 в 11:56

Причём пригласительное было настоящее, и место Алекса пустовало в течение всего концерта. Просто задержали под предлогом, чтобы не попал на концерт. Как концерт закончился, сразу отпустили.

13 мая 2015 в 12:46

Полезным делом все таки наша полиция занимается -опаснейших преступников ловит!

13 мая 2015 в 11:52

Полиция новосибирска борется с ветряными мельницами, тиская недовольных происходящим горожан.
Лучше б вместо этого предложили чиновникам научиться разговаривать с людьми, а сами бы отправились ловить преступников - то есть отрабатывать налоги граждан

Аминат Ламинатов
13 мая 2015 в 14:46

Я вот как-то тоже в полицию звонил, надолго замомнилось.
Звоню, говорю, мол, так и так, вижу, как в соседнем доме разбили окно и какие-то сомнительные личности туда пытаются проникнуть.
И что же мне ответили?
А ответили мне так - Вы возьмите и сами сходите, узнайте, кто и зачем туда лезет.
Мягко говоря, послали подальше, и никто не приехал.
А через день-два вернулись хозяева, и заявили о краже, обокрали их...
А пикетчиков ловить - много ума не надо.

13 мая 2015 в 11:55

Ни капельки не сомневался, что что-нибудь опять придумают такое эдакое. Не могут уже подлинность пригласительного определить.

хмм
13 мая 2015 в 12:14

могли усомниться в том,что он человек,назанчить экспертизу,долг-долго ее проводить...

13 мая 2015 в 12:14

Простите а из-за поддельного пригласительного уже в полицию увозят? Оо

13 мая 2015 в 12:16

А мне больше всего понравилось, что задержал лично начальник отдела охраны общественного порядка управления МВД Новосибирской области Александр Музалёв, стоявший на контроле билетов. Т.е. у нас нынче полиция вместо того, чтоб преступников ловить, билеты проверяет. Интересно, подработка или оперативное задание такое?

пальмы
13 мая 2015 в 12:13

Можно сделать вывод: МВД Новосибирска сотрудничает с Кехманом в кулуарном режиме. Спелись.

13 мая 2015 в 12:38

Протестовать вздумал? Посиди ка в полиции.
А предлог всегда найдется.
А дело с пригласительным замнут. Извиняться в лучшем случаи.

Хехе
13 мая 2015 в 12:38

Испугались, что он из зала что-то выкрикнет????)))) Любого шороха боятся вообще. И вот интересно - этот контроллер - он сотрудник органов что ли???))))

13 мая 2015 в 12:16

РУководитель госдепа США Джон Керри лично откопировал приглашение, но из-за того, что Америка загнивает - качественной техники у госдепа не хватает. Вот и получилось приглашение подозрительным. Но наш бравый контроллер, лично натренированный и поставленный честнейшим человеком Кехманом не дал пройти вражескому наймиту! Слава!
Театр абсурда какой-то. Стыдно жить уже в этом городе.

13 мая 2015 в 12:29

Т.е.Оперный теперь против своих любителей. Если туда не будут ходить любители ходить в Оперный, то вообще никто не будет туда ходить. Прям антимаркетинг в действии. Пчелы против меда.

Валентин
13 мая 2015 в 13:12

Видно в министерстве лучше не нашли лучше кандидатуры на уничтожение культуры в Новосибирске.

Pony
13 мая 2015 в 13:40

Еще один узник совести

13 мая 2015 в 14:10

- не против Мездрича, а, против Мединского, конечно же.))
Мысля вперед клавиатуры убежала.))))

Кысь
13 мая 2015 в 16:40

Была вчера на концерте, когда перед выступлением балета Михайловского театра появился на сцене Кехман, ему крикнули сверху: "Уйдите со сцены! Кехмана в отставку!" Он отшутился, дескать, ожидал примерно такого. Но блеск был, когда Цискаридзе в конце, вспомнив этот выкрик, пожелал нашему театру творческой неспокойности. Ржунемагу.

13 мая 2015 в 16:28

Оперный театр превращается в театр абсурда.

Парламентарий
13 мая 2015 в 12:22

Ну ясно - понятно , в обитель Кехмана нельзя было суваться ,
там он придумает всё что угодно .

Елена
13 мая 2015 в 12:31

Пригласительный разве продают?

987*
13 мая 2015 в 16:56

Полиции больше заняться нечем? Все преступники пойманы, нелегалы выловлены, мигранты паинки... А может навести порядок в том же центральном районе, поблизости от оперного театра? На том же центральном рынке? Там жители страдают от посетителей-беспредельников национальных кафешек - постоянно шум и гам, особенно по ночам. Так ни полицию, ни ОМОН там не видать!

455
13 мая 2015 в 14:59

Одиночные пикеты у нас запрещены, но всегда можно найти, к чему придраться, чтобы наказать пикетчика и другим неповадно было. А если не найти, так сфабриковать...

13 мая 2015 в 16:15

Видимо Оперный люди будут скоро посещать по личному предложению директора и не иначе!

окса
13 мая 2015 в 12:27

вернули бы Мездрича....хотя его уже по моему пригласил другой театр((

Горожанин
13 мая 2015 в 20:49

Полиция кошмарит приличных граждан, а потом оказывается, НСО - протестный регион. Как тут не возмущаться, когда добропорядочным гражданам спокойно жить не дают. То это нельзя, то другое, хотя вроде законы не нарушаем.

Да
14 мая 2015 в 09:28

предлагаю наградить начальника отдела охраны общественного порядка управления МВД Новосибирской области Александр Музалёв, задержавшего особо опасного преступника понижением в должности до билетного контролера в Оперном. Раз уж ловля безбилетников у него получается явно лучше чем ловля преступников. Ну а соответственно контролера повысить до начальника отдела охраны за проявленную бдительность и героизм. Судя по всему эти две должности у нас легко взаимозаменяемы

Молчун
13 мая 2015 в 21:02

Интересные все-таки у нас фанаты Оперного. У театра день рождения, юбилей. А они его настолько "любят", что готовы во время концерта устроить скандал, потому что им не нравится директор. Хороший такой подарочек на праздник. Но тогда не нужно прикрываться театром, а прямо говорить как есть - мы фанаты прежнего директора. А театр тут - декорация. В Оперном за его 70 лет были разные директора, главные дирижеры, художественные руководители, были разные ситуации, но никогда никому и в голову не пришло бы испортить праздник любимого театра своей выходкой. Думаю, что просто общий уровень людей был иной, он и не позволял такого.

13 мая 2015 в 14:59

проведут профилактическую беседу и отпустят.

13 мая 2015 в 15:23

Интересные люди - протестующие. Сначала с плакатами стоят против директора театра. А потом в этот же театр по чужим пригласительным пролезть пытаются. А когда поймали и не пустили, то слезу пускают - провокация. Хоть бы отмазки поприличней придумали.

Данка
13 мая 2015 в 15:22

Товарищу бы определиться, он либо против Кехмана, либо ходит по пригласительным. А все вместе как то не комильфо.

не понимаю
13 мая 2015 в 16:33

А в чем проблема пройти на концерт-то была у тех, кто хотел устроить там провокацию? Зачем вообще было этим "общественникам" ждать пригласительного? Купили бы билет в кассе заранее и прошли бы спокойно. Обязательно надо найти повод. чтобы потом прокричать про нарушение их прав? Это как раз и есть сознательные провокации с целью манипулировать общественным сознанием. Модераторы, опять не пропустите комментарий?

13 мая 2015 в 12:15

Ну всё, теперь герой дня и жертва режима. Как говорили всем нам в детстве, не берите всякие конфетки из рук незнакомых людей.

13 мая 2015 в 13:49

Бедный Кехман, не знал он что в театр проникают безбилетники просто так по Блату от "своих" . а потом эти "Свои" ещё и Пикеты устраивают против Директора. Что за Магический круг такой ???

13 мая 2015 в 15:04

Что за бред вообще? " Личность человека, который отдал ему приглашение, Коллер назвать не смог." То есть не пойми у кого взял бумажку и пошел спокойнехонько на контроль? Дяде сколько лет? У меня дети знают что ничего у посторонних людей на улице брать нельзя. Ощущение такое что все эти типа общественники уже не знают как выпендриться, чтобы их задержали. Надеюсь голыми бегать по городу не начнут.