Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Новосибирцы получили возможность редактировать Яндекс.Карты
Новосибирцы получили возможность редактировать Яндекс.Карты

Водитель
9 апр 2015 в 11:19

ну, наконец-то! Народные карты порой сильно выручают, а теперь они будут видны прямо на больших картах - особенно актуально для тех, кто не знал про существование народных)

9 апр 2015 в 13:57

Рекомендует Миша Рыцаревъ: туда надо бы внести данные и возможных, какие доступны- общественных туалетах. А то у нас с доступностью таких вещей дело обстоит намного хуже, чем в других странах (тем не менее туалеты для космических кораблей делать у нас умеют уже настолько хорошо, что их у нас покупают даже американцы).

человек
9 апр 2015 в 11:53

молодцы люди, что безвозмездно вносят вклад, это помогает людям. и Яндекс молодец, пользуюсь каждый день Яндекс навигатором. бесплатно и очень удобно

9 апр 2015 в 12:20

Спутниковую карту лучше бы обновили. Старой 100 лет уже.

noname
9 апр 2015 в 11:41

Ага, бОльшая часть титанического труда добровольцев по отрисовке Народной карты попросту выкинута за борт. Спасибо за доверие!

9 апр 2015 в 11:29

это хорошо, в яндекс навигаторе нужно больше дворовых проездов обозначить

9 апр 2015 в 11:37

Посмотрел, сравнивая с wikimapia могу сказать что на текущий момент она более подробная

А в это время свободные карты проекта OpenStreetMap давно уже содержат самую актуальную информацию по всему миру.

9 апр 2015 в 11:15

И это конечно же всё бесплатно?! То есть, я сяду, написую карту Черепаново из добрых побуждений, а штатный картограф Яндекс Карт зарплату получит... ну-ну...

Паша
9 апр 2015 в 14:03

А вдруг кто-нибудь сотрет все карты?

9 апр 2015 в 11:16

А по моему такая возможность только у тех кто имеет Ящик на Яндексе.

Green
9 апр 2015 в 11:28

Пытаются повторить успех OpenStreetMap, но там все равно карта Новосибирск гораздо подробнее

10 апр 2015 в 06:45

Яндекс молодец! - самый отзывчивый..
но пользуюсь Гуглом уже много лет.

22 янв 2017 в 06:24

Я давно хочу спросить- как удалить,или хотя-бы скрыть для себя "художества" доморощенных "картографов". Ведь житья от них нет,все изрисовали,на картах ничего разобрать невозможно. Единственно для того,чтобы задать этот вопрос,я и зарегистрировался.

9 апр 2015 в 11:37

Еще бы сделали, что бы пользователи могли сами рисовать пробки, а то как не посмотришь на yandex, в Новосибирске всегда свободно... а как выедешь на машине так сразу встал..... у яндекса всегда расходятся показания о пробках с действительностью