Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Хоккей: «Сибирь» проиграла «Ак Барсу» второй матч плей-офф

30 мар 2015 в 10:21

Цыплят по осени считают.
Акбарс вполне по зубам Сибири...

Игорь
30 мар 2015 в 10:47

Ак барс не позволил Сибири забивать, так как хорошо защищался и 100% моментов взятия ворот почти не возникало. Надо больше бросать издали и искать удачи на добивании. Сибирь вперед за КУБКОМ! Мы верим В КОМАНДУ.

вовпав
30 мар 2015 в 10:56

Чистой воды сливают. Деньги кончились.. Репутация заработала. А за спасибо никто биться не будут..

30 мар 2015 в 11:11

Сибирь,до свидания,отпуск ждет тебя

30 мар 2015 в 11:23

Выиграли у Металлурга, выиграют и у Ак Барса! Всё равно Сибирь - наша, и болеть будем завтра!!!

1Горожанин
30 мар 2015 в 11:26

Заныли те, кто вчера хвалили... Ничего, дома отыграемся!

арго
30 мар 2015 в 11:36

Ждем на домашних матчах Шумакова,Моню,Херсли.Почему они не играли?Вопрос к ТШ.

Смотрящий
30 мар 2015 в 11:58

Я один не вижу в финале Конференции ту игру, в которую умеет играть Сибирь, тот настрой, скорости, самоотдачу?! Где это все, ребята? Где тот хоккей, за который полюбили Сибирь болельщики не только НСО, но и других регионов. Если проигрывать серию, то только в борьбе! Видимо не хотят идти дальше, а зря…

Сибирский Сибиряк
30 мар 2015 в 11:59

Есть тут знатоки хоккея? Подскажите, Сибирь на какую-нибудь награду может претендовать, кроме Кубка Гагарина в этом сезоне?

Du hast
30 мар 2015 в 12:43

Чтобы выигрывать, надо реализовывать моменты. Ак Барс много моментов не предоставит - значит, надо максимально реализовывать те, что есть. Без этого серия будет бездарно слита.
Пока впечатление такое, что игроки уже мысленно в отпуске.

гарик
30 мар 2015 в 12:50

Если говорить в целом, то в первых двух играх Казань была ненамного сильнее. Начинали они резвее, на пятаке у Салака были пожёстче, защищались организованнее. Воротник играл очень надёжно. Везде опережали нас на полшага. Но этого оказалось достаточно чтобы победить. Теперь слово за нами. Сможем сказать его убедительно - возьмём Казань. Не сможем - тогда придётся признать, что пока мы слабее. Но команде не должно быть стыдно. Наша честь останется с нами при любом раскладе, а это самое главное.
В любом случае мы уже выиграли!

30 мар 2015 в 13:35

Счет в серии будет 4:0. Чудо закончилось! Жаль, что ребята совсем не старались, борьбы не было и уже не будет. Но все равно спасибо им, за доставленные эмоции до ак-барсов.

Софья
30 мар 2015 в 13:37

Сибирь вперееед!!!

30 мар 2015 в 13:48

А, я считаю просто спортивного фарта не хватило,такое к нашему великому сожалению в любой игре часто бывает.

Болельщик
30 мар 2015 в 13:55

Начали за здравие,а кончают как обычно...

шиша
30 мар 2015 в 14:44

Сибирь не пройдет. Чую.

30 мар 2015 в 14:47

Еще ничего не решено.после 2 игр в Новосибе счет будет 2-2.

за наш город
30 мар 2015 в 17:09

Успехи Сибири в текущем году налицо.Не понятны только для нас болельщиков простые ошибки некоторых игроков, которые привели к голам.Тренеру надо понять и исключить пустую бегатню, неоправданных вброс в зону противника, когда шайбу можно сохранить при сменах игроков и начать самим атаку, а не обороняться.Больше бросков в нижнюю зону ворот, чтобы вратарь приседал чаще, а там верх откроется.Пятак постоянно пустой от наших игроков.А Белова на скамейку запасных. И главное не отвечать на драки , если это возможно.Пусть их удаляют.

Брагин
31 мар 2015 в 01:05

Конечно мистика, но в этом плейофе побеждают команды с более высоким номером посева.
Счет в матче АкБарс-Сибирь копирует счет в паре ЦСКА-СКА. ЦСКА победил в 3 матче, ждем третьей победы АкБарса.