Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Студентка НГУЭУ претендует на звание «Российской красавицы» (фото)
Студентка НГУЭУ претендует на звание «Российской красавицы» (фото)

21 апр 2015 в 12:38

требование - ...отсутствие мужа и детей - и других вредных привычек ...))))))))))))))))))))))))))

21 апр 2015 в 11:11

"Среди требований отсутствие татуировок" - а на ноге у нее что? :)

Исаак
21 апр 2015 в 11:07

Дама красивая но, новости о конкурсах красоты , из-за их частоты, уже вызывают лишь смех.

21 апр 2015 в 11:08

Я завидую фантазии организаторов конкурса. Думал уже все названия возможные перебрали, ан нет.

21 апр 2015 в 11:05

Лучше бы побольше писали о творческих конкурсах, о конкурсах на самого умного, способного и т.д. От конкурсов красоты толку особого нет, всё это вкусовщина

Приз
21 апр 2015 в 14:27

Мне одной кажется, что приз какой-то сомнительный? Много вообще людей мечтает сняться в клипе Сергея Зверева?

Мишаня
21 апр 2015 в 11:07

Как ни новость, так красавицы!!! Ощущение что каждый день эти конкурсы проводят!!! Надоели уже!!!

21 апр 2015 в 11:09

А почему обязательно отсутствие мужа? Что-то как-то настараживают эти модельные агентства...

Антон К.
21 апр 2015 в 11:52

Помню ее по "Электронному городу" 2007-2008 годов! Всё время выставляла свои гламурно-откровенные фото в профиле. Это ж получается сколько ей лет тогда было?

Плюшевая панда
21 апр 2015 в 14:23

Красивая девушка, вопрос только в одном, почему у нее все фотографии с одной стороны?

21 апр 2015 в 11:42

Мисс Подъезд почему нет конкурса? или Мисс Хрущевка

21 апр 2015 в 11:06

Мне одному кажется, что каждый раз показывают фото одной и той же девушки, только в разных платьях?

21 апр 2015 в 11:19

Что-то я очень сомневаюсь, что все эти красавицы победят хотя бы на одном международном конкурсе красоты.
Если так будет продолжаться, то они всех женщин перепишут в "миссы" и в "красавиц России", а они потом передерутся друг с другом. Идешь потом по улице, а кругом волосы, волосы...

21 апр 2015 в 11:06

А что, помойму очень даже ничего!! Всё правильно, уже вторник, как же без очередной красавицы!)

21 апр 2015 в 12:59

Какие-то все они эти красавицы одинаковые (сестры что ли).

Zotoff
21 апр 2015 в 13:42

Я вообще нормально отношусь к всем этим конкурсам, но мне только первая фотография понравилась.

Гость
21 апр 2015 в 20:44

Пожалуйста, хватит уже этих конкурсов красоты! Уже тошнить начинает! Что ни неделя - очередная "Мисс чего-то там 2015". Для разнообразия сделали бы репортаж о конференции молодых учёных, что ли.

21 апр 2015 в 11:40

Девушка, конечно, милая, тут не вооруженным взглядом(фотокамеры) видно, но...сколько же конкурсов развелось. Я думаю, что девушка и умница, и творческая, и комсомолка(с), но "продает"-то она здесь все равно свою внешность, что бы не говорили устроители данных конкурсов. Следующий конкурс "Красотища Державы".

Изя
21 апр 2015 в 11:43

То ли макияж такой стандартный, что все девушки одинаковы получаются и на одно лицо? Просто обычная девушка, каждую вторую можно в метро утром ловить и делать такой макияж - и если поставить в ряд 100 девушек, и попросить найти хотя бы 2 отличия, я бы не нашел!

яшка
21 апр 2015 в 11:07

на улице можно найти красивее особо не напрягаясь

ЁЖ
21 апр 2015 в 13:56

Скажу Вам честно. Я ничего не понимаю в современной красоте.... :(

морячок
21 апр 2015 в 15:05

Интересно, комментаторам с НГС вообще что нибудь нравится?
Красивые девушка не нравятся.
Спортсмены не нравятся.
Ветераны и рассказы о их подвигах не нравятся.
Автомобилисты не нравятся.
Пешеходы не нравятся.
Бизнесмены не нравятся.
Люди, задолжавшие банкам не нравятся ....

Это только за сегодня список, почитал сегодняшние новости и комментарии к ним.
Вы как живете то с таким количеством негатива и желчи?))))

Таня
21 апр 2015 в 11:10

А что она в 23 года в институте делает? я в 22 уже закончила и работать пошла

Яблокоупало
21 апр 2015 в 14:23

Не сказать, что я её запомню, но по крайней мере у нее глаза и губы нормальные. А то эти закосы под Анджелину Джоли уже видеть не могу. Удачи и победы!

21 апр 2015 в 13:14

Ты прекрасна, спору нет! Но есть и по-настоящему красивые девушки!

Птичка Феникс
21 апр 2015 в 11:06

Очень красивая.

Макросс
21 апр 2015 в 11:08

Самые красивые те кто не работает всякие менеджеры и экономисты у которых уйма времени накраситься.
Не думаю что такая "королева" может поднять производство или руководить нормальным предприятием.

Настоящий читатель НГС
21 апр 2015 в 12:23

Что, на роль красавицы без элементов эротики теперь претендовать невозможно? Больше похожи на фото из сомнительных сайтов знакомств.

Мальвина
21 апр 2015 в 17:40

И что в ней необычайно красивого?

Олег
21 апр 2015 в 20:39

Не такая уж она красивая!!!

21 апр 2015 в 21:28

Не дай бог довериться Звереву.

наталья
22 апр 2015 в 19:30

А роста у нее маловато, но симпатичная, конечно,же

21 апр 2015 в 11:24

Почему мой комментарий убрали? Я патриотка. Нам втирают американский тип красоты : итальянки , индеанки и т.д. Где мы живём? В России. Кого представляет эта девушка?

21 апр 2015 в 14:50

Что накинулись на девочку? Жаль, фигурку ни одно фото не показывает, но личико прекрасно слеплено, она красива и будет хороша собой даже в глубокой старости!
Это благородное, я бы сказала, породистое лицо, и я бы хотела побольше видеть таких на улицах.
А всем тем, кто минусует, кто считает,что красавицы должны как все впрячься в лямку и тянуть ее всю жизнь, хочу сказать - ребята, вас обманули. Люди не равны, и кому-то больше достается по праву рождения. И если возникает зависть, постарайтесь изменить что-то в своей внешности и жизни! Строим-то жизнь мы уже сами.

Лана
22 апр 2015 в 08:37

Ворчуны)))) Красивая девушка!!!
Красота конечно дело вкуса, но есть такое понятие, как правильные черты лица. Кому то покажется опять глупостью, но это неоспоримый факт. и правила эти установлены просто исходя из геометрического построения лица. Это не значит, что все должны быть такими и собственно такого человека нет в природе, т.к. наши половинки лица, отличаются друг от друга.
Если уж брать уж очень правильные черты лица, красота становиться холодной( опять же моё мнение) нет той самой "Изюминки" олицетворяющей индивидуальность!
А вообще каждая женщина, девушка красива по своему, только нужно быть женственнее и понимать это, не гнаться за стандартами и самое главное любить себя!

Полынь
21 апр 2015 в 11:33

Красивая девочка, похожа на Оливию Уайльд.

Водитель
21 апр 2015 в 18:16

Девушка обычная, ничем не приметная, разве что маленькая и худая

Пуля
21 апр 2015 в 12:19

А я давно Леной любуюсь в контакте. Очень красивая. Ну очень. Радует глаз.
Все фото с ее участием - это просто какая то магия. Меня завораживает ее взгляд и грациозность. Такая чистота от нее исходит. Начинаю смотреть и не могу налюбоваться.
Вот бы у меня доченька, которую я ношу под сердцем была такая красивая)))

Что-то явно не схождения какие-то, в статье указано: одно из правил -это отсутствие тату, а девушка на фото с тату как раз-таки...)

21 апр 2015 в 14:20

русская красавица и выглядеть должна по-русски - лицо круглое, фигура с формами, а не кости...

21 апр 2015 в 18:15

Добавлю про качество первой фотографии. Неудачная. Обратите внимание, тень от полей шляпы "отсекает" кончик носа. Если бы чуть выше верхней губы шла линия тени, было бы гораздо интереснее, таинственнее, выразительнее.

нууу
21 апр 2015 в 11:54

в 23 года уже пора бы и закончить ВУЗ.или все время уходит на подготовку к конкурсам красоты?

133
21 апр 2015 в 17:51

Первая фото ниче. Остальные ничего кроме пустоты не выражают. Не цепляет. Правильные формы лица, но в глазах лед и пустота. Возможно фото неудачные, но красоты, чтобы ах! здесь я не увидела

21 апр 2015 в 14:48

Посмотрела фото в Контакте..она очень красивая!

Валя
21 апр 2015 в 14:11

На ноге тату есть, но они не влияют на работу девушки, как модели.
Только татуировка на спине, руках и тд могут влиять, та как например их видно когда идет показ платьев или съемка каталога, а эта тату - туфли одела и не видно.
Про семейное положение - есть просто разные конкурсы, допустим за звание Миссис, там замужние девушки соревнуются.
Как всегда у нас народ против конкурсов, а что в них плохого?
Девочка, даже если не выиграет,все равно получает пиар, какие контракты на работу.
А Вы сидите ее обсуждаете только.
Если так много в городе красавиц лучше участниц, так пусть приходят на кастинги, значит им просто это не надо.
Стать серой массой и обычным клерком можно всегда, а когда тебе 23 надо пробовать себя во всем.
И не надо жить стереотипами "телом торгуют" противно ...
Есть разные девушки.
Участнице желаю удачи!

Злая
21 апр 2015 в 12:15

Воооу, какая девушка красивая и она явно читает комментарии, так что адресовано ей: "Не стоит воспринимать всерьез всю эту псевдокритику потому что большинство из комментаторов абсолютно не ухаживают за собой, зачем слушать тех, кто позади?"
Успехов и удачи :)

Гость
21 апр 2015 в 17:33

Очень красивая девушка!
Желаю ей только удачи!

Ольга
21 апр 2015 в 12:35

Леночка, удачи, удачи! Ты очень красивая! Молодец, добивайся, радуй своих родных, которые тебя очень любят.

22 апр 2015 в 10:01

Простая, ничем не примечательная внешность. Кстати, в комментариях восхищение высказывают в основном лица женского пола. Это давняя традиция - если девушка ничего из себя не представляет, все окружающие женщины будут наперебой восхищаться ее красотой, если девушка на самом деле красива - будут выискиваться недостатки и литься негатив. Так что когда в комментариях об очередной красавице все женщины выскажутся отрицательно, тогда уже точно можно говорить - красавица.

21 апр 2015 в 12:58

Красивая девушка. Люблю такой тип лица )