Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Билеты на самолет подорожали за год в 1,5 раза

13 янв 2015 в 10:05

интересно руководство страны почувствовало на себе рост цен?

Нефанат
13 янв 2015 в 10:07

Но и распродажи сейчас и скидки при этом сезонные неплохие.
Люди вон пишут что за 4000 в одну сторону летают - так и есть, такие тарифы встречаются и нередко.
Сейчас правда гляжу вот - самый дешевый выдает 13900 туда и обратно. Но думаю до весны все равно еще какие нибудь скидки и акции будут.

13 янв 2015 в 10:16

Из сибири дорого куда-то лететь, потому что расстояние колоссальное. Из Москвы летал в Сочи - 2000 руб.

13 янв 2015 в 10:32

Я из Гонконга в Новосибирск осенью долетел за 10 000руб, а полет Красноярск-Хатанга, стоит 17500руб! Перелет в границах одной области!

костя
13 янв 2015 в 10:42

подорожание непродовольственных товаров 7 % - !!!???
это что же такое они считали ?
не тут ли на НГС в декабре были крики про то как бытовая техника в полтора-два раза подорожала?

На самом деле цены на билеты не сильно повысились. Скорее появилось несколько разных тарифов, в том числе более дорогих. Билет за 4500 до Москвы можно взять без особых проблем из за 8-9 тысяч в обе стороны. Эта цена держится уже пару лет точно.

nastya
13 янв 2015 в 10:50

В ноябре летала в Москву за 7000 туда и обратно, на январь было около 14 000 уже (в праздничные дни).

economy
13 янв 2015 в 10:56

Очередная загадка российских цен - по утверждению авиакомпаний львиную долю стоимости билета составляет стоимость топлива ! А цены на нефть обвалились, кажется, и топливо из нефти производится. Где тут секрет ?

Grongo
13 янв 2015 в 11:22

В ноябре у S7 билет до Москвы около 8 тыс стоил, а в январе около 20 тыс. Точно в полтора раза.

Lethal
13 янв 2015 в 13:29

Это ещё что, хочу домой на Сахалин съездить на майские праздники - 35 тысяч туда-обратно. В прошлом году было 25, брал так же в январе.

гостья
13 янв 2015 в 14:06

хотела на август купить билеты в Сочи..минимальная оказалась 29000 средняя 36-42000..это в 2 раза дороже, чем я покупала раньше..и это в январе на август и это перелет внутри страны..диву даюсь.
семья из 4 человек должна выложить за перелет минимум 120 тысяч..вопрос - а оно надо? и это только перелет

Артем
13 янв 2015 в 14:46

Перелет Москва-Гавана Люфтганза с 2 пересадками!!! - 74 тысячи рублей
Перелет Москва-Гавана Аэрофлот прямой - 130 тысяч рублей
Немцы считают в Евро по курсу, русские сразу в рублях
Это ж какая прибыль заложена российскими авиакомпаниями???