Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Новый глава новосибирского управления МВД вступил в должность
Новый глава новосибирского управления МВД вступил в должность

Живу рядом
26 февр 2015 в 13:31

Сижу вечером, беды не чую, в десять вечера раздается звонок - инспектор ГИБДД такой-то, это Ваша машина такая-то, нужно срочно убрать, иначе эвакуатор заберет на штрафстоянку, а в чем собственно причина, разумно спрашиваю я, так генерал приезжает, вежливо отвечают мне. Занавес.

ИВАНОВ
26 февр 2015 в 13:29

Поздравляем!!!
Лично для жителей 100 квартирного дома иннагуарациыя началась ночью. Подняли жителей дома после 22-00 и заставили выгонять личные автомобили с собственной стоянки, хотя они никому и не мешали. А интересно почему после 22-00??? . Сказали - если кто не уберет автомобиль - вызовут эвакуатор и увезут.

ferio
26 февр 2015 в 14:09

хааа...
плохо начал новый генерал.
или подчиненные излишнюю прыть не в том месте проявили, дабы посильнее прогнуться.
эт я про зачистку автомобилей возле места таинства.

демагог
26 февр 2015 в 12:42

К чему вся эта помпезность, какая инаугурация???
Присягу он в свое время давал, на должность назначил президент, выборов не было, какая инаугарация???

Сотрудник
26 февр 2015 в 12:50

Очень хотелось бы, что бы навел порядок в рядах руководителей! Уже царями себя почувствовали! Так же хочется избавиться от бумажной волокиты и наконец зажать преступность в кулак! Мечты наверное....

Непонятненько
26 февр 2015 в 12:45

Так помпезно прям целую инаугурацию устроили. В дальнейшем тоже одни обряды и церемонии будут или ждать неожиданных ходов в виде наведения порядка и долгожданных посадок местных "эффективных управленцев"?

то есть внимательное слежение за расходованием бюджетных средств он начал с церемонии инагурации

26 февр 2015 в 12:44

при его поездках по городу дороги будут перекрывать?

26 февр 2015 в 14:42

зачем такое торжество инаугурация - он что президент или царь, его верховный главнокомандующий назначил, он должен был спокойно приехать и начать свою службу без лишних слов,как-то так вот!

26 февр 2015 в 12:59

В первую очередь контроль за расходованием средств бюджета на инаугурацию?

Серега
26 февр 2015 в 18:09

Что за бред с очисткой стоянки? Там,что знак стоянка запрещена стоит??? Почему грамотные люди ведутся на это? Почему свои права не отстаивают? По крайней мере моральный ущерб выкатить коллективным иском к ГИБДД!

Натали
26 февр 2015 в 13:03

Концертный зал , инагурация......а фейерверка не было что ли??? А столичные звезды не приезжали? Назначили- работать надо начинать, а не в парадной форме на сцене стоять!!

26 февр 2015 в 12:51

Фотография главы УВД мне напомнила Майора Соловца из сериала Улицы разбитых фонарей.

завидник
26 февр 2015 в 13:27

вот любят у нас пыль в глаза пускать.не к месту и не ко времени всё это

26 февр 2015 в 12:44

Очень надеюсь, что свои обязанности он будет выполнять в интересах отечества.

125
26 февр 2015 в 15:21

Инагурировать и пиариться... все что осталось от полиции.

777
26 февр 2015 в 13:21

Надеемся что начнутся посадки!

26 февр 2015 в 13:01

Как то тревожно от предстоящей в МВД финансово-штатной "оптимизации"

Дед Егор
26 февр 2015 в 12:45

а как же Штельмах??? (((((

Трофим
26 февр 2015 в 23:22

Это беспредел какой-то. Путин скромнее порядком.

Алиса
26 февр 2015 в 14:10

Почему все возмущаются?
Какая помпезность)
Он же не банкет закатил на деньги налогоплательщиков( как все тут любят писать))))
Пришел новый руководитель, конечно его нужно представить личному составу, для этого приехал заместитель министра.
А зал Каца видимо выбрали потому, что вмещает достаточное количество людей.
Позитивнее как то нужно смотреть на вещи )
Пожелаю новому руководителю отличной службы!

Алик
26 февр 2015 в 14:25

Товарищ генерал надеемся на Вас...наведите порядок в городе..

26 февр 2015 в 20:55

Ну назначили! И что? Что за тема для обсуждения! смешно это все!

Горожанин
26 февр 2015 в 13:59

"родился 22 июля 1965 года... начал в 1986 году с должности оперуполномоченного уголовного розыска ОВД Железнодорожного райисполкома Пензы."
И это в 21 год...

26 февр 2015 в 15:35

Суровый однако...А что среди местных сотрудников достойной кандидатуры не нашлось??

замок
26 февр 2015 в 12:45

Каким боком он относится к Новосибирску? Своего надо ставить!