Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Прокуратура нашла нелегальных киргизов и таджиков в «Леруа Мерлен»

27 февр 2015 в 16:08

Никого не надо особо искать - Добро пожаловать на улицу Петухова!

27 февр 2015 в 17:28

Зато у хилокского рынка живой цепью стоят сплошь легалы.

се ля ви
27 февр 2015 в 15:40

Экая новость..вот если прокуратура нашла в "Леруа Мерлен" нелегальных французов !!

27 февр 2015 в 15:54

зато у нас всех увольняют, сокращают. Все жалуются, мол безработица, кризис, кошмар

Анчоус
27 февр 2015 в 16:36

Неправильно новость написали, это же не сотрудники леруа, а клининговая компания, которая всего лишь работает на магазин

Андрей
27 февр 2015 в 17:50

А при обнаружении нелегалов куда звонить?

Babrak
27 февр 2015 в 16:07

Артемчик,
Да ничего страшного - видите, для нас стараются, места уборщиков освобождают.

прочитал эту статью КоАп - от 200 до 800 тр на юридических лиц, но за КАЖДОГО нелегала, что то тут не так

BSK
27 февр 2015 в 15:47

Штраф-то на должностное оформили, дабы юрику миллионы не выплачивать за нелегалов. Странно, что клининговая не подсуетилась с разрешениями на работу для таджиков. Или на авось работают.
А прокуратура молодцы, проверяют не столько строителей и рынки, но и Леруа.

Антон
27 февр 2015 в 20:04

кто их только уже не нашёл, они что прятались что ли?

qwerty
27 февр 2015 в 16:23

Клининговая компания из Москвы. В ней работают киргизы. А нам рассказывают как местное население будет обеспечено рабочими местами при открытии магазина. Неужели в Новосибе никто уборщицами руководить не может. Договора они заключают!!!

Маша
27 февр 2015 в 16:03

Я этих нелегалов каждый день обнаруживаю, сразу по выходу из подъезда, когда вижу дворников во дворе и в любом бизнес или торговом центре, далеко ходить не надо...

27 февр 2015 в 20:07

Мне кажется, скоро киргизы сами уедут и вакантные места займут наши граждане. Каждый труд важен, главное относится по человечески к работникам

27 февр 2015 в 21:09

Еще полгода кризиса-и мыть полы в торговом зале будут россияне с высшим образованием. И жить в подсобке.

ХА-ХА-ХА
27 февр 2015 в 23:20

Прокуратура зайди в Бахетле.....

нюша
28 февр 2015 в 11:24

Надо Мегу проверить.Тоже полным-полно.На Хилокском тоже.надо проверять регулярно .И нарушения ликвидируют и казна пополниться.

2121
27 февр 2015 в 16:12

Эх, прокуратура не уважает труд второстепенного персонала. Давайте отправим всех гастарбайтеров на родину и "зарастем" в грязи. Я что-то не заметил, чтобы наша молодежь горела желанием заполнить эти должности