Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Десять кошек проехали на эскалаторе в новосибирском ТЦ (видео)

celeste
28 февр 2015 в 09:45

Ясно, что кошки сами на эскалатор на зашли бы никогда. Они не дуры, даже домашние. Абсолютно точно, что их туда посадили. Да и сняли всё те же руки, хозяйские. Вот там кто-то свою рыжую бережно взял и потащил к выходу, а на других - никакого внимания, потому что эта - своя, родная. И человек с готовой камерой в удобном для съемки месте оказался уж как-то слишком "вдруг". Пусть они в следующий раз арендуют крокодилов для флеш-моба. Это будет гораздо зрелищней.

fffffffffffff
27 февр 2015 в 18:19

Вот куда делись 20 кошек, спасенных из деревни...

27 февр 2015 в 18:13

Правильно было написать:" Их спасли с эскалатора хозяева"

Яна
27 февр 2015 в 17:53

Кошачий флеш-моб.

Елена
27 февр 2015 в 23:23

Видеозаписи нужно посмотреть. Кошки так организованно сами не пошли бы на эскалатор. Они скорее бы его Обошли! Ну как то жалко их. Ладно, что не поранились хоть животные.

27 февр 2015 в 18:39

Никакая кошка не сунется самостоятельно на эскалатор! Они ж не овцы, у них же есть по крайней мере инстинкт самосохранения. Насильно их туда посадили!

Анна
27 февр 2015 в 18:12

Какой злодей это придумал?
А если бы киски травмы получили?

Fri_night
27 февр 2015 в 17:51

Ха-ха. артистам за кадром не помешает подучиться актерскому мастерству...
Не даст это больше денег калейдоскопу))

Марина
27 февр 2015 в 18:03

...а потом их подхватили на руки их владельцы...
Я б не рискнула свою кошку посадить на эскалатор- а вдруг по незнанию лапку засунет между ступеней?

28 февр 2015 в 15:16

Может быть это и не пиар акция самого ТЦ, но точно чей-то флэш моб. Даже сотой доли процента не дам, что кошки такой группой по собственной воле пошли шарить по ТЦ, даже если бы в нем не было эскалатора. Ну а видео - смех, постановочное до нимагу.

27 февр 2015 в 17:50

Странный комментарий оператора и женская реплика, да и поведение пушистых.
Мне кажется 100% постановка для привлечения внимания к неудачно спланированному ТЦ.

Машка
27 февр 2015 в 18:40

А потом котики вышли из Калейдоскопа, расселись по машинам и поехали по домам))))) Спасибо НГС за веселое окончание недели)))

Волжанка
28 февр 2015 в 11:03

Хорошо знаю кошек. В принципе, кошка может залезть на эскалатор, но только если она к нему с детства привыкла. Незнакомые шумные предметы кошек пугают. И не надо писать, что в ТЦ эскалаторы бесшумные. Кошка- существо, слышащее ультразвук мышиного писка в норе, а даже бесшумный эскалатор для нее - шумящее чудовище. Эти кошки явно не в первый раз на эскалаторе. Чувствуют себя уверенно очень. Кошка , оказавшись в незнакомом месте (даже без эскалатора) ведет себя совершенно иначе, боится она, стремится поскорей спрятаться куда-нибудь. У этих и намека нет на неуверенность и страз. Дрессировка- однозначно.

Лёха
27 февр 2015 в 18:44

Под эскалатор, случается, затягивает. Не хотел бы я увидеть, что происходит при этом с кошкой - это психотравма на всю жизнь. Организаторы, ради сомнительного развлечения, рискнули жизнью кошек и психическим здоровьем окружающих.

27 февр 2015 в 22:58

Похоже на постановочное видео.

Алексей
27 февр 2015 в 18:07

Если это постановка то надо привлечь к ответственности организаторов по статье жестокое обращение с животными. Если б не прохожие- кошек могло бы затянуть шерстью или лапами в эту шутку (не знаю как называется) , которой кончается эскалатор.

2 мар 2015 в 09:14

Вчера был ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОШЕК! Вот видимо рекламу и запустили....и в магазин привлечение народа,и вообще весело)....но вот по эскалатору я даже в длинной шубе или сарафане спускатся боюсь - сколько случаев было....а тут кошки шерстянные(((

Артемий
27 февр 2015 в 22:02

Котошопинг, шопокотинг)) надо своего кота тоже приучать ходить по магазинам.

а я танцую
1 мар 2015 в 14:14

Вконтакте уже разместили объяву, что ищут хозяев кошаков. И на сайте есть. Одного не пойму, чего кошкам делать в тц

Кошкин дом
27 февр 2015 в 17:56

А что - вполне чинно проехались на эскалаторе, приобщились, так сказать, к цивилизации.

Сергей
27 февр 2015 в 18:28

Кошки шопились))))) А вы говорите кризис!
Спасибо НГСу, что поднимает настроение!!!!!

шоколадка
28 февр 2015 в 17:19

вспомнилась фраза из к/ф Служебный роман- "идемте же, идемте спасать кошку":)))) но помнится, что никто никого не спас, но люди счастливы были.

Олег
27 февр 2015 в 18:25

Красивые кошки такие,я бы взял себе одну

Евгения
27 февр 2015 в 17:53

котики сами себе рекламу сделали!

27 февр 2015 в 20:09

лавры Владивостокского Кота покоя не дают?

Анна
1 мар 2015 в 13:26

Хах вот это новость! жаль, что своими глазами не довелось увидеть. кстати, сегодня день кошек в Росии)) желаю, чтобы у каждого героя видео был хороший хозяин)

BSK
27 февр 2015 в 23:45

Абсолютно бредовый пиар. Постановочные видео, голосам за кадром и вовсе Оскар надо вручить из цемента, совершенно не наигранно, непринужденно. Отделу маркетинга вообще не респект, на модных нынче котиках на эскалаторе - хуже рекламы я не видела. Просто кошмар какой-то.

27 февр 2015 в 18:35

Март скоро, вот коты из нор и повылезали))

27 февр 2015 в 18:55

100% эти кошки подкидышы, кто то избавился от Кошек, надо по Видеозаписям камер наблюдения смотреть кто выпустил кошек из какой то ёмкости.

саныч
27 февр 2015 в 18:16

Кошачий флэшмоб , прикольно. :-))

28 февр 2015 в 14:01

Если кошек сдали в НЦПДЖ, о котором все говорят, что это приют, а на самом деле это далеко не так, то кисам осталось жить недолго. Не будут там искать им никаких хозяев, а отправят в утиль. Это не зоозащитная организация и кисок можно будет только пожалеть

Гелла
27 февр 2015 в 18:18

Прикольные коты!!! Ходили тоже присматривать себе мартовские подарки!!!👍👍👍

Экивоки
27 февр 2015 в 18:13

вообще это всё странно, конечно, но для вечера пятницы норм новость - кто может не любить котиков??? :)

Мангуст
27 февр 2015 в 18:14

Может и постановка, но я сама видела недавно на парковке этого ТЦ беременную кошку, хотя вряд ли котятки так вырасти успели)))) Может их кто там подкармливает?)))) Молодцы, что ищут им хозяев, все доброе дело...

Андрей Д
27 февр 2015 в 18:55

Народ! Вы чего в пятницу злые такие? Калейдоскоп то тут причем?
Я вчера был свидетелем спасения кошек.
По ролику не видно, но охрана сработала оперативно. Быстро отключили эскалатор и ловили кошек.
Тем более в статье написано, что администрация договорилась с приютом о временном размещении кошек. Молодцы! Если бы им было наплевать на животных, то стали бы они это делать? Нет! Выгнали бы на улицу и делов.

28 февр 2015 в 11:46

А в какой приют временно отдали кошек ? Случайно не в отлов , который представляется всем как приют, а на самом деле- ЖИВОДЕРНЯ !!!

Антон
27 февр 2015 в 20:43

вместе с сильной независимой хозяйкой пришли?

Инга
27 февр 2015 в 18:41

По мне так это что то необычное...ахаха не каждый день такое увидишь))))

Оксана
27 февр 2015 в 18:33

А на мой вкус - реклама не реклама, но такие новости в пятницу это замечательно! С мужем хохотали над котиками!

28 февр 2015 в 12:06

Просто PR. Кому-то нравится, кому-то нет. НО их обсуждают...а это главное.

Светлана
27 февр 2015 в 18:22

Я вчера тоже кошечек в Калейдоскопе видела, но спасение с эскалатора пропустила.
Они такие милые! Сидят лапками мордочки умывают. мимими!

Елена
28 февр 2015 в 19:57

Допустим, это видео постановочное. Как вы думаете, будет ли Калейдоскоп выкладывать такой наигранный вирусный ролик? Вирусы обычно никогда не вызывают подозрение, что они вирусы.

Иван
27 февр 2015 в 18:36

Ржачное видео, котэ развлекаются)))))))) +1 котам !

Ира
28 февр 2015 в 00:02

какие замечательные создания - котики, просто прелесть, надеюсь хозяева для всех найдутся, нужно помогать братьям нашим меньшим.

Лиса
27 февр 2015 в 19:40

Я видела этих кошек в отделах... смешно, одна пряталась в ванной))) Надеюсь не попортили они там товар!!!

Олег
27 февр 2015 в 18:27

был вчера там утром...когда это засняли??

Ольга
27 февр 2015 в 19:01

Котики котики котики!!! Такие пусики!!)))) ))) Шедеврально)

Жека
27 февр 2015 в 18:41

Советую поискать в интернете и найти ролики от других посетителей.
Я парочку видел. Лично у меня не создалось впечатление рекламы. Хотя какая разница, главное – коты прикольные и ТЦ хороший!

28 февр 2015 в 18:41

Видео постановочное, но милое-милое. Кошки не пострадали, а Калейдоскопу - оригинальная и дешевая реклама.

Женька
27 февр 2015 в 19:06

А мне нравится! Скинула друзьям, все хохочут и не напрягаются)
ЛЮДИ! Это видео где едут кысы - почему сразу мысли подозреваки?)))) Для меня это просто смешнючее видео с кысами в пятницу после работы! Я рада что такие видео есть)