Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Новосибирец забил друга молотком за годы унижений

Жесть
28 нояб 2014 в 13:33

Как в страшном фильме прям, еще и расчленил. явно с психикой у него не все впорядке

28 нояб 2014 в 16:45

Если не ошибаюсь, в психологии это называется "хроническая невротическая связь", в любых отношениях это присутствует. Сколько мужей унижает жен, да и наоборот тоже, в дружеских отношениях это есть, между родителями и детьми... Работодателями и подчиненными... И у многих есть возможность разорвать чисто технически такие отношения: подчиненный может уволится и найти новую работу, жена может подать на развод, дети могу уйти из отчего дома и начать жить своей жизнью... Но люди терпят, терпят, терпят... И не могут найти сил что-то изменить... Но порой терпению приходит конец... Иногда слишком печальный...

Ефим Суббота
28 нояб 2014 в 13:32

Умышленное убийство, да ещё и с последующей расчленёнкой - и за всё это 9 лет???

28 нояб 2014 в 13:34

вот это дружба.

Александр
29 нояб 2014 в 13:34

Таких психов надо лечить и/или навсегда изолировать от общества. А через 9 лет колонии он будет таким же общественно опасным неадекватом или даже хуже :(

28 нояб 2014 в 13:32

"Настоящие друзья" или дикости нашего городка.

Да уж...
28 нояб 2014 в 13:33

Какая страшная судьба и у одного и у другого!..

Z_
28 нояб 2014 в 14:03

Страшно даже представить, что пережили родители.

???????
28 нояб 2014 в 13:55

Знаю человека, который квартиру продал и двум друзьям денег занял в конце лета на месяц. Так не отдают! Ходят друг к другу в гости, дружат...

Мозоль
28 нояб 2014 в 13:37

Сейчас наверное все скажут зачем он дружил с таким человеком который его обижал и унижал? бывает что понимаешь это только после того как прекращаешь отношения с этим человеком. У меня тоже была такая подруга. Даже вместе квартиру снимали, жили весело. А сейчас жизнь нас рассорила и я оборачиваюсь и понимаю что она меня вообще за человека не считала, я для неё была глупая и тупая что-ли. Короче как то так. Но к моему великому счастью я научилась не держать обиду на людей. Книги помогли мне справится с этим. Мне проще вычеркнуть этого человека из жизни и забыть, вместо того чтобы вынашивать план мести и таить обиду.

Грибник_
28 нояб 2014 в 13:33

Как в том изречении - скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты

гражданин рф
28 нояб 2014 в 15:13

убитый друг его бил и унижал! если он это делал то какой же он друг?? у меня подобные тоже такие были и они мне не друзья а дальние знакомые! совет всем: если вы с подобным столкнулись то ищите новый коллектив нормальный!

Копатыч
28 нояб 2014 в 13:31

Странная такая дружба... Он что по приговору суда дружил что ли с убитым? Детский лепет какой-то, честное слово. Я понимаю родственников не выбирают и то многие не общаются, а что заставляло в данном случае годами терпеть унижения? Мутная история и версия тоже мутная.

1212
28 нояб 2014 в 14:00

А мне кажется признают его невменяемым. Иначе, как можно объяснить, что он сам рассказал родителям убитого про преступление и просил не заявлять на него.

галина
28 нояб 2014 в 13:34

Так жестоко убил и не случайно.А срок всего 9 лет...

Валерий
28 нояб 2014 в 13:39

Интересный у нас в стране уголовный кодекс. Ударил сковородкой по голове с целью ограбления - причинение вреда здоровью, грабеж - до 10 лет. Убил и расчленил - 9 лет.

Валэра
28 нояб 2014 в 14:47

А ведь кто-то сейчас эту квартиру снимает и не знает, что там произошло!!!

28 нояб 2014 в 14:19

Психиатрическую экспертизу надо проводить. Думаю, адвокаты будут подавать апелляцию на основании того, что клиент, возможно, невменяем.

28 нояб 2014 в 13:37

Непонятные какие-то отношения... Зачем тогда было с ним общаться и ходить в гости? Садо-мазо какое-то. Наверное просто сказал в свое оправдание первое, что пришло на ум...

Bato
28 нояб 2014 в 13:43

Отличный сценарий для триллера!

вот
28 нояб 2014 в 16:33

нормальный человек так не поступит, только изоляция от общества пожизненно!!!

Гость
24 февр 2024 в 23:56

Это мой отчим