Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Пропавшая 33-летняя женщина найдена мертвой

8 дек 2014 в 13:48

Что с розыском Руслана Валиулина, пропавшего в Криводановке?
Розыск прекращён?
Может, кто знает?

Тимофей
8 дек 2014 в 14:35

Смерть-то криминальная?

Брр
8 дек 2014 в 15:16

Помню, как в прошлых комментариях писали "да загуляла, да с подружкой её возле Ленты видели" - просто ужас, человек погиб ((. Ещё и детки есть. Соболезнования всей семье, друзьям и близким..

12345
8 дек 2014 в 15:58

А что за пакет документов у нее был с собой?

Кобра
8 дек 2014 в 18:22

Почему так скупо написано? Подробности то где?

8 дек 2014 в 21:19

Зашла на ее страницу в "Одноклассниках". Последний визит - 15 ноября. А пропала 8 ноября. Хм...

Мария
8 дек 2014 в 22:26

А помните год назад пропал 16-ти летний мальчик, кажется из армянской семьи? Есть новости про него?

Лика
8 дек 2014 в 23:12

В соц. сетях пишут, что муж сознался в убийстве жены. Также и китайского парня надо искать, который вышел ночью из дома, якобы без документов и телефона. Ну, не нужно быть следователем, чтобы понимать, кто причастен к этим исчезновениям. Следователи, скорее всего тоже об этом знали. Остается только доказать их причастность.

8 дек 2014 в 23:35

Одна уже уходила "в магазин" в этом году, в Пашино. И тоже муж заявил о пропаже. После - сознался!..

9 дек 2014 в 00:00

До Ленты она так и не доехала. Она туда и не собиралась.

Убил муж.

Причина вроде такая: он не хотел разводиться, точнее, он не хотел делить имущество.

Задушил её. Тело спрятал в погребе.

Не сразу после убийства он "подкинул" автомобиль, чтобы возможно запутать следствие.
Автомобиль нашли, а девушку нет.

И 7 декабря обнаружили её. Муж сам показал место. Сознался.

Ещё говорят, что его мать была в курсе всего происходящего. Она не любила Светлану.

йфя
9 дек 2014 в 10:54

О чём люди думают..., что всё сойдёт с рук чтоли, теперь его имущество ему долго не пригодится.

Марфа
9 дек 2014 в 16:01

да не живите вы с такими мужиками, если не любит, бъет, на фиг вам такое замужество? нет же русским бабам надо быть обязательно замужними, а то чё люди подумают...

Елизавета
12 авг 2015 в 02:11

она не ехала ни в какую ленту!!
ее убил муж и спрятал в подвал.
отогнал машину.
и подал заявление в полицию.
потом его начали допрашивать и проверять на детекторе лжи!
и обыскивать дом и нашли Светлану!
две дочки остались теперь и без матери.
отец с ними не жил они были в разводе а в этот день они в троем приехали к нему в гости!!!!!!