Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Многоэтажки бизнесмена Голубева оказались на запрещенной земле

Гражданин РФ
27 февр 2015 в 11:36

Возникает вопрос: какие власти разрешили жилищное строительство на земле, для этого не предназначенной? У термина "власти" всегда есть фамилия, имя и отчество! А какую ответственность "власти" с конкретными ФИО понесли за выдачу разрешения? Или тянуть за конец верёвочки нельзя- слишком большой клубок можно намотать?

27 февр 2015 в 11:28

Чиновников, выдающих незаконное разрешение - уволить, запретить занимать государственные должности и обязать выплатить пострадавшим нанесенный ущерб.

1/
27 февр 2015 в 11:48

Вот уж поистине новости о строительстве каждый раз пугают....один сплошной негатив.

абрвал
27 февр 2015 в 11:07

Это что получается один местный житель пожаловался и депутаты отменили свое решение?
Это прецедент!
Так ведь в городе можно всю точечную застройку отменить?
Вот бы этот местный житель поделился своим опытом.

27 февр 2015 в 11:15

Видимо не простой этот местный житель.

27 февр 2015 в 11:18

Я не понял. Они же сначала разрешили.

27 февр 2015 в 12:15

Ну раз депутаты некомпетентны, принимают и отменяют свои же решения, то все расходы по возведению домов возложить на них лично, как на физическое лицо, пусть всю жизнь расплачиваются из своего кармана, за свою халатность.

27 февр 2015 в 11:36

Не могу понять, а разве это депутатское дело - заниматься землеотводами под строительство?

Всезнающий
27 февр 2015 в 11:05

Нормально! То есть Голубев построил, деньги от простых граждан собрал, мэрия разрешила, потом не проконтролировала, а теперь суд решит снести и весело живем, только не где получается!!!

мишган
27 февр 2015 в 11:00

городские леса??!! они вообще видели это место?! если отменили ранее согласовав, может стоит расходы на строительство возместить именно этим же товарищам?! а то хорошо пристроились

bgb
27 февр 2015 в 13:43

Смеяться или плакать? И Задорнов бы оценил и за страну обидно, неужели ТАК всё запущено?

27 февр 2015 в 12:02

Да, взялись за Голубева, точнее за его бизнес, сейчас развалят пока он сидеть будет.

Кормчий
27 февр 2015 в 11:22

Как так, сначала разрешили, а потом передумали? Как же бизнесу идти в эту страну и деньги вкладывать, когда законы то принимаются, а потом с легкостью отменяются?

27 февр 2015 в 11:10

Страна абсурда и парадокса. А ещё в ней законы имеют обратную силу. И такой власти должен верить и развиваться бизнес? Не стоит ждать в России экономического чуда.

Кто ответит?
27 февр 2015 в 14:07

На месте домов был не лес, а тополя и громадные кучи мусора. Голубев построил неплохой микрорайон с детским садом, магазинами. Привел в порядок территорию. Получил разрешение на строительство еще двух домов. А потом прозвучала команда: "Фас!!! ". Голубев в одночасье стал плохим. Разрешение аннулируем, дома снесем. Согласен. Только пусть те кто принимал решения компенсируют ВСЕ затраты Голубеву и тем кто вложился в стройку.

горожанка
27 февр 2015 в 11:13

зачем сносить дом? Пусть заплатят солидный штраф в бюджет города и получат разрешение

Дмитрий