Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Суд вынес приговор по делу об убийстве в «Евросети» 6 лет назад

27 февр 2015 в 23:05

А матери, жене и двум детям оставшимся без отца, кто-то вернет эти 6 лет, которые они провели в ожидании, накажут ли тех, кто лишил их самого дорогого человека.. Я рада, что они все таки получили заслуженное наказание и надеюсь, что амнистия им не светит.

27 февр 2015 в 18:56

лучше позже,чем никогда..

спназ
27 февр 2015 в 22:28

за убийство пожизненный срок! хоть как-то одумаются лихие душегубы...

28 февр 2015 в 11:16

Я поражаюсь нашим судам!! Ну выйдут они и чем займутся??? Опять убийства? Смысл??? Надо было пожизненно укатать!!! Строго? Ну хорошо, нужен такой срок, чтобы вышли дряхлыми стариками.

28 февр 2015 в 13:24

И вот после этого будет кто то говорить что у нас грамотно построена система правосудия???!
Если убийство и грабеж разбирали 6 лет!!! То что говорить о том когда пострадавшие обращаются с такими заявлениями как кража,мошенничество- да их просто кладут в архив, закрывая дело.

А спросили родных охранника какого им?!
А эти менеджера которые в тот день работали,там был нанесен психологический стресс который они будут помнить до конца жизни!

Штраф,не смешите что с них взять! Они никогда в жизни его не выплатят!

28 февр 2015 в 02:59

а то, что связной ограбили тогда на гораздо большую сумму, здесь не написали, я в те времена там продавцом работала, миллиона на 1,5 ущерба было...

Ирка
27 февр 2015 в 17:31

Ммммм, какая оперативность...

Мальчик
27 февр 2015 в 18:00

Представьте это как надо затягивать процесс чтобы 6 лет приговор ждать? Мне кажется надо сроки какие то вводить от передачи в суд до приговора максимум 2 месяца и не более должно быть. Как я понимаю тянули все это время чтобы в СИЗО срок ополовинить? Т.е. по сути посчитают как уже по 12 лет отсидели?