Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Philips показал новое освещение Коммунального моста (эскиз)
Philips показал новое освещение Коммунального моста (эскиз)

Юлашка
18 дек 2014 в 11:05

А Филипс где производится? Скорей всего, за рубежом? И зачем их спонсировать??? Российских производителей что ли нет?

PinKot
18 дек 2014 в 11:05

Скажите кто-нибудь, как всё-таки правильно называется этот мост: Коммунальный или Октябрьский?

18 дек 2014 в 11:08

Я думаю местные умельцы дизайн по лучше сделают, может хватит кормить заграницу, тем более в таких условиях.

_alex_
18 дек 2014 в 11:10

Даже на эскизах освещения нарисовали, что машины на стыках ездят не по полосам из-за состояния этих самых стыков.

18 дек 2014 в 11:10

Классно, наверно еще энергосберегающие технологии использованы.

18 дек 2014 в 11:15

Над дорогами освещать надо,а не под ними....

18 дек 2014 в 11:18

Концепции мы сами мастера создавать. А вот качественную продукцию делать - как раз нет. Поэтому, не надо обращаться ни к какому филипсу, тем более с таким странным названием "..продаж госсектору....", а сделать концепцию самим, светильники закупить в том месте, где выгоднее цена-качество. И самим их повесить.

Хорошее предложение, я бы принял. Кризис кризисом, а красота должна быть красотой. Нужно приводить город в порядок.

18 дек 2014 в 11:24

Странные у нас жители, все время ноют что город у нас серый и нечего посмотреть, но тут же говорит что нам ненужна подсветка моста - прям замкнутый круг получается - жители хотят что бы город был красивый, но денег на красоту не хотят тратить.

222
18 дек 2014 в 11:25

Очень круто! надеюсь всё таки сделают

Чума
18 дек 2014 в 11:30

Может освещением улиц лучше заняться?

Влад
18 дек 2014 в 11:32

Только не цветной!!! Упоси Господь! Что за позорище!!!

гражданин рф
18 дек 2014 в 11:34

клёво смотрится но ненужно этого делать пока что учитывая дела в стране

Таблетка
18 дек 2014 в 11:42

Красиво-то как)))) Может бесплатно дадут погонять-потестить)

Grongo
18 дек 2014 в 11:57

А сделайте лучше, чтобы машин на мосту было как на фотографии. И не только ночью.

Одуреваю
18 дек 2014 в 12:23

Второй рендер с холодной подсветкой нравится. Но можно еще красивей, можно динамически плавно изменяемые цвета с течением времени. Третий рендер с дизайном фонарных столбов категорически не нравится. Покажите еще варианты!

18 дек 2014 в 12:30

Предлагаю компании филипс разработать новое покрытие Октябрьского моста. Так оно полезнее будет.

18 дек 2014 в 12:31

Конечно .... Кроме Филипса установить освещение никто не может !? В Новосибирске куча фирм занимающихся такой продукцией.

KL
18 дек 2014 в 12:37

Сочетание зеленого с красным? Уволить их дизайнера мало!

18 дек 2014 в 12:54

Красиво, а часть денег пусть губернатор даст, те что хочет потратить на покупку машин...:))

18 дек 2014 в 13:02

А не уместнее сделать подсветку например из китайских светодиодов, чем у недружественной голландской фирмы?

Икар
18 дек 2014 в 13:16

Удивляют те, кто говорит, что это пустая трата денег.
По вашему, деньги надо тратить лишь на желудок что ли??
Конечно, нормальные люди, воспримут иллюминацию положительно.

18 дек 2014 в 13:37

Голландцы сейчас против нас, пускай у себя в Европе светят

Яна
18 дек 2014 в 14:09

Очень красиво, подобные штучки делают нашу жизнь ярче и праздничней! Когда катишься по ночному городу и дух захватывает от завораживающих огней и подсветок. Только жаль, что не раньше чем лет через 5 😭

18 дек 2014 в 14:24

зимой нужна теплая подсветка... а летом наоборот холодная... мне не очень в этом плане понравилось решение.

zz
18 дек 2014 в 14:27

а теперь добавьте на столбики осветительные рекламные конструкции, пучки кабелей провайдеров, растяжки для троллейбусных проводов и знаков.
Для придания реализма так сказать, ведь никто же не хочет поменять шило на мыло и отмыть деньги в столь сложное для страны время, представив проект сквозь призму "розовых" очков?

Что-то с чем-то
18 дек 2014 в 14:40

Интересно, а значительная часть возмущающихся дочитала статью до конца, где мэр говорит, что идея интересная, но в приоритете сейчас освещение улиц? А ещё он сказал, что сначала надо мост отремонтировать, а потом уж и над подсветкой думать......То, что фирма представила - это хорошо, к нам сейчас многие едут с предложениями. А нам это выгодно, так как можно выбирать варианты и торговаться.

владелец Майбаха
18 дек 2014 в 14:50

Это всё в рамках санкций или вопреки им?

18 дек 2014 в 15:26

Качество продукции этой компании в последнее время вызывает множество нареканий.
У меня ЖК телевизор Филлипс, медиаплейер Филлипс и кухонный комбайн Филлипс.
Телевизор худо-бедно работает (иногда подсветка не включается, но лечится повторным включением телевизора). Медиаплейер работает, но Филлипс, откровенно забыли про него (ни обновлений прошивки, ни исправлений ошибок, ни открытых исходников, чтобы люди сами могли исправить косяки).
Кухонный комбайн проработал от силы пол-года и стали стачиваться шестерёнки, сделанные из пластмассы. В авторизованном СЦ мне сказали, что это - не гарантийный случай (двигатель-то работает) и предложили купить изношенные запчасти, а каждая запчасть стоит от 1/2 стоимости всего комбайна.
Но отдельная песня - лампочки Phillips. Работают они от силы 3 месяца, а потом перегорают со всевозможными спецэффектами из которых отстрел колбы от цоколя - самый безобидный.
В общем, компания Phillips моё доверие утратила.

asd
18 дек 2014 в 15:39

Ну бабла-то девать некуда конечно. Давайте Филипсу откинем денег. А то они же против нас санкции ввели...

18 дек 2014 в 15:43

Даже Филипс понимает, что на мосту должно быть строго по две полосы в каждую сторону! Но наши доблестные ГИБДД-шники вешают знаки по три полосы.

18 дек 2014 в 15:53

да ладно! Бугринский мэрия погасила через неделю после запуска, говорят - денег нет. А как педалировали эту тему, с освещенной аркой. Теперь будем видеть ее только по праздникам. Так что и тут будет очередной выхлоп, пустой.

18 дек 2014 в 15:58

А есть вариант подсветки, отражающий динамику ремонта моста или % его износа?

Алес
18 дек 2014 в 16:07

Осветите ул. Салтыкова-Щедрина между комсомольским проспектом и проспектом Димитрова

18 дек 2014 в 17:54

Качество продукции этой компании в последнее время вызывает множество нареканий.
У меня ЖК телевизор Филипс, медиаплейер Филипс и кухонный комбайн Филипс.
Телевизор худо-бедно работает (иногда подсветка не включается, но лечится повторным включением телевизора). Медиаплейер работает, но Филипс, откровенно забыли про него (ни обновлений прошивки, ни исправлений ошибок, ни открытых исходников, чтобы люди сами могли исправить косяки).
Кухонный комбайн проработал от силы пол-года и стали стачиваться шестерёнки, сделанные из пластмассы. В авторизованном СЦ мне сказали, что это - не гарантийный случай (двигатель-то работает) и предложили купить изношенные запчасти, а каждая запчасть стоит от 1/2 стоимости всего комбайна.
Но отдельная песня - лампочки Philips. Работают они от силы 3 месяца, а потом перегорают со всевозможными спецэффектами из которых отстрел колбы от цоколя - самый безобидный.
В общем, компания Philips моё доверие утратила.

18 дек 2014 в 19:05

Мост того гляди развалится, а они освещение предлагают. Наверное, чтоб красиво развалился ))

юрий
20 дек 2014 в 10:44

Еще бы и дорожное покрытие было бы как на картинке