Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» потерпела первое крупное поражение в сезоне

7 февр 2015 в 17:16

За это нужно сказать спасибо руководству КХЛ. На период проведения евротуров нужно делать перерыв в календаре. Раньше так и делали. А сейчас все эксперименты проводят.

Du hast
7 февр 2015 в 18:04

К результату отношусь спокойно: у команды "запланированный спад". Тем более, не бросили играть при 1:7, а продолжали атаковать.
Вызывает недоумение другое: в чью светлую голову вообще пришла идея создавать хоккейный клуб в Сочи? Мало того, что почти субтропики (из-за чего игроки могут быть только привозные), так ещё и местные "болельщики", если судить по ТВ-картинке, к хоккею индифферентны, он для них как экзотика. Давайте тогда на Чукотке развивать футбол - а что, тоже экзотика!

Ягр
7 февр 2015 в 18:04

Хорошая встряска перед плей-офф! Такие поражения нужны! Главное выводы сделать правильные! А так ничего страшного не произошло! 3:7 - это счет, который указывает на важную роль наших легионеров, которые уехали на Евротур!)

а где Херсли?

Карл
7 февр 2015 в 18:25

Причина в отсутствии шести основных игроков? Да бросьте... Мне одному показалось, что это просто откровенный слив.

7 февр 2015 в 18:53

Печалька. То что продули - это еще полбеды...Не показала себя наша молодежь. . Надеюсь в воскресенье Сибирь выдаст достойный матч....Лишь бы у Беспалова не было травмы. Если еще и его потерять на некоторое время будет совсем грустно на поле.

Путник
7 февр 2015 в 20:53

Да что так разнылись, проигрыш вещь конечно не приятная но надо и понимать объективные причины! Ребята молодцы! И сезон играют достойно! Надо думать о победах в дальнейшем.

2121
7 февр 2015 в 23:13

Если напишу о том, что "лучше бы вообще не выходили", меня сразу заминусуют, но с другой стороны, тренера вынужденно выпустили молодежь, и что мы увидели. Да ничего не увидели. Молодежь не играла. Нет игры, вообще ничего нет. Нет желания выиграть, показать себя. Скабелке надо серьезно задуматься, отсутствие семи ведущих игроков (один на мой взгляд не ведущий) не повод семь голов пропускать и выглядеть в этой игре аутсайдерами. Нужно команду зажечь, завести и мотивировать на победу в последних играх. Если это произойдет, ПО будет легче. А если выводов не последует, во второй круг мы не пройдем.

Егор
7 февр 2015 в 23:41

Молодежь не захотела о себе заявить, как будет в ПО играть команда - загадка. Если наступил спад, то уже должен наступить подъем, но пока перспективы не радужные.

8 февр 2015 в 02:43

Сражались как львы, молодцы, "Сибирь"! Тяжело конечно играть в гостях,без ведущих игроков, да и поддержка у "Сочи" была серьезная. Все равно горжусь "Сибирью"!

Doro
8 февр 2015 в 18:41

Судя по игре, это был классический договорняк (ну нужно же команде чем-то зарплату платить игрокам). А Сочи - это вроде как президентская команда, и с финансами там все в порядке.

Паха
8 февр 2015 в 19:24

Сибирь Чемпион! Все будет хорошо, вперед за победами!

9 февр 2015 в 00:03

Хватит Никиту забрасывать, со всеми командами бывают провальные матчи!!! Сегодня сухарик, Никита красава!!! Молодцы!!!

Проходиламимо
9 февр 2015 в 00:28

Это был позорный матч! Сочинцы на порядок резвее, быстрее и сообразительнее!!!
Лично всей семьей присутствовали на этой игре...первый период был так себе, второй период Сибирь откровенно спала на льду, в третьем чёт пыталась поиграть, и травма вратаря тут мало что значит, да ему пару раз прилично прилетело, но он молодец, он отбил массу шайб! Но 3/4 игры происходило у наших ворот, Сибирь даже шайбу не могли выгнать нс сторону противника!
Слабо , мягко говоря слабо и стыдно как-то даже...

9 февр 2015 в 08:06

Опоздала новость-то! Уже после этого "Сибирь" выиграла в Череповце, причём всухую - 3-0!