Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1598 комментариев к публикации «Я должен сидеть за решеткой уже давно!»
«Я должен сидеть за решеткой уже давно!»

Игорёк
3 февр 2015 в 20:54

Вот читаю комментарии к статье, и понимаю, что нет у Россиян единого мнения по поводу этой темы. Понятно, что абсолютно одинакового мнения быть не может, но чтоб такой разброс за, против, воздержавшихся и не понимающих... Проигрывает наше правительство, пока, информационную войну.

3 февр 2015 в 21:15

Придётся повторить. Если эта война не закончится до "зелёнки", то масштабы её вырастут в разы. Окончании её будет на очередном Майдане в Киеве.

Алексей
3 февр 2015 в 22:05

в статье "Игорь Стрелков: Цель визита очень простая — формирование в Новосибирске филиала движения «Новороссия» с целью оптимизации, если можно так сказать, оказания помощи...."
А где вербовка-?

Алик
3 февр 2015 в 22:44

Вот так вот человека поливают который пошел на войну отстаивать мир и не зависимость словянского народа....люди вы что пишите то?общество деградировалось.....

3 февр 2015 в 23:25

Что же мне это напомнило? Ага! Остап Бендер - "Союз меча и орала".

4 февр 2015 в 00:22

Если Стрелков сознался в том, что развязал войну на Украине, то он должен быть за это наказан, а не гастролировать по стране и красоваться своими "подвигами" (маневр "Славянск-Валаам", единственное в истории отступление, в котором принимал участие только главнокомандующий).

4 февр 2015 в 10:29

Я понимаю, что многие государства рассматривают Россию как сырьевой придаток, и как таковое население их не интересует. Если углубиться в историю америки, то очень хочется узнать судьбу коренных жителей этого континента, и много ли они поимели за все это время. Не хочется оказаться в их числе. А если еще провести аналогию, то можно с первой мировой войной. Лишь бы найти повод. Кому надо, тот будет найдет повод и не будет спрашивать у нас , хотим мы войну или нет. Как бы не пыхтели мы тут. Есть такое слово :надо. И пойдем , потому что давали присягу и потому , что за спинами наши родственники. Мы же не будем знать, что они в безопасности.

4 февр 2015 в 17:53

Наши деды не ушли в лес...,а погибли под Москвой, Ленинградом. Сталинградом... 02 февраля был один из дней воинской славы -день победы в Сталинградской битве. Почему все СМИ молчат? ТВ молчит. В нашем городе не проведено никаких мероприятий? Что с нами делают? Стирание памяти..Отвлекают долларами. ценами. санкциями и войной.
Война нужна олигархам- власти следуют их воле.Человек. род, народ. не входит в мир ценностей олигарха (прибыль. денежный поток, все покупается. нет границ, куры валют. биржевые индексы). Хотим ли мы жить в мире ценностей олигарха?
Сможем ли? "Эх, крапива, лебеда, черемша с укропом -уходили в господа, а пришли в холопы..." . От этой войны одно лекарство - национализация. Новороссия -пример, как надо стоять за свою землю и право жить по своим русским правилам...А некоторым достаточно ездить в Таю - и жизнь удалась. "Нам придется перекодировать целый народ" - ставил задачу Е. Гайдар. Справился??? Ответить себе должен каждый..

А.Б.
4 февр 2015 в 23:16

Люди! Вы видели как на Украине проходят марши правого сектора? Вы видели их лозунги и символику? Это же один в один похоже на марши нацистов в фашистской германии в 30-40 годах прошлого века? Это же та же самая коричневая чума, только ещё ближе к нашим границам.
Кто если не мы остановит эту чуму? Только мы Россияне способны на это. Был бы помоложе - сам бы пошёл туда добровольцем.

eva1935@bk,ru
5 февр 2015 в 19:10

мы все озадачены и сопереживаем Новороссии... А в это время, ...принимают закон (от 29.12.14 №473-фз "о территориях опережающего социально-экономического развития в российской Федерации",(ТОРы) в связи с его принятием вносятся поправки в Кодексы -гражданский, градостроительный, трудовой. земельный, лесной, а также в федеральные законы о местном самоуправлении, о приватизации, об обязательном соц. страховании, об иностранцах, о лицензировании, об экологической экспертизе, о таможенных отчислениях. и др. ТОРы (название ничего не символизирует?) получили нулевую ставку на добычу полезных (ископаемых, закон №380-ФЗ), нулевую ставку налога на прибыль, льготную ставку отчислений в соц. страх.. При этом, фактически подменяются органы российской власти (региональные и местные органы власти ограничены в правах надзора за ТОРами (только Счетная палата).