Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации Оперный театр объяснил отмену спектаклей масштабной реконструкцией
Оперный театр объяснил отмену спектаклей масштабной реконструкцией

9 апр 2015 в 15:26

Снятие спектаклей, на которые уже проданы спектакли, и закрытие сезона на 2 месяца раньше заявленного – это не просто рядовое событие, это, друзья мои, это - ЧП. Такое происходит, точно не когда требуется небольшая реконструкция и наведение лоска.
Ситуацию усугубляет то, что данный сезон – юбилейный. Учитывая, информацию о том, что контракт с А. Рубикисом– не переподписывали, проанонсированные премьеры не состоялись и вряд ли теперь состоятся: прогнозы можно делать самые не утешительные. Что год грядущий нам готовит?(

Скромность Власти города и области в этом вопросе вовсе не подкупает.

9 апр 2015 в 17:02

На месте властей города, я бы еще обеспокоилась, что будет с труппой театра? Любые театральные коллективы многое отдадут, дабы перехватить наших ведущих солистов, воспользовавшись подобной неопределенностью...

Коша
9 апр 2015 в 17:05

Я могу ошибаться, но вроде ж недавно его реконструировали?? Хотя.. лет 10-то уже прошло!! Надеюсь, что все, что ни делается - всё будет к лучшему!

василиса
9 апр 2015 в 17:25

Может НГС займётся журналистским расследованием? Сильно беспокоит "будущий генеральный партнёр" театра! Театр не частная лавочка. Партнёр, я так понимаю, бывает в бизнесе, но театр же бюджетная организация...Как снег на голову эта срочная "реконструкция".. У нас хотят отнять наш театр - нашу гордость, символ города?
И что же местные власти скажут? Что за беспредельщики хозяйничают в нашем городе? Пусть театр федерального значения, но он наш! НАШ!!!

ОЛЬГА
9 апр 2015 в 18:55

Желаю успехов театру и Кехману.Уверена.что задуманное по улучшению условий для зрителей и артистов исполнятся.Огорчяет отношение к происходящему комментаторов.Ничего по делу.Много злости.

Сибирячка
9 апр 2015 в 21:37

Я не понимаю. что все прицепились к туалетам. Нормальное санитарное состояние. А что касается запаха... Пока стояла в очереди в туалет на 1 этаже, ни одна, я повторяюсь, НИ ОДНА, так называемая, ДАМА, не сочла нужным смыть за собой! Разруха у нас в головах, как говорил профессор Преображенский.

deka
10 апр 2015 в 00:21

в тц переделывать собрались