Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирск возвращается нулевая температура
В Новосибирск возвращается нулевая температура

Антон
6 февр 2015 в 14:25

Самое время соскрести ледяные колеи с дорог, пока лёд будет мягок.

Настя
6 февр 2015 в 14:03

не действует это правило уже давно ,в 1999 году после тёплой зимы и луж в феврале было самое жаркое и сухое лето 90-х , а в 2000 году после морозной зимы лето 2000 было дождливое и холодное

буду как все
6 февр 2015 в 13:22

так вот почему голова начала болеть(((

Дед Пихто
6 февр 2015 в 13:03

ну вот шапку-ушанку скоро можно снимать

6 февр 2015 в 13:25

Ура! Хотя бы дым и смог развеется,а то уже дышать нечем!

мужчина 1983 г. р.
6 февр 2015 в 13:38

холодные дождливые сентябрь -октябрь , отсутствие рябины прошлой осенью , и гидрометцентр , наобещавший все зимние месяцы ниже нормы сделали своё дело, зима получилась в несколько раз теплее , чем нам осенью наобещали синоптики

6 февр 2015 в 13:37

Даже не в температуре дело, просто солнышка охота

1515
6 февр 2015 в 14:17

Мой бедный котик с прошлого вечера лежит свернувшись в клубок- кушать не просит, под ногами не мешается. Плющит видать бедненького от перемены погоды. а как же метео чувствительные люди такое переносят?

Тата
6 февр 2015 в 13:41

Водители, будьте бдительны! Вода, лед... Будьте осторожны!

Вася
6 февр 2015 в 13:32

Ноль это хорошо, снегопад и ветер плохо.

6 февр 2015 в 14:11

Ура, в воскресенье на лыжи и коньки!!

6 февр 2015 в 13:26

Автомобилистам, тем у кого Машина засыпана снегом советую откопать-убрать снег завтра а то начнётся оттепель и из талой воды и мокрого снега ночью образуется настоящая Ледяная броня которую потом ничем не убрать. Завтра последний день для совершения подвига-уборки снега с Авто.

6 февр 2015 в 15:12

не хочуууу ноль. грязь-слякоть, не проехать не проити. выше минус 5 не надо((((

мужчина 1983 г .р.
6 февр 2015 в 13:36

каждый зимний месяц нынешней зимы достигает температуры 0 градусов ,
холодные и дождливые сентябрь-октябрь перетянули на себя весь холод зимы , три осенних месяца были по температуре ниже нормы с превышением осадков в 2 раза, теперь три зимних месяца идут с превышением нормы на 2 градуса примерно,
,кстати помните что рябины прошлой осенью 2014 вообще практически не было! , такое очень редко бывает

6 февр 2015 в 14:47

Прекрасная погода для лыж в выходные, а в воскресенье Лыжня России! ;-)

Сергей
6 февр 2015 в 13:25

Всем добрый)
Последние зимы очень тёплые, сибиряки уже совсем позабыли про -40 градусов мороза в течении 2-3 недель.
Есть точная информация - самым комфортным местом проживания будет именно Сибирь, с каждым годом зимы будут теплее, так как экватор смещается...
Все заметили что светать стало раньше и позже заходит солнце? Весна будет ранней, уже попахивает весной...
Пора ехать на шашлыки.

мужчина 1983 г. р.
6 февр 2015 в 13:49

и опять же это обычная Новосибирская зима, всё в пределах нормы ,ничего аномального в этом нет, очень часто феврали у нас тёплые
1995 год 6 февраля около +2,
1999 год 11-12 февраля около +3 ,
2002 год 15-17 февраля +3 +4 градуса,
2004 год 9,10, 13 февраля +2 +3 градуса ,
нынешний 0 даже не дотянет до многолетних рекордов !

Bhf
7 февр 2015 в 18:24

Ура-а--а... весна идёт-весна идёт!)))

конспектирую мелким подчерком
6 февр 2015 в 13:18

не к добру это. Опять в июне холод будет

La-la-la
6 февр 2015 в 13:55

Только помыл машину =(

ТАЗ
6 февр 2015 в 13:09

Ну почему всегда так, я вчера заболел а на выходных тепло... что за черная полоса то....

Сибиряк
6 февр 2015 в 13:48

Что за зима в этом году? Влажность убивает, лучше -25, но сухого мороза.
А сейчас - это практически отвратительная питерская погода.

7 февр 2015 в 01:53

опять проблемы с давлением!

7 февр 2015 в 11:13

Интересно, почему информация о погоде разная? Ягудин выше 0 не обещает, а на НГСе до +9...

6 февр 2015 в 13:42

к сожалению у нас всегда, если тёплая зима, то холодное и дождливое лето...

мужчина 1983 г .р.
6 февр 2015 в 14:38

а мне нравится тёплая снежная зима 0 градусов- это комфортная погода , и когда выпадает прохладные лето и осень , с частыми дождями
наконец то щедро поделился Петрозаводск и Петропавловск-Камчатский с нами своим климатом !

мужчина 1983 г .р.
6 февр 2015 в 14:39

и вновь Заполярье помёрзнет - Зауралье погреется !

мужчина 1983 г .р.
6 февр 2015 в 15:03

хоть бы с недельку около 0 подержалось! кондукторам в троллейбусах тепло работать будет в 0 градусов !

ui
6 февр 2015 в 13:26

что - то не укладывается в моей голове. как такое может быть: ...снегопады, метели, порывистый ветер и повышение температуры? Это будет все вместе или по очереди? Так то прописаны все естественные зимние события.