Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Полиция задержала подозреваемую в убийстве 4-летнего мальчика

24 февр 2015 в 09:59

Пьянство никогда не доводило до добра. Но этот случай вопиющий. Соболезнования...

Натали
24 февр 2015 в 10:13

Видимо, все были в пьяном угаре...Ужас, что твориться с людьми....

Alex
24 февр 2015 в 10:14

Северный район очень неблагополучное место. Работы нет. Народ поголовно спивается. Пьют все что горит, отсюда потеря человеческого облика. Много людеи стараются мигрировать по ближе к раионному центру Татарска.

Непонятненько
24 февр 2015 в 10:16

Кроме бывшей судимости есть другие факты указывающие на вину этой женщины? Не то чтоб я не верю в её невиновность, хочется чтоб виновный не ушел от ответственности.

Олесенька
24 февр 2015 в 10:17

женщина? я еще в большем шоке...

тандебирд
24 февр 2015 в 10:27

Потом слушать по зомбоящику, что в малых дозах алкоголь ....., "паровой кальян"... ингаляция .... вся эта отрава! не приводит ни к чему хорошему

24 февр 2015 в 10:48

Судима за убийство,опять лет 5 дадут,а если бы украла от 6-ти, надеюсь суд даст ей за второе убийство серьёзный срок,раз с первого своего заключения ни чего не поняла,вообще ума не приложу как на кроху может рука подняться,люди звереют? или времена пошли что человеческая жизнь оценивается так дешево:( Пусть малышу будет там лучше.. Куда смотрели соседи и почему не сообщали в органы,ни кому нет дела((((

24 февр 2015 в 10:49

Какой кошмар, даже писать трудно. И это женщина? Честно сказать, я не верю что люди побывавшие за "колючкой" могут вернуться к нормальной жизни!!!

24 февр 2015 в 11:54

да уж, не там Звягинцев свой фильм снимал..

24 февр 2015 в 12:16

Почему дело возбудили по Куйбышевскому району, а не по Северному?

Коша
24 февр 2015 в 12:22

я в шоке! Честно! Этому нет и не будет оправдания! Но чем эта 44-х летняя женщина мотивирует сие деяние?

Акелла
24 февр 2015 в 12:38

По рецидив за убийство должно быть только пожизненное заключение!!!!!

мужчина 1983 г .р.
24 февр 2015 в 14:03

за рецидив по статье убийство должно быть пожизненное заключение, и даже женщинам в том числе!

Шон
24 февр 2015 в 15:20

Писали уже об этом вконтакте в группе "Типичный Новосибирск". Мать мальчика пришла с сыном в гости к соседке, потом они с соседкой поругались (видимо во время пьянки), мать ребенка собралась и ушла домой одна. Разозленная соседка (судимая 20 лет назад за убийство мужа), перерезала ребенку горло и выбросила его в окно. Ребенок какое-то время был жив и даже, судя по следам, пытался ползти к дому, но.
В голове не укладывается совершенно. Как мать могла оставить сына в такой компании и как женщина могла поднять руку на ребенка?

111
24 февр 2015 в 16:02

А ведь по нашему УК больше 10 лет женщинам не присуждают вроде...

Артем
24 февр 2015 в 16:05

Иногда на таких лиц с судимостями пытаются вешать дела. Учитывая общественный резонанс по такому убийству, оправдываться, даже если не виноват, очень сложо человеку с криминальным прошлым. Хотелось бы, чтобы нашли убийцу, а не назначили!!!

25 февр 2015 в 08:15

в голове не укладывается, как у человека, ЖЕНЩИНЫ, поднялась рука на ребенка, взять вот так и резануть, да хоть пьяная, хоть еще пьянее, не укладывается...
царство небесное малышу

леся
25 февр 2015 в 12:40

Что за бред? С каких пор Северный район стал неблагополучным?!!!! Я что-то пропустила, наверное. Нефть добываем, дома и детские сады строим, и бассейн...А кто работать не хочет тот и находит.... работа всегда есть! В крайнем случае, при желании, можно организовать самостоятельно. Как -то оппонент совсем уж не точно доносит информацию.
Да, действительно, случилось страшное преступление....(((((( Арестована женщина-рецидивист, по имени Тамара.....ранее отбывала наказание в ИК-9 ГУФСИН по Новосибирской области. Ведь самое страшно, что снова много не дадут((((((( а там (на зоне) будет "жить королевой"....Я бы пожизненное, на полную катушку вкатила!!!!! А представителем (в помощь отцу) по этому делу Павла Астахова пригласить!!!!!!!