Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Выпускники рвутся сдавать ЕГЭ по профильной математике и физике

Гость
19 февр 2015 в 14:46

Забыли написать, что математика профиль нужна для поступления не только на технические факультеты, но и в педагогический на психолога .

19 февр 2015 в 09:25

не надо раньше времени пускать победные реляции - "обещать не значит жениться" Записаться то записались, не факт что придут. "Колхоз дело добровольное" - отказаться всегда успеешь, а вот сдать дополнительный без предварительной заявки не удастся,

Валя
19 февр 2015 в 08:20

а еще можно связать с тем, что это универсальные профессии, которые можно применить во всем мире и не быть прикованным только к россии)))

Елена
20 февр 2015 в 01:26

Господи!!! Да отмените этот ЕГЭ !!! И программу единую сделайте !! В наше время, при совковом обучении- выходили ученые , а с этих программ кто будет ???? Они элементарного не знают ! Вы спросите у народа - нам это нужно??) детей в началке- отличников нет!!!! Родители и дети просто боятся уже школу !!!

19 февр 2015 в 09:41

лично я считаю, что первое высшее образование должно быть техническим, а экономическое получать в виде заочки паралелльно

Чукча с левого берега
19 февр 2015 в 08:43

Надо не только физику, но и информатику считать, и сравнивать эту сумму с записавшимися на обществознание?

Сутулый
19 февр 2015 в 09:00

А зачем сдавать оба уровня? Разве профильный уровень не включает базовый?

Celeste
19 февр 2015 в 11:12

Опять намечается крен какой-то, но уже в другую сторону. Опять следствие пропаганды. Где они потом работать-то будут, инженеры эти? Или только консультировать торговцев по поводу того, какую технику следует или не следует закупать заграницей?

Ирина
19 февр 2015 в 09:37

Всего половина сдают математику. Это катастрофически мало. Но хоть рост есть, это радует.

Лето
19 февр 2015 в 09:58

Переживаю. Сын будет сдавать математику и физику. Он и сам уже устал от ожидания.