Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации ХК «Сибирь» одержала третью победу в серии плей-офф с «Металлургом»

18 мар 2015 в 10:38

Дааа, ребятки вчера порадовали очень, эмоций было через край!!! Никита, молодчинка, отстоял на ура, вобще у нас самая лучшая, самая сплоченная команда!!! Молодцы!!!Ждем завтра повторения!!!

Люся
18 мар 2015 в 10:42

Как же мы волновались!!! Но вопреки всем и назло всем, команда просто КРАСАВЦЫ и отдельно СПАСИБО Никите Б молодчина!!! Ждем жирной точки дома и вперед дальше. А Величкин пусть еще хоть десять шайб в карман положит,не поможет,мы выше этого. Как же охото домашней заключительной победы!!!! Верим в Команду!!!! Сибирь ВЫ ЛУЧШАЙ команда!!!!

7715
18 мар 2015 в 10:44

Подскажите ,а куда опять пропал Моня ? Вчера в составе его не было.

18 мар 2015 в 10:48

Как ни пытались судьи за судить наших ни чего у них не вышло.

777
18 мар 2015 в 10:54

Ну красавцы, ну красавцы парни!!!! Бес молодчина! Так стоял-просто шик!!!

18 мар 2015 в 10:55

Молодцы! Вчера переживала, периодически выключала телевизор. На последних минутах 3 периода пришла дочь (8,5 лет) и сказала - "мама, не пойду спать, пока не закончится овер" )) Про заврашнюю игру пока ничего говорить не буду. Славься, Сибирь!

Виталий
18 мар 2015 в 10:56

Молодцы! даже судьи не помогли МГ.

Изя
18 мар 2015 в 10:57

Кто помнит матч на олимпиаде в 2002 году в Солт-Лейке, когда команда сборной Белоруссии выбила сборную Швеции из четвертьфинала?! Тогда победную шайбу забросил Владимир Копать.
Вопрос - Скабелка принимал участие в данном матче? То что он учавствовал на этой олимпиаде это точно, а вот играл ли он в этом матче?
Кто не помнит можете поютубить, даже есть с веселой озвучкой!!!

Сибиряк
18 мар 2015 в 11:00

Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Деньги не все еще в этом мире решают, настоящие сибиряки!
Надеемся завтра на победу в домашнем матче и серии!

1Горожанин
18 мар 2015 в 11:00

Да-а, прям молодчаги! Даже не ожидал, только мечтал о победе. Здорово!

Патрик
18 мар 2015 в 11:02

Снимаю шляпу перед ТШ. Все грамотно - в первом матче дали спустить пар Магнитке, а во втором, когда эмоции у тех все вышли, дожали их. Молодцы!!!

18 мар 2015 в 11:03

Дорогие игроки и тренерский состав ЛЮБИМОЙ "СИБИРИ" завтра ВАШ ДЕНЬ! ДИСЦИПЛИНА и КОМАНДНАЯ ИГРА! А уж мы не пожалеем глоток!

Вася
18 мар 2015 в 11:10

Поздравляю всех! И Беспалов в этот раз молодцом, кстати!

вайтджек
18 мар 2015 в 11:19

Был на играх на выезде! Отвратительно судейство, с этим надо что-то делать!
Отдельный респект - болельщикам с Магнитки - никаких провокаций с их стороны не было!

Настоящий читатель НГС
18 мар 2015 в 11:20

Что сказать? Молодцы! Я так понимаю, ЛДС болельщики будут брать штурмом? :) А команда, чтобы порадовать своих болельщиков, планирует выиграть во второй домашней игре? Удачи! Главное - не переиграть самих себя, а только - соперника :)

Коньки на вешалке
18 мар 2015 в 11:23

Жду нашу Хоккейную Сибирь в Финале КХЛ .

андрей
18 мар 2015 в 11:30

начал верить в неподкупность судей и с удовольствием посмотрел игру. ребята молодцы,!!!! так держать! честная игра! прям гордость за нашу Сибирь!!!!

18 мар 2015 в 11:46

Молодцы, "Сибирюшка". молодцы!!!!Хочется еще и еще раз пересматривать моменты этого потрясающего матча! Эмоции такие, какие были в прошлом ПО, когда выиграли решающий матч у Ак Барса....Вперед, "Сибирь", вперед!!! 19 марта отправляй магнитов в отпуск, а нашего дорогого господина Фастовского милости просим в парикмахерскую... Спасибо Вам, ребята! Спасибо за позитив, который Вы дарите своей игрой! Удачи Вам в спорте и счастья в семьях!

Обидно, конечно, будет уступить.. Но увы, ребята, я поставил на проход сибири в серии (а значит пройдет Магнитка - фактор моего лузерства непоколебим, проверено)

KSY5
18 мар 2015 в 11:50

Такой грязной и позорной игры от чемпионов никто я думаю не ожидал. Сибирь по уровню хоть и ниже команда, зато знает, что опускаться не нужно. Командный дух вот, что самое главное. Самая лучшая команда, в которую верит столько болельщиков. Горжусь Сибирью! Славься Сибирь! Ждем лысого Фастовского:))

гражданин рф
18 мар 2015 в 12:26

Беспалов молодец порадовал как и вся наша команда! а вот к судьям всё те же вопросы! чего только один эпизод с санниковым стоит! удар в голову и даже двух минут не дали! магнитка как блин дети везде и всегда со всеми спорят! в хоккей надо играть биться а не спорить! Сибирь я за тебя! ждём возвращения салака! и кстати блин овер тайм на секунду отлучился смотрю уже другая программа)) родственник говорит что всё наши выиграли)

Женя
18 мар 2015 в 12:28

Дорошенко лучший! Смотрел матч с магниткой в субботу специально по России 2, чуть не уснул под тех комментаторов.

18 мар 2015 в 12:38

Команда "Сибирь" проявила себя молодцом.
Однако, неприятно говорить, но складывалось ощущение, что кое-кто пытался "слить" команду. Думаю, следует указать этим господам на недопустимость подобного впредь.

18 мар 2015 в 12:39

Скажите всем нравится исполнение Гимна у нас на стадионе?мне как то напоминает :Боже царя храни в исполнении церковно приходской школы)

18 мар 2015 в 13:25

Являюсь болельщицей Сибири, но рок обработка гимна в Магнитогорске мне нравится больше, чем завывание певцов у нас на ЛДС, да простят меня поклонники...

18 мар 2015 в 13:32

По поводу Салака: удары блином таки были, а судить судьи должны в соответствии с правилами, а не предпочтениями болельщиков. Если судьи будут прощать такое, то примеру Салака будут следовать другие вратари, и это может негативно сказываться и на Сибири, причём в самые ненужные моменты.
Другое дело, что игроки Магнитки в своих провокациях скатились до того, что последние симпатии к этой команде улетучились. И эти провокации прощаются! Я - последний на этом сайте, кто будет сваливать неудачи своей команды на действия судей, но вчерашнее судейство - это за гранью. Хорошо ещё, ТШ не акцентирует на этом внимания (на чём погорел Скудра), а наказывает соперников голами.

18 мар 2015 в 13:34

так и надо отвечать на все происки судей и чиновников из дисциплинарного комитета......побеждать и нет вопросов

18 мар 2015 в 13:40

Сибирь! Не надо оставлять на послезавтра то, что можно сделать завтра!

Болельщица
18 мар 2015 в 14:15

Сибирь,конечно,красавцы!!!! Ждем от них только победы дома!!! Уважаемые болельщики! давайте докажем всем,что мы самые культурные болельщики в КХЛ и не будем ругаться матом на судей на стадионе,а будем орать, свистеть,топать соберем всю волю в кулак,как бы нам не было обидно и сохраним деньги команды,а то опять оштрафуют нашу ЛЮБИМУЮ СИБИРЬ!!!!

18 мар 2015 в 14:39

Видимо, удаление Салака в плюс команде пошло - в отличие от вчерашнего матча игроки почти не допускали глупых ошибок в обороне да и вообще - не пожарили, надеясь на умение голкипера, который вытянет.
Ну и вчерашний первый период - зеркальное отображение первого периода позавчерашнего. На этот раз Магнитка оказалась неготова к сильному напору со стороны Сибири с первых минут, та же быстрая шайба. И та же попытка поломать игру противника с помощью потасовки и обоюдных удалений.
Еще бы избежать глупых удалений и повысить реализацию голевых моментов - вообще б прекрасно было.

18 мар 2015 в 14:46

Сибирь - молодцы! Но не выкидывайте больше шайбу в болельщиков! 3 раза за матч - это жесть!

Легенда
18 мар 2015 в 15:21

Спасибо за характер!

18 мар 2015 в 18:06

Жаль, что на следующий сезон всю команду раздербанят.

18 мар 2015 в 18:10

Так хочется увидеть матчи финала конференции, когда наши родные на пару побед сделают "Ак Барс" Люблю Казань, но обожаю нашу "Сибирь". Даешь финал конференции!!!!

Sportsmen
18 мар 2015 в 18:21

СИБИРЬ высококлассная, профессиональная и единая команда, у которой 4 звена могут в каждой игре творить чудеса!!! Вчера мы откровенно говоря переплавили сталеваров, не оставив им ни единого шанса. Несмотря на потери некоторых игроков, наш ТШ быстро и четко скорректировал все звенья. Ну и конечно же воля к победе сыграла основную роль. Но поверьте, никто даже и пикнуть не успел, как в овертайме все так быстро закончилось....Даже комментаторы КХЛ были в шоке...Завтра нам нужно во что-бы то ни стало ставить самые высочайшие цели. Считаю, что в 5 матче дома, родные стены обязательно нам помогут...Вперёд Сибирь!!! Мы гордимся тобой!!!

18 мар 2015 в 20:34

Надо выигрывать Магнита, а то они кидаются как звери, когда проигрывают, надеюсь теперь это будет традицией для магнита.