Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Посетительницы сайта знакомств стали жертвами любителя наручников

2 апр 2015 в 09:13

А этот пятьдесят первый оттенок даже секс им не оставлял взамен? Вот нахалюга - использовал бедняжек безвозмездно совсем.

Первое апреля)
1 апр 2015 в 19:30

Ну вот,всех "невест" распугали))))

Andy_Hyde
1 апр 2015 в 23:10

Они на первую встречу этого мужчину к себе домой приглашали что ли? Это нормально вообще?

незнакомка
2 апр 2015 в 10:48

Очень показательный пример. Особенно когда новые знакомые предлагают погулять под звездами, а я отвечаю, что не гуляю по ночам с малознакомыми людьми. Меня начинают уговаривать: "ну я точно не маньяк, да пошли, да так всю жизнь дома просидишь!". У мужчин находится куча аргументов. Но проверять на себе мне не хочется. Предлагаю встретиться днём в людном месте - начинают смеяться и уверять, что это скука смертная. В общем, может, среди этих людей и были замечательные и добрые, но понимающих женщину точно не было! Лучше я буду одна, но с чувством безопасности...

2 апр 2015 в 08:57

Я познакомилась со своим уже мужем через интернет и благодарна судьбе за это!!! Понимаю, что это редкий случай, но бывает же.... Только не понимаю, девушки, что, сразу домой его приглашали что ли!!!?

1 апр 2015 в 21:53

ну причём тут сайт знакомств? Если женщины не соблюдали элементарные правила безопасности и приглашали малознакомого мужчину домой...

1 апр 2015 в 19:29

А что за возмущение? чем сайт знакомств хуже любого другого случайного знакомства?

Император
1 апр 2015 в 18:16

Нашел то же мне способ обогащения, посадить на долго!

Осторожная
1 апр 2015 в 18:54

Неужели кто-то думает, что на сайтах знакомств можно встретить приличного человека???

Graf777
1 апр 2015 в 18:25

Вообще-то это разбой - балончик - как предмет, использованный в качестве оружия

Прохожий
1 апр 2015 в 18:20

Почему не написано где это всё происходило? Посреди улицы чтоли?

Катя
1 апр 2015 в 20:01

Не смотря на весь ужас, благо остались живы!!!!!!

андрюха в черной куртке
1 апр 2015 в 21:20

что за сайт такой, где девушки мужчин сразу в гости приглашают?

Мила
1 апр 2015 в 22:53

Вот так,девушка прическу сделала,макияж,нарядилась,а он ей в лицо газом и наручники,и на глаза повязку! Да еще и денежки и телефон отобрал-сколько не сбывшихся надежд ......наказать,по всей строгости,как грица!

Настоящий DD
1 апр 2015 в 18:15

Или такой заголовок " Грабитель насмотрелся "50 оттенков"

Лёха
1 апр 2015 в 21:11

Почему грабёж? Ведь преступник применил насилие, значит это 100% разбой.

3 апр 2015 в 12:11

Да любой сайт знакомств, главное напиши волшебное слово богат )) а для ускорения щедр )))

Очевидно начинал знакомства с "посетительницами" данный гражданин не с обсуждения творчества Шопенгауэра, а с сакраментального "можно к вам на час-другой"?

ААА
2 апр 2015 в 13:01

Где он взял столько наручников?

Некто
2 апр 2015 в 10:55

Девушки очевидно были уже совсем отчаявшиеся...

1 апр 2015 в 20:12

Свекр развлекался:знакомился,приглашал в гости, через час молодые девицы уже на пороге и готовы на все ради денег. При том ,что едут за город и к незнакомому мужику ( фото нет его). Вот так .. а потом пишут заявления о изнасилованиях и грабежах .

товарищ
2 апр 2015 в 14:45

Вон оно как бывает!
Ищешь, ищешь, дискутируешь, чего-то обсуждаешь, и даже созваниваешься, а потом бац … как только до визуального контакта за пределами сайта дошло – раскрывается всё в другом ракурсе.
Не ужели по манере общения, не возможно представить образ того самого избранника?!
Хотя да, наверное, не возможно. При желании в описании себя любимого (любимой) можно создать образ этакого идеала (или похожего на него).
А заявлять о том, что сайты знакомств – есть зло, не верно. Вот мне, иногда, они очень даже бывают полезными. И не только для поиска красивой и раскрепощенной. С интересным человеком можно просто общаться!

Forbes
1 апр 2015 в 19:05

Милые девушки - не ведитесь, не тратьте время на псевдознакомства. Время - ресурс, который не вернешь. Займитесь собой, своим развитием, и жизнь преподнесет Вам достойных спутников.

2 апр 2015 в 13:13

Да запретить эти сайты и все. Делов-то