Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Экипаж ГИБДД вызволил пассажиров сломавшегося в метель автобуса
Экипаж ГИБДД вызволил пассажиров сломавшегося в метель автобуса

14 февр 2015 в 14:38

Ребята, конечно молодцы! Но а как иначе- увидели и проехали мимо...

Derrt
14 февр 2015 в 14:42

Почет и уважение !!!

Старушенция
14 февр 2015 в 14:45

Вот и правильно. Хорошо быть всегда уверенными в нашем ГИБДД на вот такие случаи.

жзн
14 февр 2015 в 15:28

Молодцы! Так держать, а остальным сотрудникам на них ровняться!!!

Добро
14 февр 2015 в 16:10

Обычное дело....ГИБДД не просто должно стоять и досматривать авто.то что они сделали,это часть их работы.

Смешинка
14 февр 2015 в 19:22

Ребята просто делали свою работу. И делали ее хорошо. Спасибо им за это.

14 февр 2015 в 20:44

В наше время выполнение своей непосредственной работы это уже подвиг???
Хотя да... могли же беляши есть где-нибудь на трассе, а они людей спасли...

14 февр 2015 в 20:56

Нас однажды зимой с трассы снесло . Лет 7 назад . Так машин пять остановилось , кто то за трактором поехал в деревню , меня с ребенком до города предлагали довезти. Так что народ у нас хороший , отзывчивый до чужой беды. И гайцы молодцы конечно .

Мимоходом
14 февр 2015 в 21:19

Очень радует, что появляются новости о том, что экипажи ГИБДД кому-то помогают. Все-таки, за последние годы у них была сильно подмочена репутация.

Некто
14 февр 2015 в 21:47

Томск - Караганда: нифига себе ближний свет. Это ж опупеть можно столько ехать.

мисс
15 февр 2015 в 10:23

Мда. До чего дошло. Это ж надо так уронить честь мундира этой организации. Что выполнение прямых обязанностей приравнивается к подвигу.

Молодцы
15 февр 2015 в 10:56

Вот МОЛОДЦЫ служители народа! Новосибирской области.
Обеспечили безопасность всех участников движения. Ура!
На самом деле! К сожелению. Это редкие случаи, когда инспекторы выполняют свои обязанности!
Побольше добросовестных ребят как они.

15 февр 2015 в 11:09

Автобусы бы почаще проверяли, в каком состоянии их выпускают в дальние рейсы.

15 февр 2015 в 12:38

Да это так и должно быть, а у нас это происходит очень редко, поэтому мы и восхищаемся. В штатах такую новость даже бы не печатали, а у нас сразу герои.

15 февр 2015 в 17:10

поступок НАСТОЯЩИХ офицеров, МОЛОДЦЫ !!!

15 февр 2015 в 23:47

Приятно, что это не фантастика с первого канала! УРА!

Водитель тягача
16 февр 2015 в 05:59

Меня вот так однажды привлек сотрудник ГАИ помогать людям, а владелец потом салярку высчитал из зарплаты. А я тогда молодой был, только устроился работать, жена на сносях. Потом умней стал, чуть ситуация так вот номер хозяина, звоните, договаривайтесь, без него с места не сдвинусь.

Хмм
16 февр 2015 в 07:46

За границей людей бы еще и в кафе бесплатно горячим чаем напоили, а у нас наоборот - если беда, то взвинчивают цены. Вспомните, когда из-за снега стояли трассы в европейской части России, спекулянты продавали буханку хлеба по 100 рублей. А как московские таксисты задирали цены после терактов...