Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Наказали за доброту
Наказали за доброту

24 дек 2014 в 10:18

Два месяца назад на парковке Икеи разбили стекло с водительской стороны и украли сумку.
Конечно виновата сама, никогда не оставляла, а тут....короче оставила между сидений.
Хорошо хоть телефон в кармане с собой был.
Как увидела разбитое стекло сразу в слезы...муж по округе по мусоркам и кустам побежал)

Вызвали полицию, приехал следователь и эксперт...через 3 часа)
Все оформили как положено, но обмолвились, что на этой парковке с самого открытия происходят чуть ли не ежедневные кражи и ни разу еще ничего не нашли.
Я на полицию особо и не рассчитывала, нужен был документ о краже для восстановления всех документов...а их как на зло в сумке было очень много.

Теперь сумку не оставляю даже выходя на пару минут на заправке..все с собой.

Олег
24 дек 2014 в 10:32

То есть после того как он обнаружил пропажу, он не додумался позвонить в банк и заблокировать карты? Ок, пусть пользуются на здоровье. Да первонаперво надо зайти в интернет-банк или позвонить на 8800 и все заблокировать.

24 дек 2014 в 10:32

На улице, причем ближе к дороге, которая объездная через всю парковку, место ближе к газону...Б18 как сейчас помню)
Машина стояла крайней, то есть спокойно можно было остановиться проезжая вроде как мимо...1 минута и поехал дальше.
И да...камеры сотрудники полиции так и не посмотрели, хотя уверяли в обратном. Охранникам Икеи смысла не вижу нам врать.

муся
24 дек 2014 в 12:29

мужик который помогал - ты молодец! твое к тебе в тройне вернется - не грусти))))

24 дек 2014 в 14:10

Жалко мужчину... Вот так попал за реальную помощь другим людям. Ничего. Вселенная всем отлатит и воздаст!

24 дек 2014 в 14:21

У дома по адресу Фрунзе 8 есть подобный капкан - старое углехранилище, квадратов на 100 где-то. 30-х годов постройки, перекрытия кирпичные и сверху небольшой слой асфальта. Эта мина замедленного действия обязательно рванёт, т.к один угол уже делал попытку провалиться а коммунальщики просто пол-машины бетона в щель вылили - замаскировав трещину. короче следите за сводками происшествий

Пашa
24 дек 2014 в 15:36

Я много раз убеждался в своей жизни, что когда делаешь людям добро, в ответ получаешь только зло. Так что справедлива пословица: Не делай добра - Не получишь зла.

Всегда есть шанс
24 дек 2014 в 16:16

Тот кто помогал спасибо вам за гражданскую позицию,вот таких людей надо показывать по телевизору, те кто не остается в стороне, те кто не пройдет мимо людей, нуждающихся в помощи. Здоровья вам, счастья и успехов, то что потеряли пусть утроится, а тем ворам пусть вернется всё то зло, что они сотворили за всю свою жалкую жизнь. Спасибо НГС , что пишите о таких людях,побольше пишите о них, мерзавцы и преступники не заслуживают известности и статей о них.

Андрей
24 дек 2014 в 18:46

Жаль мужика, но, думаю, он сильный и переживет. И очень рад, что такие люди есть - могут и желают помочь. А денег он еще заработает, Бог не фраер, поможет таким.

25 дек 2014 в 13:26

Нужно привлечь к ответственности строительную организацию!

маруся
25 дек 2014 в 22:50

Может кто-то помочь парню разыскать воров ? Что-то я не верю полиции