Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации Губернатор Городецкий оценил первый год работы мэра Локтя

4 апр 2015 в 11:55

На выборах мэра я голосовал за Знаткова и ЕР, но спустя год я на 180 градусов поменял свою позицию даже не столько к ЕР сколько к бывшему мэру! ЛОКОТЬ молодец!

Голуба
4 апр 2015 в 12:42

А я не люблю Локтя. Он себе в плюс приписал даже госзаказ Чкаловскому заводу. Смешно. И вообще у красных никогда ничего не было путного

Позитив
4 апр 2015 в 14:10

В течении года ( работы Локтя) чувствуется забота хозяина города: чистые дороги, открываются садики, ремонтируются школы...Спокойный, позитивный хозяин ( не холерик), не пиарится, по-настоящему с горожанами.
Не будет травли, будет здоровье у нашего мэра (чего мы ему искренне желаем) и будет ускорение !
Недоброжелательность старой команды очень чувствуется !!! Будем надеяться, что наш мэр будет предельно бдительным на своём посту.
Город очень долго ждал нормального, делового хозяина и прошедший год определил, что А. Локоть серьёзно вселяет надежду !!!
Мы верим и желаем ему сил, чтобы продолжать успешно трудиться!!!

Свет в окошке
4 апр 2015 в 17:16

Каждый кулик свое болото хвалит. Как бы не восхищались деятельностью ВФГ, но сдается, что все это "близкие родственники". А я хочу пожелать успехов ныне действующему мэру. Пост он занимает недавно, а народ поддерживает его и верит, что у него получится изменить Новосибирск к лучшему и внешне и внутренне.

Мудрец
4 апр 2015 в 17:35

Городецкий бюджет порезал и теперь критикует сидит) смешно!

4 апр 2015 в 18:41

Я так понял, область к посевной готова на 146%, раз есть время обсудить мэра.

4 апр 2015 в 20:36

В первый раз додумались засыпать ямы, за что Локтю огромное спасибо... Да и вообще я не то что бы за Локтя, но нам не оставили выбора...

Критик
5 апр 2015 в 10:53

Критиковать то просто, а вот самокритиковать это уже не просто!
В своих глазах
не видим брёвна,
Мы видим соринки
в чужих.
Пройти и сказать
чтобы было достойно,
Сказать
о проблемах своих!

Настоящий читатель НГС
6 апр 2015 в 10:27

"недостаточно интенсивные позитивные изменения"
Вообще убило наповал!
Позитивные изменения могут быть после чего? Ну уж точно не после того, как все было хорошо. А, скорее, после чего-то плохого. А кто был до Локтя на месте мэра, что довел город до того, что потребовались "интенсивные позитивные изменения"? Да он сам и был. Иными словами ,человек оценил свое 15-ли летнее пребывание на посту мэра как "негативное" Браво! Только непонятно, как он может, после такой оценки своей работы мэром, работать губернатором?