Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации НГУ подарил Путину доспехи к Новому году (фото)
НГУ подарил Путину доспехи к Новому году (фото)

Diman
18 дек 2014 в 10:47

Во, будет в чем на очередную G20 приехать :)

18 дек 2014 в 11:28

Все больше смотрю на эту фотографию и думаю: "Ну и шутники же в НГУ!"

Александр
18 дек 2014 в 15:15

Прикольно будет смотреться когда он в нем придет на переговоры с Обамой. Надо было несколько комплектов отправлять, для Лаврова например ещё. Все санкции сразу снимут.

Выпускник НГУ
18 дек 2014 в 10:33

Надо было раньше. Тогда бы Владимир Владимирович в них на пресс-конференцию вышел.

гостья
18 дек 2014 в 10:29

ждем селфи в наряде)

anonymouse
18 дек 2014 в 10:31

Теперь нужно, чтобы ВВП на новогоднем поздравлении, как в поле чудес, переоделся в него.

Николай Степаныч
18 дек 2014 в 10:48

Портреты в каждую аудиторию уже повесили?

18 дек 2014 в 11:42

Этот подарок был бы полезен нашему краеведческому музею.

18 дек 2014 в 14:01

Представила В.В.Путина в этом коЗтюмчике.))))))

Uve
18 дек 2014 в 10:45

то что нужно сейчас ВВП, Кремль ситуацию с обвалом рубля отказался комментировать, поэтому защитные доспехи будут очень кстати.

Сундук
18 дек 2014 в 10:50

Уже противно от этой любви к Путину. Запомните: правительство легко оценить - по благосостоянию народа.

18 дек 2014 в 10:32

Чтобы народную любовь легче переносить?

18 дек 2014 в 12:00

Я думаю, что именно это ему и нужно в настоящий момент. Тонкий троллинг НГУ приветствую.

18 дек 2014 в 13:18

прикольные перышки на шлеме...

Игорь
18 дек 2014 в 14:09

Классный костюм для пресс конференций в текущей ситуации!

18 дек 2014 в 14:54

А почему только два пера?

Анна
18 дек 2014 в 10:27

Не заслуживает нынешний Президент РФ этого

Эти геройские доспехи помогут ему справиться с экономикой и процветанием страны

Дмитрий С.
18 дек 2014 в 12:27

Кажется я знаю, кто будет следующим ректором НГУ, и догадываюсь, как скоро это произойдёт. :)

Ленинский
18 дек 2014 в 13:07

Что вы все про Путина? НГУ в очередной раз грамотно пропиарился. Кто до этого знал, что они доспехи делают ? (да еще и такие кайфовые). А теперь вся страна узнала. Все федералы про это написали. Так что все правильно ребята делают.

18 дек 2014 в 10:28

Доспех прикольный.
Но столько в последнее время пресмыканий перед царем...ребята, завязывайте...

Волга
18 дек 2014 в 12:07

В Москве есть музей, доверху забитый подарками прежним царям, то бишь генсекам.

Рейтар
18 дек 2014 в 12:50

Доспех классный! Хочу такой. Сколько стоит?

18 дек 2014 в 12:51

Владимир Владимирович нам уже преподнес настоящий новогодний подарок. Еще не забываем, после НГ, сразу же подорожает ГСМ в связи с повышением акцизов на него.

some_1979
18 дек 2014 в 11:08

Мне противно от этой новости и очень стыдно за НГУ.

18 дек 2014 в 10:49

«Как вы знаете, президент у нас интересуется историей, интересуется археологией...военной историей, историей оружия»

Да, президент У НАС интересуется всем, чем угодно, кроме состояния своего государства и уровня жизни населения.

18 дек 2014 в 10:40

А что? Вполне пригодятся.))))))))
Путин, он такой... беззащитный.
Против молвы.

18 дек 2014 в 10:33

Надеюсь увидеть фото, где президент в доспехах. Он же любит сниматься в необычных обстоятельствах.

18 дек 2014 в 10:29

Молодцы, очень своевременный подарок! )

Дарья
18 дек 2014 в 10:37

пусть ещё карму новую подарят

Утро раннее
18 дек 2014 в 11:25

Доспехи Бога, не иначе дарить надо-именно им себя и мнит

18 дек 2014 в 14:55

"Доспехи Бога". Только вот серию не назову, но сериал - бесконечный.

гражданин рф
18 дек 2014 в 11:32

может он конечно сказал спасибо но ненужны ведь они ему

маруся
18 дек 2014 в 11:58

Вот и хорошо Теперь, в этом наряде можно поехать на встречу с Обамой и Меркель
Пусть по настоящему прочувствуют кто есть кто

слоник
18 дек 2014 в 10:54

Лучше бы костюм политика подарили, может когда-нибудь и пригодился бы.

1pavlo1
18 дек 2014 в 13:34

Правильно пора, с таким падением экономики оно ему может понадобиться.

СерафимЪ
18 дек 2014 в 10:37

С перьями перебор

собака
18 дек 2014 в 15:42

Сундук, раньше народ в кризис соль и спички скупал, а сейчас новые автомобили , электронику и бытовую технику. Не повысилось благосостояние? Я в целом рассуждаю.

18 дек 2014 в 10:34

Хороший подарок, наш рыцарь все выдержит. Желаю поддержки и удачи!)