Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Австрия отказалась отдать России предполагаемого киллера банды Трунова

16 апр 2015 в 13:28

Я всегда придерживаюсь правила: Не пойман-Не вор. А если человеку хватило ума вовремя сделать ноги это с моей стороны расценивается как очень Умён парень, умён.

16 апр 2015 в 13:32

Толя всегда отличался своим блестящим умом и в лучшую сторону. Скорее всего это не блеф. Сами-знаете-кому не выгодно его возвращение, иначе посадки начнутся прямо с Красноярска.

хммм
16 апр 2015 в 13:56

такая корова нужна самому?возможно в Австрии нехватка профессионалов

Макс
16 апр 2015 в 14:02

1) Вернуть всеми способами на родину.
2) Допросить под полиграфом и под камеру на запись.
3) И начинать сажать тех, кто считает себя слишком умным и продолжает властвовать по стране, сидеть под домашним арестом и прочих!

тсарь, просто тсарь
16 апр 2015 в 14:24

И все так чинно, благородно... по-старому

16 апр 2015 в 14:25

В Австрии видать заняться нечем судам.

Анатолий
16 апр 2015 в 14:37

Обвиняют РФ в том что у нас тут бандитский беспредел и что не судят кого надо и отказываются выдать преступника-убийцу, по которому уже все доказано!

Дмитрий
16 апр 2015 в 15:10

Так как можно передать пусть и преступника в страну, где его подельники сидят в сизо уже пять лет. То есть не признанные виновными люди уже 5 лет своей жизни незаконно содержатся в заключении. Это то же самое что любого их нас посадить в тюрьму и держать пять лет, а потом сказать извините, вы не виновны.

ставроги
16 апр 2015 в 15:13

вот булет прикольно, если они, Радченко и австрийцы, сольют в СМИ компромат на чиновников и силовиков. посадить, конечно, никого не посадят - наоборот, повысят - но народу будет развлечение что надо.

сми
16 апр 2015 в 15:57

Это очередное свидетельство тысячелетней глубокой ненависти Европы к России. С их точки зрения хорош тот человек, который сделал как можно больше плохого в России (убил, украл и т.п.).

garri
16 апр 2015 в 20:55

Очень жаль. Много интересного бы узнали.

Чукча с левого берега
16 апр 2015 в 21:40

По тому как устроены европейские тюрьмы, год надо за месяц или два считать - никак не больше.

16 апр 2015 в 22:39

Австрии какой резон его не выдавать ??