Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Хонду» разорвало в столкновении на ленинск-кузнецкой трассе

Хондоводка
24 февр 2015 в 19:26

в статье годов нет. Да и 15 лет для япы не возраст, тем более чтоб ржаветь

Всезнающий
24 февр 2015 в 19:38

Судя по названию статьи, водителям крупно повезло!

24 февр 2015 в 19:50

Походу хонда распилом была введена в РФ,а так бы не разорвало.

24 февр 2015 в 20:29

Несоблюдения скоростного режима, неопытность водителя... Вот и итог...

Кира
24 февр 2015 в 21:14

Господи, лишь бы оба водителя были целы и невредимым, а железяки- ерунда!

24 февр 2015 в 21:41

Ну во первых словах... Судя по повреждениям, скорость была не 60 (что больше подходит к погоде) и не разрешенные 90 а несколько больше если порвало современный автомобиль (пусть даже 10-й давности). Удар, похоже, пришелся точно в середину Сивика. При скорости 90-100 это вполне вероятно если учесть отрицательные температуры. Теперь для тех кто любит складывать встречные скорости... Не забудьте полученное число разделить на сумму масс автомобилей! Сивик - машина нормальная... Но! Как и многие одноклассники достаточно легкая сзади. Как результат, если не учитывать внешние условия, машинку может начать таскать... Результат на лицо!
Желаю скорого выздоровления пострадавшим!
Пы.Сы. Я учился водить и получил права от ДОСААФ в 1983 году. Летом на автодроме нам сыпали песок а зимой подливали воду... Как жаль что сейчас так не учат... 80 процентов всех аварий зимой - это полное отсутствие опыта экстремального вождения даже после нескольких лет вождения... Грустно...

MG-42
24 февр 2015 в 21:42

А может это открытие новой системы автомобильной безопасности? Распиливать прям на заводе и сваривать. При аварии авто оно не деформируется а разваливается на две половинки.

витек
24 февр 2015 в 22:31

вот вы все спорите какая машина круче....хонду ругаете по чем зря....дороги ругать надо....только наша трасса виновата....едешь по ней одна полоса в каждом направлении и думаешь что в любую минуту на тебя не встречка летит а пуля....в лоб.....