Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Красноярская лисица Весна отпраздновала двухлетие тортом с ливером (видео)

Мимими
1 апр 2015 в 11:32

Боже, как мило))) С днем рождения, лисичка, расти большой лисой)

Cash
1 апр 2015 в 11:36

Какая красивая и милая лисичка!!!

1 апр 2015 в 11:53

Какая шикарная девчушка! Совсем еще ребенок! Здоровье тебя детка, расти большой и радуй посетителей:)

1 апр 2015 в 11:37

Прикольная такая))) Очень оригинально поздравили) Молодцы!

Куба
1 апр 2015 в 12:20

Очень необычный окрас, мордашка интересная! А хвост какой богатый!
Все, я на обед)))

1 апр 2015 в 12:22

А правда, Веснушка! С днем Рождения, девочка!

Реалист
1 апр 2015 в 16:47

На детеныша Байкальской нерпы похожа.. Ласты вместо лап и вообще не отличить)))

1 апр 2015 в 12:58

Мы с Мао тоже отмечаем его ДР, ежемесячно, пока он маленький. Я ему делаю торт из творога со сметаной, укрошаю кониной и цифирью, вызезанной из колбасятины. Пес щаслив. Скоро пойдем на природу, знакомиться с пуделихами.

1 апр 2015 в 16:02

С посудой не угадали и размером торта. Надо было пирожные сделать.

1 апр 2015 в 16:27

Роев ручей, прикольный зоопарк. Уютно там.

1 апр 2015 в 15:14

"цвет потомства, хотя, скорее всего, лисята будут рыжими".
логично, если 1/4 всего потомства будет белой. так школе учили.

Царица
1 апр 2015 в 20:50

У лисы группа в контакте ..куда катится мир ..)))

Федя
1 апр 2015 в 12:46

А не проще было просто дать вкусняшку. Бедная лиса мучается с этим тортом и подставкой. Килограмму ливера в простой миске, я думаю, она была бы больше рада.

Ромашка
1 апр 2015 в 11:36

Может, лисичку надо было куском мяса поздравить? Я всегда своих собак только так поздравляла

Зритель
1 апр 2015 в 12:20

"В возрасте одного месяца Весну, как это происходит со щенками у собак, забрали у родителей".
Интересно, как на это отреагировали посетители красноярского зоопарка? Тоже петиции и протесты писали? ))

BSK
1 апр 2015 в 13:32

Искусственно выведена человеком. Крайне негативно отношусь к экспериментам над животными, что мешало вырастить обычного лисенка и зачем нужны гибриды разных животных. Это издевательство над природой.

th
1 апр 2015 в 11:54

Зашугали лисичку, боится каждого шороха

Гость
1 апр 2015 в 12:38

за столом????? а стул не забыли ей поставить?

Александр
1 апр 2015 в 11:42

"Кормим только тех у кого день рожденья"... а у кого не день рожденья сидят на подножном корме?