Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Нелегальный мигрант пошел под суд за нападение на сотрудника ФСБ

13 мая 2015 в 10:18

Не знаю,зачем человек из серьёзной структуры пошёл "погостить" к узбеку,но то что его три(!) раза ткнули кулаком.. Да, выгнать его со службы!

Что за сотрудник ФСБ такой, который не может справиться с нелегалом? Нормы ГТО сдавал хотя бы?

пенсионерка
13 мая 2015 в 09:45

фсб проверяет нелегалов? что за сказки? этим уфмс занимается

Гость
13 мая 2015 в 10:25

А куда надо написать чтобы ФСБ проверило законность нахождения данных граждан???

13 мая 2015 в 09:49

Ну накажут этого узбека. И какого будет наказание? Если штраф, то как он его будет выплачиывть? Он в России находится неофициально. Реальный срок? Его будут на зоне кормить на наши налоги?

III
13 мая 2015 в 09:48

Складывается впечатление, что Бердск, самый криминальный город в России…

13 мая 2015 в 10:16

"сотрудники правоохранительных органов часто становятся потерпевшими" Дожились, те кто должны защищать сами становятся потерпевшими и бегут жаловаться "маме", тогда может придумать орган, который будет защищать полицейских от бандитов?

Лёня
13 мая 2015 в 12:21

Подозрительно все это как то!!!

славян
13 мая 2015 в 10:27

Жалко сотрудников правоохранительных органов, бьют их постоянно. И пожаловаться им некуда.

Вот это да
13 мая 2015 в 11:03

Либо мигранты у нас крепчают, либо сотрудники ФСБ хилеют.

Provodnik
13 мая 2015 в 10:40

Странно ФСБ и мигрантов проверять?
Но думаю мигранту не легко теперь будет,после нападения на представителя гос структуры

Клим Самгин
13 мая 2015 в 15:17

"....а был ли мальчик?..."

Спец
13 мая 2015 в 10:01

Был лучшего мнения о подготовке фсб

13 мая 2015 в 14:34

Вот и дожили,гасторбайторы уже ФСБшников пинают,в "плохом"СССР помнится эта категория людей в городе была ниже травы,тише воды...они по кустам передвигались,на тротуар боялись выйти,законы тогда в отношении их были более правильные...

лена
13 мая 2015 в 15:35

Страшно не это. Страшно, что таких пускают и они живут среди ОБЫЧНЫХ людей.

мужчина 1983 г .р.
13 мая 2015 в 09:48

. "К сожалению, сотрудники правоохранительных органов часто становятся потерпевшими. Граждане в нетрезвом состоянии часто применяют к ним насилие»"
а по моему, гораздо чаще происходит с точностью до наоборот!
особенно, когда ещё вытрезвители у нас действовали

Пенсионерка
13 мая 2015 в 13:51

в ФСБ есть разные отделы, где-то и сидячая работа с бумажками. Поэтому, за это не стоит осуждать. а вот то что он занимается не своим делом, надо разобраться

13 мая 2015 в 12:01

Не видя участников не смейтесь, люди, может сотрудник ФСБ мальчишка после армии, а узбек амбал два на два. Да, конечно, органы желательно должны быть обучены и натренированы, но в нашей стране касательно всех профессий так - "должны но не обязаны", врачи должны хорошо лечить, но некоторые лишь пытаются выписать лекарств побольше и подороже и "конкретно в той аптеке", учителя также кто-то слышит лишь себя и свой предмет, почему в полиции будет по другому? Все взаимосвязано

Ленок
13 мая 2015 в 12:54

Вот и проснулись злые языки!!! Сидеть за компом и осуждать может каждый! Поработали бы сами в такой структуре!

13 мая 2015 в 12:12

ФСБ сейчас заполонило всё и вся и за полицию работает и за прокуратуру, теперь и фмс в сторонку отодвинули. Монополия получается

В ФСБ идут, потому что:
1. Сотрудники ФСБ раньше выходят на пенсию;
2. Размер пенсий во много раз превышает размер гражданских пенсий;
3. Куча льгот.

йцукен
13 мая 2015 в 12:20

Что позволено "кадровцу", то не позволено "нелегалу"

классно
13 мая 2015 в 20:21

а самую настоящую правду мы узнали из слов самих фсб ников

мир
13 мая 2015 в 22:06

Дожили ФСБ уже бьют.Никого не уважают.

14 мая 2015 в 09:13

"поисками нелегальных мигрантов 17 апреля занималась прокуратура, а сотрудник ФСБ, на которого напал узбек, был вместе с ними"
У нас теперь нелегалами и мигрантами занимаются сторонние структуры? А УФМС потеряла свою власть или просто работать не хотят или эту организацию создали чтобы сотрудники просто зарплату получали?

Мария
13 мая 2015 в 15:10

А что осуждаете ФСБ сотрудника не зная их работу вообще, чтоб там работать это не легкий труд еще не каждый который захочет может туда устроиться .

юлия
13 мая 2015 в 15:13

ну да только и можете осуждать сотрудников ФСБ а сами бы вжизни не согли бы туда устроиться еще не каждого и возтмут