Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Новосибирский фотограф нашла на улицах тысячу красивых горожан (фото)
Новосибирский фотограф нашла на улицах тысячу красивых горожан (фото)

19 дек 2014 в 12:57

Я лчно такую кгину не куплю, тем более за тыщу. Зачем мне чужие улыбающиеся люди. Да я своих друзей лучше нафотографирую. А уж если захожу деньги на благотворительность отдать, - отдам без всякой книги.

Anya
19 дек 2014 в 13:07

Хорошая идея, но все же 1000 р. многовато для такой фото книги, хоть и благотворительности ради, на мой взгляд. Я бы купила, но для меня дороговато.

123
19 дек 2014 в 13:14

Пиар еще одной "креативной" особы, не более того.
Пустое это.

123
19 дек 2014 в 13:22

Научитесь различать фотографию и фоточиканье "креативных" девочек и мальчиков (в т.ч. и великовозрастных). Кнопку нажимать освоили и всё, фотографами стали.
Найдите в сети и посмотрите, например,фотографию Владимира Ролова "С отвагой в груди" 1983 года.
Чтобы никогда в жизни не называть фоточикеров фотографами, а фоточиканье - фотографией.

Тракторист
19 дек 2014 в 13:31

Видел, видел книжку)) там олл ин фэшн и прочие гламурные клубные жители в основном )) знакомые все лица, но не ими же одними жив новосибирск

маруся
19 дек 2014 в 13:37

кто будет покупать это за 1000р?

мухаха
19 дек 2014 в 13:37

Надеются заработать миллион рублей за счет тех, кто снимался для этой книжки - типа, наверняка этот человек захочет ее купить? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Февральская
19 дек 2014 в 14:03

порадовала задорная бабулька. побольше бы таких пенсионеров!)

19 дек 2014 в 14:04

Бабуля клёвая :-)

фыф
19 дек 2014 в 14:24

И опять негатив во всей красе!
Я не собираюсь покупать эту книгу, но почему ее появление меня не раздражает?
А вас заставляют покупать?
Мало ли непомерно и неоправданно дорогих книг на наших прилавках?

Жанна Д'Арк
19 дек 2014 в 14:47

Нашла эту фотографию, уревелась вся, спасибо!!! У него вообще все фото крутые!!

Лена
19 дек 2014 в 15:03

обалдеть... ну тыща рублей, это чересчур ) я бы еще рублей двести МОЖЕТ быть заплатила, а лучше бы просто полистала в магазине, и дальше пошла )))

19 дек 2014 в 15:48

А хотя бы согласие прохожих получили на то чтобы напечатать их фото в книге? Я уже не говорю про гонорар...

19 дек 2014 в 16:49

Тема красивых мужчин не раскрыта!

Пупсойд
19 дек 2014 в 20:10

1000 человек на фото
1000 книг
1000 рублей (будем считать распечатка фотокниги)

а что нормально, кто на фото купит себе книжечку, вот и весь тираж ушел

Тереза
20 дек 2014 в 09:22

У каждого товара свой покупатель. Наверно и это бесполезное чудо кто-то купит. Надеюсь деньги действительно пойдут на благотворительность.

Фото
20 дек 2014 в 10:24

Вообще-то, не надо специально "искать" красивых людей. ВСЕ люди красивы.
Просто у каждого "оценщика" свои критерии "красивого".

Сам "фотаю" именно людей новосибирских, и не только. Просто смотреть на жизнь и видеть красивое, МОМЕНТ, который был и не вернётся - удел фотоаппарата и того, кто его держит в руках.

Я за русские названия
20 дек 2014 в 11:13

Идея хорошая! Но почему название опять не по-русски?

Крысуля
20 дек 2014 в 11:13

Вы книжку внимательно посмотрели? Может вы там на обложке?

Студент
20 дек 2014 в 13:55

А что бабуля знает интересно что она герой книги??

Агас
21 дек 2014 в 12:34

Фотки гламуров местных и не местных,понятно на их и реализация рассчитанна.Только причем здесь вообще ГОРОЖАНЕ..??