Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В Новосибирской области начали дешеветь продукты

2 апр 2015 в 10:45

самим не смешно, товарищи статистики?
В магазин совсем не ходите?
30-40% как с куста по сравнению с прошлым годом

Кулибин
2 апр 2015 в 10:45

Научились делать из снега не только артезианскую воду, но и сметану с молоком?

Валерий
2 апр 2015 в 10:45

В Компании Холидей а Академгородке наоборот выросли цены на молоко, кефир, яблоки.

Мария
2 апр 2015 в 10:45

при такой не стабильной ситуации только зарплата "радует" своей стабильностью!:-(

Кто-то
2 апр 2015 в 10:46

Простите этот Новосибирск на какой планете?

2 апр 2015 в 10:47

Они еще летом отчитаются, что на 200% по сравнению с январем подешевели все овощи и яблоки и запишут себе это в актив.

2 апр 2015 в 10:47

Как же они красиво играют цифрами
подоражало на 5,1%
а вот подешевело на 98%

2 апр 2015 в 10:47

Конечно,сначала задрать на 100 рублей, а потом скидывать по рублю и писать во всех новостях, что цены падают, круто че

Главрыба
2 апр 2015 в 10:48

Ну вот оно счастье же! Видимо сроки начали подходить у продуктов или заначки у производителей заканчиваются и срочно нужны деньги. Но в любом случае это победа. Те кто не верил что у Путина всё под контролем должны покаяться и избавиться от долларов.

Покупатель, будь бдителен
2 апр 2015 в 10:48

Молочка дешевеет, даже сыры некоторые по цене пошли вниз, но в основном под давлением продуктов, напоминающих сыр, белково-жировых имитаций сыра. Они да, дешевеют сильно. Caveat emptor.

2 апр 2015 в 10:49

И в очередной раз никто так и не скажет, где увидеть продукты по сниженным ценам.

Александр
2 апр 2015 в 10:49

Снижение на молоко и сыр - радует.

Вариант
2 апр 2015 в 10:49

Ну да, сначала цены выросли на 40-100%, а теперь решили их снижать и так сказать "заморозить". Решили нажиться под общий "кипиш", а тут покупательская способность начала снижаться. Наши бизнесмены находятся в развитии на уровне каменного века. Нет чтобы производить качественный продукт по нормальным ценам, так нет же завысили цены "по самый не хочу" и качество продукции отвратительное.

2 апр 2015 в 10:49

Я не заметил никаких изменений в ценах!
Кто-нибудь заметил??

Екатерина
2 апр 2015 в 10:50

Тем временем где-то в параллельной вселенной. Нет, даже в перпендикулярной. Данные видимо оттуда.

конечно остановились....потому что перешли уже все мыслимые и немыслимые рамки....вот только качество не перестает падать....особенно отечественных продуктов....вчера молоко молочника, простоявшее пару дней, не скисло, а превратилось в слоеное, гадостного вида и запаха месиво....из чего сделано???

Настоящий DD
2 апр 2015 в 11:04

Несколько лет назад купил домик в деревне, семью работящую туда поселил, основные продукты они мне и моим друзьям выращивают. Цель была- чистые продукты без химии, но вот над себестоимостью все эти годы сильно печалился. Поглядел на нынешние ценники в магазине и на рынке....За державу, конечно, обидно, но самому теперь печалиться не над чем..

2 апр 2015 в 11:12

Причина проста-покупательная способность падает.

Палыч
2 апр 2015 в 11:13

Обидно конечно, что сначала подешевели айфоны, а уж потом продукты..

человек
2 апр 2015 в 11:15

скажите в каких магазинах снижают, буду там затариваться

2 апр 2015 в 11:17

Всем добрый день,живу во Вьетнаме 1кг манго 27 руб,в России 1400 ,как так???????????

х7
2 апр 2015 в 11:20

Тот сыр, что сейчас продается, точнее сыроподобная масса со вкусом майонеза уж точно таких денег не стоит.

jil
2 апр 2015 в 11:22

>за последние 2 недели практически не меняются цены на говядину, свинину, курицу, колбасу, сливочное масло, сметану и творог
Со вчерашнего дня в магазине возле дома подняли цены на продукты

2 апр 2015 в 11:23

КиТ, дык вы в магазин зайдите :-)

2 апр 2015 в 11:24

Я беру всегда стандартный набор продуктов. Сколько там на кассе набежал мне всё равно. Я карточкой плачу и денег при себе не имею

pendalf
2 апр 2015 в 11:28

Спросить бы у господина Симонова - сохраняется необходимость садить картошку на подоконнике или можно со счастливой улыбкой на лице падать в обморок? =)

француз
2 апр 2015 в 11:32

А "Веселый молочник" с сегодняшнего дня поднял отпускные цены. Это как?

2 апр 2015 в 11:32

с учетом роста курса валют орехи (грецкий очищенный, фундук, кешью) максимум должны рублей 500-600 стоить. ну не 2000

2 апр 2015 в 11:38

Получается сейчас чуть ли не бесплатно все стало?????

мимо проходил
2 апр 2015 в 11:45

После санкций брал несколько сортов сыра в категории 600р. Какой-то несъедобный пластилин. Отказался от сыра совсем

zzzzzzz
2 апр 2015 в 11:46

Только позитивные вести ! Но какие же трудолюбивые люди работают в администрациях, чтобы отыскать и подать правильным образом !

Евген
2 апр 2015 в 11:47

Позавчера был в новой Ленте на Бердском шоссе, не увидел дешевого сыра. Всё от 404 рублей...

Настя
2 апр 2015 в 11:58

Конечно стали , бананы стоили 120 на нашем рынке возле дома на лебедевского , вчера шла 115 !!!! Аж на 5 рублей скинули , а то , что накрутили на них до 50% если не больше, смешно . Нас обворовывают как могут , интересно, что будет дальше ?!!

Svetlana3
2 апр 2015 в 12:07

Этого следовало ожидать. Кошелек покупателя не резиновый плюс ухудшающееся качество продуктов как результат экономии производителя. Только я и за 3 копейки не куплю белую водичку - сметану Алтайское молоко и белую слизь - кефир Зеленый луг.

Софья
2 апр 2015 в 12:12

Меня больше удивили цены на бананы! во всех магазинах, кроме ашана, цена не ниже 100 руб, кошмар!

2 апр 2015 в 12:26

Сначала снизятся к уровню середины прошлого года, тогда можно будет говорить что цены укрепились. А так одна тавтология.

РАМЗАЙ
2 апр 2015 в 12:32

Давеча в "Горожанке" лук отборный по 80 целковых был за кило, наверное зрение подвело.

ЛюдмилаАфанасьевна
2 апр 2015 в 12:50

У меня вчера сын прилетел из Испании, был в командировке, привез разного вкусного сыра, ценник на этикетках от 8 до 13 евро за килограмм. И такие же ценники у нас в магазинах за наш сыр, вернее сырную массу не очень съедобную! Цены вначале так подняли необоснованно на свою продукцию, за качеством которой ни кто не следит. Большую часть продуктов в магазинах продают уже просроченную или очень близко к просрочке. Нет контроля, наши бизнесмены навариваются на всем. Когда наша доблестное правительство наведет порядок!

2 апр 2015 в 12:51

брать по таким завышенным ценам стали меньше, а то и вовсе без некоторых стали обходиться, а у любых продуктов есть свой срок годности, ну и отсюда один выход- или снижать цену или на помойку...

Торт
2 апр 2015 в 13:57

Да действительно цены понизили, еще позавчера покупал лук за 40 р, а сегодня уже 39р. 99к.

Пордо
2 апр 2015 в 14:00

Господа нытики, здоровые и молодые, работать не пробовали?

гость
2 апр 2015 в 14:49

а почему цены растут если доллар падает?....

кислота
2 апр 2015 в 14:51

Многие наши "сыры", которые сейчас продаются в наших магазинах вообще есть невозможно, пусть хоть до нуля снизят - бесплатно не возьму. У некоторых производителей еще есть сыры похожие на съедобные, но там и ценники соответствующие. Просто безобразие.
Правильно, покупательские возможности уменьшились вдвое. куда они денутся - придется цены снижать. Только качество от этого, увы, станет еще хуже. Замкнутый круг.

Миша
2 апр 2015 в 15:03

Молоко стухнет, фрукты испортятся.Брал в магазине груши.
Понравились очень. Пошел через 3 дня за новой партией.
Было видно что я был последний покупатель груш. Как лежали так
и испортились. Жалко!

Влад
2 апр 2015 в 15:09

Я ничего по таким ценам покупать не буду, не дождетесь. Беру только самый минимум необходимого. Давайте развивайте свой бизнес с игрой в одни ворота, но только без меня.

2 апр 2015 в 15:36

во вторник покупал у деревенских сливки(0,5л) и творог (1 кг) - уплатил 220 руб. продукты настоящие - я разбираюсь. Также брал трешку молока - 120 или 140 руб, не помню. Такие дела. а вы говорите все дорого.

2 апр 2015 в 15:48

В Ленте покупали помидорки Новосибирские желтые, вкусные, неделю назад по 300 руб. Вчера хотели взять, но цена в 580 руб. остановила! И мы были около этих помидор не одни, еще одна пара положила обратно подложку, со словами "за 3 дня подорожали в 2!!! раза"
Это магазин или поставщик поднял цену на 100%?

2 апр 2015 в 16:01

в нашем магазине помидоры с 250р подешевели до 135... и даже съедобные, не удержался купил...

jjhgfh
2 апр 2015 в 16:04

Взял тут недавно Алтайский сыр Ламбер, какая-то размазня с непонятным привкусом. А раньше на сыр был похож, видимо импортозамещение заработало.

2 апр 2015 в 19:05

молоко подорожало как раз и вся молочка, огурцы, сахар, помидоры подешевели, огурцы дней через 10 подешевеют еще, за хлеб сажать надо- это просто наглость!