Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Полиция объявила операцию «Перехват» ради поимки пьяного угонщика

25 апр 2015 в 19:32

беда, после переатистации и перехода из милиции в полицию в последней резко уменьшилось количество профессионалов, особенно это коснулось оперативных служб , в полиции кадрово-профессиональный голод, вчерашние студенты из разных институтов , окончившие юрфаки профи станут очень не скоро , с этой проблемой сталкивалась милиция в годы своего создания, но у большевиков хватило ума взять на работу профи из царской охранки и полиции и учиться у них, видно теперешней власти этого не дано, умных не осталось

25 апр 2015 в 20:57

Хорошие законы,типа залез в карман вытащил кошелёк,"без цели хищения"!

25 апр 2015 в 22:05

а если пьяный оказался полицейским? Так поди вообще и хищения не будет. Взял транспорт в служебных целях.

25 апр 2015 в 22:54

Часто на улицах города ,в закоулках разных можно видеть брошенные,полуразбитые и не очень автомобили. Явно- угон!!!! А кто-то ищет свою ,,ласточку,, Однажды позвонила в милицию о таком ,,найденыше,,-номера продиктовала- мне сказали ,,спасибо,,...Правда машинка с выбитой форточкой ещё дня три простояла прямо на повороте к пляжу ,на Готском.

Александр
26 апр 2015 в 09:21

Настораживает формулировка "ранее судимый". Получается, что тюрьма не исправляет преступников. Тогда зачем их отпускают на свободу, чтобы они снова мешали жить нормальным людям ??? Ранее судимым нужно давать увеличенный срок, это потерянные люди, их надо изолировать от общества !!!

uh-ha
26 апр 2015 в 12:11

Вообще как то странно у нас с законами.Недавно видел по ТВ на мойке девица взяла машину ,куда то съездила и обратно поставили и помыла.Так вот на основании камеры наблюдения на мойке ей 6 лет дали за угон,а тут что?

БубльГум
26 апр 2015 в 13:02

Пока у нас будет эта идиотская формулировка " без цели хищения" число угонов будет расти. Доказать цель хищения практически нереально. Делаю чтобы у каждого депутата и у каждого члена его семьи взяли машину без цели хищения. Просто покататься. И не вернули. И делали так с каждой купленной ими машиной! Может тогда хоть какая то адекватность в законе появится

Den_S
27 апр 2015 в 00:04

как я уже писал, Просто повезло что поймали. Полиция работает отвратительно..
Вспомнилась история полугодовой давности, во дворе загорелась машина..
Набрал номер "пожарной охраны" ( с сотового ! , стационарного телефона нет), жду гудка, и тут мне в трубку женский голос - "по адресу ****** выехали, вы по этому вопросу ?", я даже сказать ничего не успел. Минут через пять приехали. Вот с кого пример нужно брать.