Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Новосибирский инноватор разработал зубную щетку со встроенной пастой

12 мар 2015 в 13:05

ОВИР, а вот носки с пожарной сигнализацией - нет.

12 мар 2015 в 13:18

сделайте уже кастрюлю с самозаполнением БОРЩЁМ!

12 мар 2015 в 13:25

а как насчет самозаштопывающихся носков?

12 мар 2015 в 13:59

Ждем следующие изобретения от этого новатора, такие как: сосиска сразу с кетчупом и майонезом внутри, мочалку с встроенным гелем для душа, пачка сигарет со встроенной зажигалкой и тому подобные очень нужные и важные изобретения.

владелец Майбаха
12 мар 2015 в 14:04

Всё, начинаю изобретать бритвенный станок со встроенным баллоном с пеной.

12 мар 2015 в 14:12

Срочно изобрести нанобензин, чтоб не заканчивался...

Стоматолог
12 мар 2015 в 14:24

Чем больше народ чистит зубы пастами - напичканными химией - тем быстрей они попадают в врачу по протезированию ротовой полости ! Нужно чистить натуральными пастами на основе трав и без химии !

12 мар 2015 в 14:24

Прошлый век! Вот если бы электрическая щетка с подачей зубной пасты! :)

5678
12 мар 2015 в 14:49

Ну, держись Силиконовая долина - Технопарк заработал на полную мощь.

дак
12 мар 2015 в 14:56

Весь цивилизованный мир постепенно переходит на одноразовые средства личной гигиены, а до нас это не докатилось. Из кризиса и экономии наверно

12 мар 2015 в 15:14

Лучше бы придумали покрытие для дорог которое будет держаться минимум 100 лет без разрушений.

Гостья
12 мар 2015 в 15:28

А когда изобретут холодильник с автоматическим пополнением и подачей необходимых в данный момент продуктов? :)

Шишка
12 мар 2015 в 16:49

Лень - двигатель прогресса ))

12 мар 2015 в 18:06

Изобретите хоть что-нибудь в своей жизни! Начните хоть с вилки с 6 зубцами. Начните учиться - тогда в вас не останется и следа на сарказм к подобным людям.

12 мар 2015 в 19:12

Представляю как будет ею не удобно чистить зубы когда тюбик заканчиваться будет((( Выходит держаться нужно будет у самой щетины??? Ну если конечно это то о чём я думаю))))

innovator
13 мар 2015 в 08:59

Пусть добавит ещё встроенный водяной балончик для ополаскивания рта, а то неудобно воду из под крана захлёбывать.

Celeste
13 мар 2015 в 09:52

Лучше бы изобрёл вилку или ложку со встроенное подачей еды.