Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Четырех молодых матерей осудили за помощь в афере с пособиями

26 мар 2015 в 13:06

Всегда интересно, как такие преступления раскрываются.

26 мар 2015 в 13:28

Знала такой случай. Женщина не работала, фиктивно оформила документы, после родов получила единовременную сумму от государства в 100 тыс. и отдала её мошенникам, а потом ей выплачивали по 15 тыс ежемесячно.

Гость
26 мар 2015 в 13:54

А первые четыре женщины не раскаялись в содеянном?

Мэрлин
26 мар 2015 в 13:57

Сужу по себе . Я не работаю , уже давно , занимаюсь любимым хобби , доход с которого смешной и уходит обратно ) не работаю - значит не нуждаюсь ! Прежде чем даже только думать , о ребенке , с мужем все взвесили , обговорили любые форс-мажорные обстоятельства , в итоге и ребенок ни в чем не нуждается ! Зачем мне было бы после его рождения подобные аферы крутить ?В моей жизни все по плану , университет , замуж , квартира , собака , дом , ребенок , может быть поэтому ? Не скажу , что легко было , прежде чем так или иначе поступить , принять какое то решение , совершить действие , надо 100 раз подумать , а уж потом , когда наладиться можно и расслабиться ) вообще , где были их мужья , куда смотрели , почему не остановили ?! А если мужа нет , то вопрос , куда девушки смотрели ?

Мэрлин
26 мар 2015 в 14:02

Молодые мамочки , а такой срам !

Анонимно.
26 мар 2015 в 14:18

Сейчас еще в отношении другого такого же случая с фальшивыми справками начинается волокита. Хотя того директора предупреждали не выписывать фальшивые документы.

26 мар 2015 в 14:24

Какой глупый и необразованный предприниматель. Он стаж рисовал что ли? Обхохотаться, это вес сейчас электронно подается по каждому сотруднику. Это вычислить нефиг делать..

мухаха
26 мар 2015 в 15:24

Странно, разве пособия не соцстрах выплачивает напрямую на книжку застрахованного лица? К тому же ФСС не заплатит, пока не проверит все сведения по базе данных ПФР. Фейк какой-то.

27 мар 2015 в 16:06

В предыдущей новости два парня похитили 150т.р., условка, так все комментаторы готовы были в строгач их на 5 лет засадить. А тут 1.5млн, условка, всем всё равно....