Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В ЛДС сорвалось китайское балетно-акробатическое шоу «Щелкунчик»

Злой Жора
22 нояб 2014 в 14:12

Сибгастроли до сих пор "отдает" деньги за сорванный концерт ММ.
Вряд ли я когда-нибудь пойду на мероприятия, организованные агентством Захаренко. Их ещё на стадии расклейки афиш можно считать несостоявшимися.

22 нояб 2014 в 14:13

я уж подумал, опять православные активисты чудят

22 нояб 2014 в 14:17

Так хотелось сходить, но денег нет... Наверное, это было знаком) но мы еще ждем в Новосибирске выступление!)

Богдан
22 нояб 2014 в 15:09

Что ж у нас в последнее время Новосибирск позорится постоянно то?!

22 нояб 2014 в 15:26

Щелкунчик и элементы ушу ? Китай такой Китай. Я еще понимаю спортивный костюм на котором пришиты лейблы Найка, Адидаса и Пумы. Но здесь речь о классике русского искусства и подобные прочтения должны оскорбить чувства настоящего россиянина. А они еще и возмущаются срывом гастролей.

22 нояб 2014 в 15:47

Деньфки уже потратили пока китайца приехали :)))))

Ржака
22 нояб 2014 в 15:59

нужно Сибири победную серию продолжить, акробаты мешают.

Катрина
22 нояб 2014 в 16:09

Досада ужасная!
Посмотрев фрагменты видео этого шоу, поехала сразу за билетами и пребывала в предвкушении чуда. Мало того, что пришлось добираться по жутким пробкам и искать минут 10 парковку, бежать по не чищенным тропкам, чтобы не опоздать, так ещё пришлось 40 минут сидеть в ожидании. Ведь уже было ясно, что отменяется шоу, но ещё мурыжили людей. Детдомовских детишек ждало очередное разочарование. Видела у стадиона машины с омскими номерами. Если только на шоу специально приезжали, то вообще жесть.
Теперь ещё головная боль по возврату денег предстоит.
Зареклась - никакие гастроли больше не интересуют. Только на своих артистов в оперный, филармонию и др.

22 нояб 2014 в 17:20

Детдомовских детей лучше бы в Оперный на Щелкунчика сводили.

Константин
22 нояб 2014 в 18:02

А были ли вообще китайцы..

музыкант
22 нояб 2014 в 18:11

На самом деле - для такого мероприятия слишком мало подручный средств было подготовлено к представлению и артистов подозрительно мало. Странно как-то все это случилось.

Ольга
22 нояб 2014 в 18:36

Обманывать зрителей и артистов можно безнаказанно? А потом еще и деньги не сразу отдавать? Как это?!?! Неплохой способ беспроцентного займа, пойду концертик организовывать)))))

ходили
22 нояб 2014 в 18:59

Просидели там 40 минут и пока люди орать:"ПОЗОР" не начали, никто не удосужился выйти к людям и объясниться. В кассе до последнего билеты продавали, зачем, если явно знали, что не будет шоу....теперь бегай за ними, чтобы свое же вернуть, штрафовать за такие выкрутасы организаторов надо,чтобы не повадно было!

Василий!
22 нояб 2014 в 19:01

Сибгастроли в этом году изрядно подмочили свою репутацию. Позор.

Татьяна
22 нояб 2014 в 19:17

Как деньги за билеты вернуть? Неприятно очень ((((((

Работник мурзилки
22 нояб 2014 в 20:04

Счтаю что все правильно! Такие шоу нарушают наши традиции и культурнае воспитание. Мне лично не нравится западные китайские ценности и нашим детям их плохо и неприемлемо!

йцукен
22 нояб 2014 в 20:20

Это не этот г-н распалялся за срыв концерта Мэрлина Мэнсона православными активистами и кричал, что "это бизнес!"? Странное у него какое то понимание "бизнеса".

22 нояб 2014 в 20:54

ПОЗОР организаторам и прочим... а ведь тоже хотел купить билеты на это шоу, но заработался и как-то подзабыл.. ПОЗОР !

22 нояб 2014 в 20:59

Хм, подозреваю гастроли устраиваются не очень широким кругом бизнесменов, и может это отголоски того что несколько концертов у нас были сорваны (а возможно, в связи с этим какие-то были отменены на стадии переговоров), и это просто отголоски (денежные-то потери есть и не малые).
ps. Это не в оправдание устроителям, но...

22 нояб 2014 в 21:01

Очень тяжелая Захаренко на этот раз получилась ситуация: не получиться объяснить очередной срыв концерта ни православными активистами, ни сгоревшим оборудованием, ни звонками "от туда". Вообще ни одной причины кроме как: организатор наплевав на подписанный контракт даже площадку не подготовил - что-то не наблюдается. Я что-то начинаю сомневаться в реальных причинах и прошлых отмен концертов. Нет ли тут попытки за счет новых клиентов отдать долги старым - за самый первый и самый дорогой сорванный концерт - Менсона? Схема-то по-сути старая - еще МММ и АВВА на схожих принципах работали.

МихаилиахиМ
23 нояб 2014 в 04:41

Китайцы деньги уважают. У них на древних монетах квадратное отверстие было, чтобы легче считать их и труднее потерять. На нитку зацепил и кошелёк не нужен.

23 нояб 2014 в 11:25

Они за Менсона отказываются деньги возвращать! 3билета по 3000руб лежит до сих пор, теперь вообще не дождемся похоже. СибГастроли - позор вам!

Мария____________
23 нояб 2014 в 18:20

Денег у них нет, ни на оплату артистам, ни на возврат билетов. Кризис ширится...

23 нояб 2014 в 20:32

Подобная ситуация была в Новосибирске с концертом Александра Серова в ДКЖ, причем дважды! (в 2013 и марте 2014 г) - когда люди узнавали об отмене концерта в фойе ДКЖ за полчаса до его начала, и о том,что певец Серов приезжал, но забрал свои гонорар и был таков и обещал вернуться через год... )

Helen
23 нояб 2014 в 23:10

это вообще уже ни в какие ворота не лезет! мне за Мэнсона не вернули деньги, Захаренко открыто, правда устно клиентам лично говорит, что, если захочет, то деньги никто не получит! КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ?? КИДАЛОВО НА КИДАЛОВЕ!!!

Toronto
23 нояб 2014 в 23:56

На "Сиб-Г" сейчас юр. лицо изменят и все встанет на свои места

Шоупочтисостоялось
24 нояб 2014 в 13:22

Сейчас по телефону ответили, что деньги за билеты будут возвращать с понедельника следующей недели, ведь, по их словам, "шоу почти состоялось")))) На мой вопрос: "Где состоялось"???, ответили :" ну вы поняли!"

Максим
24 нояб 2014 в 19:55

Везде прошло. А у нас как всегда. Обидно!

Katii
24 нояб 2014 в 20:47

Теперь даже если и хочется сходить на какой либо концерт, приходится 1000 раз подумать, а стоит ли тратить свои деньги, потом томиться в ожидании мероприятия и в итоге, придя на него вот так развернуться и уйти, как говорится несолоно хлебавши, "поблагодарив" нерадивых организаторов и доблестных православных активистов! В общем, позор да и только!

Nemmmo
24 нояб 2014 в 22:36

Сегодня в Доме Ученых вернули деньги за билеты но удержали по 300 рублей "агентских".

На сайте сибпартера написано:
В случае ОТМЕНЫ мероприятия клиенту возвращается номинальная стоимость билетов. Стоимость доставки и услуги агентства (в том числе сервисный сбор) не возвращается.

Если я правильно понимаю, то сибпартер и сибгастроли - это одни и те же люди. Вот и получается знатный бизнес: объявляем концерт, продаем билеты, срываем концерт, кладем агентские в карман. С 2000 билетов 600000 агентских.

Обманутый
26 нояб 2014 в 17:25

Деньги возвращать они не собираются, составляют списки, по этим спискам еще год ждать можно, кормят завтраками и говорят, что на билетах вообще другой организатор (посмотрите на свои билеты, там нигде не числятся эти конторки "сибгастроли и сибпартер" )

Александра
4 дек 2014 в 11:44

Никакие деньги до сих пор я не получила - прошло уже 2 недели. В сибпартере говорят, что организатор ещё не перечислил деньги. А перечислит ли он их вообще???? Я покупала 5 билетов, а это 7, 5 тысяч - деньги не маленькие, особенно перед новым годом!

Полина
13 апр 2015 в 12:42

Ребята, что с возвратом денежных средств??? Как вернуть???