Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На пл. Станиславского открылся первый салон красоты для инвалидов
На пл. Станиславского открылся первый салон красоты для инвалидов

28 нояб 2014 в 23:43

До слез!!!!Молодцы большие!!!

Надежда Викторовна
29 нояб 2014 в 11:05

Молодцы, процветания благим делам!!! Пробуйте еще ежегодные дотации с администрации города спросить, там статейки из бюджета найдутся на цели "содействия инвалидам". Сама постараюсь к вам зайти на процедуры.

29 нояб 2014 в 18:39

Вот и миллион рублей бюджетных денег куда -то непонятно куда уплыл.... Инвалидов... как обычно стригут и бреют мамы... , а когда мамы умирают, то в каких - нибудь интернатах для инвалидов.. просто обычные мед. сестры или мед. братья с бритвами... ( даже думать об этом боюсь)

Серж
29 нояб 2014 в 23:08

Очень здорово, что такое сделали!
Социальное предпринимательство сейчас - самый писк!

1 дек 2014 в 08:22

золотые радиаторы и платиновые розетки,не говоря про короба вентиляции,те видимо из серебра....и это субсидия! т.е. бюджетные деньги,могу с уверенностью сказать,что с этого мильёна тысяч 600,ну минимум 500, пошли кому то бонусом,а все говорят про какие то 10% откатов...смешно и грустно

Гость
1 дек 2014 в 10:29

У нас, к сожалению, вся остальная инфраструктура в городе на инвалидов не рассчитана. Так что вряд ли они смогут добраться до этого салона красоты.

Чел
1 дек 2014 в 10:41

Езжу на службу на метро и частенько на ОТ, ни разу не видела инвалидов!!! Ни в низкопольных троллейбусах, ни в специальных вагонах метро!!! Это говорит о том, что многие инвалиды даже добраться до них не могут, а уж про зимние заносы и говорить нечего((( Может быть я не там езжу, но, считаю большинство мер для инвалидов - показуха, не имеющая никакого отношения к реальному желанию помочь людям!!!
Хотя новости подобного рода все равно радуют. Пусть хоть нескольким людям (тем же сотрудникам парикмахерской - инвалидам) стало лучше!

1 дек 2014 в 12:19

Отличная новость! Но одного такого салона на наш город мало, особенно учитывая транспортные проблемы.

татьяна
1 дек 2014 в 13:17

Необходимо развивать услуги для инвалидов на дому. У меня мама лежачая и я бы с удовольствием заказала бы ей покраску и стрижку в подарок и для настроения. Не каждый мастер согласится работать с больным человеком, поэтому красим, стрижем сами как умеем. А ведь для человека прикованного к кровати это было бы целым событием! Впрочем, может это и не востребовано.