Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Частный извозчик на «Тойоте Камри» оказался наркоманом

😉
16 мар 2015 в 14:24

Ужас!!! А в такси лучше? Никакого ПРМО не проходят, даже тест на алкоголь!!! Скачал себе приложение и ты уже в такси!! Регулярно приходится пользоваться, страшно становится!

Клеопатра Ивановна
16 мар 2015 в 15:08

Тоже предпочитаю такси со штатными машинами. Однако, и такие такси присылают авто явно левое - с подработки. Ни шашечек у них, ни обозначений на самих машинах.

16 мар 2015 в 15:15

Имею свои авто, сдаю в аренду организации такси...
Уже третий месяц машины стоят без работы.
Причина-на водителя идут практически исключительно "соленые" (курящие так называемые "соли")
Кошмар!!!

мори
16 мар 2015 в 15:17

интересно, почему никто не преследует обычных таксистов-наркоманов, не торговцев? новосибирцы каждый день сталкиваются с этим явлением - почему никакой орган этим не занимается? владельцев такси-компаний можно понять: они просто вообще всех подряд на работу берут, потму что иначе бызнес не выживет. но полиция-то почему их не ловит? неужто они менее опасны, чем торговцы?

Чукча с левого берега
16 мар 2015 в 15:25

А права-то были у стоящего на учёте в наркодиспансере?

Т32
16 мар 2015 в 15:59

"грозит наказание вплоть до 20 лет лишения свободы"
А через 20 лет он выйдет исправившимся гражданином... и здоровье заодно поправит, видимо...И нам это не будет ничего стоить...
Но ведь не дадут товарищу исправиться - срок скостят или выпустят условно-досрочно.

16 мар 2015 в 16:44

Нет,ну это ладно.Торговал-закрыли,порылись и откопали кучу "прелестей",включая СПИД(что не опасно для пассажиров) и открытой формы тубика(что опасно). Но,иной раз ,попадаются "извозчики",с явными признаками какой-то неадекватности. То,встает ,неожиданно на зеленый(говорит :показалось,что машины справа не остановились,хотя их,в принципе,справа не было) То начинает рассказывать какую-то бессвязную дребедень. За одну поездку,у чувака,раз десять меняется настроение(и рассказ),от какой-то нечеловеческой радости и эйфории,до полного уныния и жалостливого повествования о своей,нелегкой судьбе. Вот,что в таких случаях делать? Звонить ментам? А....смысл?(так они и бросятся его преследовать и проверять,ага,сейчас)Медикам-еще смешнее. Работадателю?
Дык они, как правило - в курсе,что не видно кто пришел и уехал в рейс?

16 мар 2015 в 16:50

А что с таким набором могли и законно справку дать?!!! Что тут еще выяснять то, черным по белому все

ГОРОЖАНКА
16 мар 2015 в 17:23

Действительно как справки водительские выдают??? Таким, кто на учете стоит. Возмутительно. А нормальную женщину из-за того что она была беременная и не поменяла справку водительскую заставили проходить всякие тесты дополнительно. Причем платно!!! И говорить при этом, что транспорт это же очень опасно.

16 мар 2015 в 17:52

Наказание только грозит, заплатит штраф и будет дальше ездить на камри. А мы, добропорядочные и законопослушные поедем стоя в моршрутке.

13 июня 2015 в 20:30

Бороться надо всем миром. Сергей Миронов -главный есер- выступил с пакетом мер по борьбе с наркоманией. Если бы кто слушал умных людей...