Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации На улицах Новосибирска появились первые мини-юбки
На улицах Новосибирска появились первые мини-юбки

2 апр 2015 в 12:35

Девушка на фото симпатичная, а мини-юбки я и так всю зиму лицезрел.

2 апр 2015 в 12:36

Тротуар ведёт в сугроб?

2 апр 2015 в 12:36

Я вчера видел таких же девушек правда с синими губами и дрожащими от холодного ветра. Мне прям холодно становится когда таких вижу. Берегите здоровье смолоду.

шщшщ
2 апр 2015 в 12:36

В суровых мартовских условиях посмотришь на этих девушек и подумаешь, толи они вместо чая незамерзайку пьют. Девушки- красота это хорошо, но здоровье нужнее

2 апр 2015 в 12:36

Эххххх ... весна, у девушек отрастают ножки.
Фактор аварийности еще тот. Скорее бы на мото ... там все внимание на дорогу))))

не, ну правда ...
2 апр 2015 в 12:40

Товарный вид - сексуальную привлекательность, выставлять на показ ...
Хочется внимания разных мужиков !? ...
Липких маслянных взглядов !? ...
Провокация на приключения чистой воды ...

Ната
2 апр 2015 в 12:40

По-моему, они никуда и не пропадали, просто от глаз были скрыты шубами и пуховиками.

2 апр 2015 в 12:41

Хорошая новость!! Эта примета будет понадежнее чем сороки свили гнезда) Значит скоро тепло будет!

Лена
2 апр 2015 в 12:41

Как же миниюбочку и без каблуков носить то? Не красиво ведь.

123
2 апр 2015 в 12:43

а как тогда носить колготы с рисунками? с юбками ниже колен?

сахарок
2 апр 2015 в 12:45

если коллега моя сидит нгсе, то посвящаю ей: эксперты говорят, что мини-юбки ( в т.ч. очень короткое черное платье) не смотрятся с черными высокими сапогами на платформе и шпилькой, при том блестящими, снимай немедленно, а то глаза уже щипет.

2 апр 2015 в 12:45

Сразу первый вопрос- Почему дорога впереди не чищена?!

София
2 апр 2015 в 12:47

Как комментаторы поняли, что девушка на фото симпатичная?

Изя
2 апр 2015 в 12:48

Настоящий джентельмен всегда пропустит девушку вперед... чтобы посмотреть как она выглядит сзади!!!

Прогнозы на будущее передают шепотом
2 апр 2015 в 12:51

Просто тенденция такая - в городе чуть плюсовая температура - долой шапки и теплые колготки или джинсы. По мне так в такую погоду рано демонстрировать ноги - здоровье-то дороже.

Сами мы не местные
2 апр 2015 в 12:52

Девушка не боится, что у нее потом могут быть проблемы - как минимум со здоровьем, а то и с потомством не дай бог?

BSK
2 апр 2015 в 12:56

А не очень люблю мини. Нет, они у меня есть, но ношу крайне редко, только в тему. А так как на работе дресс код, да и в принципе мой стиль диктует носить одежду более строгую, то мини исключение в моём гардеробе, даже на отдыхе предпочту джинсовые шорты, а не юбки.
На девочках со стороны нравится посмотреть, чисто эстетически если фигура норм и уместно ситуации, хотя мини уже не модно.

2 апр 2015 в 12:57

ничего красивого на фото

ккк
2 апр 2015 в 13:00

Прозрачные колготки вкупе с теплой одеждой такой моветон. Особенно с шубой. И с такой мин-юбкой тоже. Такую юбку и ботфорты надо носить с кардиганом или пальто, иначе выходит наша традиционная безвкусица

Неважно
2 апр 2015 в 13:06

Боже мой, тоже мне новость, да они с февраля появляются и исчезают. В первой декаде, или во второй, смотря когда тёплая воздушная волна придёт. И было это в наших краях ещё при советской власти задолго до того, как буржуазный праздник 14 февраля получил известность. Потому как приближение весны в Новосибирске (с первым появлением "чёрного снега" под ярким солнцем вдоль оживлённых трасс) ощущаться начинает именно в феврале.

Мартовский котик 123
2 апр 2015 в 13:07

Как говорится это еще не весна марток одевай сто порток ибо простудиться как нефиг делать могут быть осложнения! Рано еще так одеваться!

vy
2 апр 2015 в 13:10

Ну и куда она идет !? Там сугроб от грейдера поперек тротуара!!

2 апр 2015 в 13:13

неказистым от этой новости не легче

ежик
2 апр 2015 в 13:13

Да мини это сильное оружие, поселенее автомата калашникова))

2 апр 2015 в 13:21

ВЕСНА! Ура! ))) а там и ПЛЯЖ не за гормами!!!

Лёха
2 апр 2015 в 13:22

Сразу вспоминается такая присказка - "Пришла весна и робко пробиваются из-под юбок первые коленки..."

2 апр 2015 в 13:22

Девушки, дорогие наши, не торопитесь вы одеваться по-летнему. Ну холодно еще. Берегите свое здоровье и здоровье ваших будущих детей. Вы нам и в зимней одежке нравитесь.

Ржака
2 апр 2015 в 13:23

Какие юбки,дубак на улице девушкам думать надо потом родить немогут по больницам бегают годами из за таких вот прогулок.

гость
2 апр 2015 в 13:27

Какие ножки на фото! Предмет моей "белой" зависти)))) А мужчинам так и вовсе бальзам на душу, наблюдать такую красоту! И чтобы там не говорили про здоровье, но за зиму так надоели эти теплые штаны, что уже не хочется надевать кучу одежды.

Саша
2 апр 2015 в 13:29

Весна.. Одеваются деревья, раздеваются женщины (с)

2 апр 2015 в 13:32

Срамота.
Надо детей воспитывать с детства, что одеваться надо практично.
И думать головой а не "глазами".

Дмитрий
2 апр 2015 в 13:33

Хорошая фотка: в миниюбке в снежный тупик )))
Девушка пошла по сугробам полазить? Там же нет прохода )

БОРИС
2 апр 2015 в 14:03

...сейчас все it-girls так ходят... А что это такое?

Коша
2 апр 2015 в 14:18

кто такие IT-girl? Некоторые и зимой носят коротенькие юбочки с капронками - это значит у них весна?? Нашли, блин, признак весны!. Так же деловой стиль не допускает юбок короче 4-х пальцев руки (от мизинца и до указательного), но никак не ладонь - полторы! А фигурка девушки на фото - хороша!

2 апр 2015 в 14:32

В 68 нельзя...а в 67 еще ОК ? Ну радует такое заявление :о))

проходящий мимо
2 апр 2015 в 14:32

Да уже давно «повылезали». Ехать в маршрутке становится всё сложнее, особенно в переполненной. Иногда ловишь себя на том, что пялишься на обнаженные ноги. Даже как-то стыдно становиться. А что поделаешь, красота она такая….

Ой ну не знаю конечно рановато ещё. Юбочки эти вообще опасно и как то вульгарно и нужно запретить. К тому же девочка шагает в сугроб. И красивая такаяяя да? Я вот думаю что они и в феврале были. У меня вообще отношения с юбочками особые. Моя вон носит всю зиму. Так я ипотеку взял. Что не сделаешь для неё? Кстати на улице снег ещё и сегодня апрель.

2 апр 2015 в 14:57

Раньше приметами весны были птички, сосульки, теперь мини-юбки. :))

2 апр 2015 в 15:01

Всегда поражали девушки в коротких юбках в мороз... В капроновых колготках...
Сижу в машине, слушаю тихую музыку, мне тепло и мухи не кусают, а смотрю на девушек которые посиневшими руками пытаются набрать сообщение смешное в контакте, и думаю что у меня в этот момент смешное лицо... В такие моменты я просто замираю от не понимания происходящего. Зачем??? Ради чего это все???
Наступило тепло +10-15 хотя бы, ради бога... Но холодно ведь. Цистит потом на всю жизнь.

Бдительная
2 апр 2015 в 15:12

девушки! будьте осторожны! сейчас многие занимаются фотоохотой, вас могут сфотографировать сзади а потом выложить в интернет, я так себя обнаружила(

Алексей
2 апр 2015 в 15:14

"Если у женщины есть красивые ноги, то мини-юбка обязательно должна быть у нее в гардеробе, если, конечно, ей не 68 лет"
А если красивые ноги в 68 лет? Я полагаю что первый фактор здесь определяющий.

2 апр 2015 в 15:43

В баню стилистов!
Девчонки, девушки, женщины... не стесняйтесь!!! Показывайте свои ножки в коротких юбчонках. На каждые ножки найдутся ценители. Кому не нравится, пусть не смотрит.

Екатерина
2 апр 2015 в 16:03

Девушки, милые, берегите себя до тепла. Цистит и осложнения всякие сдались они Вам. Здоровья всем!

Зашедший
2 апр 2015 в 16:11

Ой, как мне нравится такой репортаж. НГС, даешь побольше такого репортажа с фотками! Вот это позитив!!!

мужчина 1983 г .р.
2 апр 2015 в 16:12

в 90-е годы начиная с апреля в школе начинали старшеклассницы в мини-юбках ходить , хоть какой то интерес ходить в школу появлялся

2 апр 2015 в 16:17

Кто ты, красивая незнакомка?:)

2 апр 2015 в 16:21

Ох как же я люблю весну !

P.S.
Мужчины будем внимательней на авто, скоро станет совсем опасно.

Чума
2 апр 2015 в 16:35

Я в январе видел красотку, которая рассекала в мини с голым пупком, демонстрируя пирсинг, правда в ней было 20 - 30 кг лишнего веса, а так все ничего...

ПростаЯ
2 апр 2015 в 16:37

Люди, пожалуйста, объясните мне дремучей кто такие it-girls?!

муж
2 апр 2015 в 16:38

хорошая девушка такого не оденет, а такую нормальный мужчина в жены не возьмет. так только для непродолжительных и несерьезных отношений девушки одеваются.